Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Наши интересы » Отдых, он, сцуко, нужный


Отдых, он, сцуко, нужный

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Куды двигать?
Геленджик, сцуко, грязный

50% - 1
Крым, сцуко, хохляндский

0% - 0
Карелия, сцуко, рпасная

0% - 0
Подмоскрвье, сцуко, бабское

50% - 1
Ховатия, сцуко, мутная

0% - 0
Москва, сцуко, пыльная

0% - 0
автотрип, сцуко, авантюрный

0% - 0
Гвоздодер, сцуко, нужный

0% - 0
Голосов: 2

1

Ехать или не ехать, вот в чем вопрос!

0

2

looser А ты сам то проголосовал? Что это за чудесный город последний?

0

3

Milova написал(а):

looser А ты сам то проголосовал? Что это за чудесный город последний?

Это не город, это инструмент для выковыривания гвоздей. С ним тоже можно классно отдохнуть!!

0

4

looser Инструмент то я такой знаю, даже не плохо владею. Но тащить его с собой на юг... Да Вы фетишист, товарищ!!!

0

5

Milova написал(а):

looser Инструмент то я такой знаю, даже не плохо владею. Но тащить его с собой на юг... Да Вы фетишист, товарищ!!!

Ничего, ничего, главное, чтобы вставляло. можно и гвоздодер вставлять. У меня зреет блестящий план - пропить все деньги на отдых до четырехзначного долга. Как тебе?

0

6

Я предпочитаю на море их пропить, прогулять и протусить!!!

0

7

Milova написал(а):

Я предпочитаю на море их пропить, прогулять и протусить!!!

Море, оно грязное. опять эти шалыки, камни, музыка, хачи..... Надо скреативить!!

0

8

looser
Ехать или не ехать, вот в чем вопрос!
По оглашенному всему списку (с) - адназначна (с) - НЕ ехать !!
ЕХАТЬ - в Японию, ибо:
A) Она, сцуко, вся из себя такая креативная - от икебаны с бонсаем до тотального караоке в кимоно и с катаной...
Б) Нет хачей. Есть суши.
В) По части фетишизма и прочего иже с ним - креативнее джапанезов в этом деле никого нэма! Отхентают, сцуки, по высшему разряду - будет че вспоминать! Гвоздодер, автотрип и бабское Подмосковье отдыхают...
Г) Заодно осуществится часть заветной мечты - познакомишься с тактико-техническими характеристиками джапанезских членов и узнаешь,

С какими параметрами лучше всего проветрить кормовые угодия

... Японские на сей раз... Ну а в том году можно податься с этим в Намибию.
:D

0

9

looser ты сам тёмный, нечисто русский, что же, дальние родственники чем не угодили? Я вообще для себя хотела отдыхать, а кто там рядом будет-фиг с ними.

Cannoneer Замечательное предложение! Планируешь в Японию? А на какую сумму рассчитывать, чтобы как следует отдохнуть?

0

10

Milova
Щаз не планирую. Я, кажись, опять в этом году без отпуска... :(
Сумма нужна немалая, ибо страна дорогая. Недельный тур стоил у нас в позапрошлом году под четыре штуки. Ну и еще штуки две надо на "креатив" (с) looser, брать, как минимум...

0

11

Cannoneer У looser столько денег нет, у меня тоже. Что-то мне кажется, что у нас такой отдых хоть и очень дорогой, но дешевле 6000$ на неделю получится.

0

12

Milova
Ну "неделя" - это чистых 8 дней, без дней приезда-отъезда. Цены на туры наверное, сейчас уже и у нас упали, но не думаю, что слишком - меньше 3-х с полтиной вряд ли нормальный тур с хорошим отелем и экскурсиями стоить будет. Кроме того, у нас чартерных рейсов мало, так что традиционно - наши туры несколько дороже московских из-за более высоких цен на прямые рейсовые перелеты, а то и ваще транзитом лететь надо. Чартера летают обычно только в Турцию, Кипр, Египет и Дубай.
Что касается дополнительных двух штук - если отрываться "как cледует", да еще как следует и отовариться интереснейшими весчами и сувенирами - этого еще маловато будет... ;)

0

13

Cannoneer Ну так как мне на Японию пока рассчитывать не приходится... А вот если только отрываться, без культурной программы, может тогда стоит в Египет или Турцию? Там и с культурной программой гораздо дешевле получится?

