Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » тактико-технические характеристики членов


тактико-технические характеристики членов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Kimi Не у всех! если есть проблемы, то они могут и в 20 начать проявляться, и позже. А если их нет, то у 40-ка летнего будет лучше чем у многих 20-ти летних. Это я из личного опыта. То ли здоровье они лучше в своё время берегли, то ли гены... В моей жизни те, кому до 35 лет были... мягко говоря с проблемами. А сейчас я встречаюсь с человеком немного постарше, так даже сравнения нет, начиная с размера и готовности, про опыт и остальное молчу. Вобщем, я на седьмом небе. А маленькие писюльки пусть сами себе потенцию восстанавливают. лечатся или ещё там что. главное, чтобы человек был здоров, тогда и секс будет здоровый в любом возрасте.

0

32

Milova
я ж не говорю что у всех ;)

0

33

Пионэры! Хорош трепаться, займитесь делом!

0

34

Sunu Hui Мося, замечательная картинка, только не в тему! И ты хорошо вышел!

0

35

:lol:
   Мда... Добавить нечего!

0

36

Шорена Лузер нас покинул, обиделся, что я пару его сообщений удалила. Надо ему потом всем будет на мыло письмо написать, пусть возвращается!

0

37

Слава Евгения преследует его...  :lol:

0

38

Шорена Какого Евгения? Это мой друг из школы, его Костя зовут!

0

39

Я знаю,что это твой друг, но я  имею ввиду,что Костя похож на евгения ....по манере общения...

0

40

Шорена То ли потому, что я Евгения вообще не знаю, то ли заблуждаюсь, то ли ещё чего, но мне кажется, что не очень похожи они.

0

41

А что это за новозарегившийся член с неприличным ником?

0

42

Шорена На мосю похоже.

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » тактико-технические характеристики членов