Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю, надо отойти от стандартных рамок. Т.к. это форум друзей, то разрешаю выражаться любыми выражениями, только чтобы они не задевали и не оскорбляли форумчан этого форума. Одним словом-взаимное уважение и безграничные возможности!

0

2

Milova
Неплохие правила!
Типа "берите суверенитета, сколька сможете" (С) в условиях всеобщего равенства и братской любви!  :D
Ню-ню... Посмотрим, заденется или оскорбится ли кто-нибудь... ;)

0

3

Если что, то по попе дачной розой с шипами получит обидчик! :lol:

0

4

Milova
неее! Лучше затопчем дачными резиновыми сапогами! Или втопчем?... :blink: В дачный навоз...
:) У тебя что, судя по розе, дачный сезон открылся?

0

5

Cannoneer Нафоткаю на мобил, если не забуду. Рассаду уже давно возим. Всё, назначаю тебя узурпатором форума! Я думаю, что своей ножкой 37-38 размера мало кого смогу затоптать...
:to_babruysk:  Вот так будешь показывать!

0

6

Milova
Можно попробовать, хотя у меня тоже ножка не ахти - обычный мужской 42-й... :D
В соответствии с ником 'Канонир' больше подойдет огнестрельное оружие с соответствующим смайлОм. :)
Ну и тада статус меняй - Участник на УЗУРПАТОР ! :lol:

0

7

Cannoneer Пока только знаю, как по кол-ву сообщений статус поменять. Если соображу, как можно иначе-всё исправлю.

0

8

Cannoneer Довольно ли теперь Ваше величество новым статусом???

0

9

Весьма-с!  :D
ЦелУю ручку в нижайшем поклоне и плюсик Вам в репутацию! :)
Однако ж, Величество тут только одно - Администратор Milova :)
Мы же все просто гости и слуги, жадно пытающиеся узурпировать власть, пока Величество отсутствует на своем троне!  :D

0

10

Cannoneer Тогда такой вопрос, в верхней строчке что-то изменилось? Я про ту строчку, где идёт Форум Чат Участники... ? Что-то вроде модерирования появилось или нет? Просто я с этим статусом не до конца разобралась, он у тебя не будет меняться ни от чего. А у других статус меняется от кол-ва сообщений, там я тоже смешных названий навводила.

0

11

ничего не изменилось

0

12

Cannoneer Странно...

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Правила форума