0

14

Отрываться "без культурной программы" проще и дешевле в каком-нибудь московском кабаке! ;) Турция и Египет - довольно дешевы, кабаки - как везде, пару ночей погулять можно, потом скукота и однообразие заедают...  Отдых будет, в целом - обычно-пляжный...
Из турецких главных курортных "достопримечательностей" - в Анталье аквапарк, в Кушадасы - неподалеку античные руины. С выпивкой в целом, неплохо.
В Египте (большинство едут в Шарм-эль-шейх на Красном море) - экскурсии в Каир и к пирамидам (требуют немалого терпения, здоровья и выносливости, ибо очень далеко, лучше на самолете подскочить, чем автобусом). Ну и рыбки и коралловые рифы тут. С выпивкой - некоторый напряг, нормальная достаточно дорогая, дешево только местное пиво.
Кипр подороже Турции-Египта (маленькая бутылка коки - 5 баксов), но в целом - то же самое, только достопримечательностей имхо совсем нет.
Если веселиться-тусоваться - это либо на остров Св. Николая в Грецию (гей-столица мира! ;)) с постоянными фестивальчиками, либо на испанские острова - Мальорка, Ибица с непрекращающейся все лето рэйв-дискотней. Но греция-испания гораздо дороже турции-египта.
Как вариант недорогого и более экзотического отдыха - Тайланд, Бангкок и Пхукет. Ну _очень_неплохо_ и весело можно отдохнуть пару недель всего за 2-2,5 штуки, у вас может это еще дешевле будет стоить.
Еще один интересный и дешевый вариант - Севастополь. Город, еще не загаженный массой туристов, как в Ялте-Феодосии, правда там и сервис похуже. Но места поинтереснее - древнегреческий Херсонес, места боевой славы двух оборон города (это правда, больше для мужиков! :)), аквариум и дельфинарий... Город большой, два порта, много неплохих кабаков, свежевыловленные рыба, крабы и креветки (правда, их все меньше). При желании можно нанять авто или маршрутку (если с компанией) и поколесить по всему Крыму. Пляжи вне гавани имхо почище ялтинских, есть один пляж с золотистым песочком - Учкуевка, есть с черным вулканическим песком, есть даже один пляжик близ мыса Херсонес (не путать с древним городом! это от него далеко) - из человеческих костей! Столько там в свое время народу побили, не успевшего вовремя из Крыма эвакуироваться - сперва белых, потом советских, потом немцев...

0

15

Cannoneer Ну так как мне на Японию пока рассчитывать не приходится... А вот если только отрываться, без культурной программы, может тогда стоит в Египет или Турцию? Там и с культурной программой гораздо дешевле получится?

0

16

О чем вы тут все говорите? Даже уши вянут. Турции, Египты, японии... Патриоты хреновы. Надо ехать на дачу в подмосковье, обосновываться там и подписывать девчонок с соседних дач и поселков, собирать веселую тусовку и креативить.

0

17

looser У меня на дачу давно девушки подписаны, с этим точно проблем нет. А на море хочется. Ты производишь впечатление голодного самца, который путает отдых с чем-то другим.

0

18

looser
О чем вы тут все говорите? Даже уши вянут. Турции, Египты, японии... Патриоты хреновы. Надо ехать на дачу в подмосковье, обосновываться там и подписывать девчонок с соседних дач и поселков, собирать веселую тусовку и креативить.
А кто тебе сказал, что я "патриот"? :D  В лучшем случае - патриот своей квартиры!  ;)
А в подмосковье - токмо комаров кормить! Сам знаю - у меня в Голицыно фазенда.
Дома и так весь год подписка ведется и продлевается :thank_you:, хочется чего-нибудь более необычного, чем местные деффки! :cool: А "подписывать девчонок" можно где угодно, хоть в Кении, кстати! Экзотичней хотя бы, по сравнению с подмосковьем, да и адреналина больше - спид там процветает!  :lol:  и вместо комаров - муха це-це! Вот он где - креативный экстрим!

Milova
Седня в офис пришла реклама от местного туроператора - 8 дней 9 ночей в Кении - на побережье с поездками в нацпарки на сафари - 2100 баксов, ребенок до 12 - 1600.

0

19

Cannoneer Деффчонок то везде можно подписывать, это факт, но если умеешь. А тут, судя по всему, у кого то с этим траблы.

Что-то в Кению я совсем не хочу! И так завтра в командировку уезжаю. надеюсь, с погодой меня не обманули и там будет тепло!

0

20

Удачи тебе, Оленька !!
[ф комнадироффке]

0

21

Cannoneer Спасибо. Только там без инета придётся туго... Потом фотки вам покажу!

0

22

Всё, решилось, Оля. Сегодня утром пресс-служба администрации Самого Меня распространила официальнейшее заявление по поводу отпуска моей душеньки. В общем и целом рассмотрев этот вопрос всесторонне, всегранее и всестаканне, мы приняли волевое решение: Россияне, я , понимаеиеиешь, ухожу....обожди, это не из той оперы.

вообщем, я НИКУДА В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЕДУ. Я решил остаться и заниматься решением накопившихся проблем, а также съездить с Деном в Нижний Новгород.

Все аппеляции и рекламации принимаются до 9.40 05.06.2006.

0

23

У меня уже давно такое ощущение, что отдыхать я вообще никуда не поеду, проведу всё лето в холодной столице...

0

24

Milova написал(а):

У меня уже давно такое ощущение, что отдыхать я вообще никуда не поеду, проведу всё лето в холодной столице...

Прально. Хоть делом займешься!

0

25

Точно! Провкеду лето на даче!

Так точно на море никто не едет?

0

26

Milova написал(а):

Точно! Провкеду лето на даче!

Так точно на море никто не едет?

Копать!!!!!!!!!!!! Только копать!!!!
В копании найдешь ты счастье свое!!!
Копай, копай, копай веселей!
а я и не знал, что копанье может быть сцуко классным!
Копай пока молодой, мальчик, копай пока молодой!
Если ясный день - это хорошо, а копать мы будем дооолго!
Миллионы, миллионы,миллионы грамм земли
из лопаты, из лопаты, из лопаты у тебя летят,
кто копал, кто копал кто копал и всерьез
Свою жир для себя превратит в пот.
Когда был Ленин маленьким с кудрявой головой, он тоже копал землю на горке ледяной.
я приду туда, где, накопаешь мне там грядку!

0

27

Если бы у тебя была хоть одна извилина, то бы знал, что копают только весной. А к в июне уже всё у всех перекопано и посажено. И только такие как ты роют круглый год и не знают о общепринятых нормах.

0

28

Тада хорош сидеть тама на копанной даче и айда с нами. Будет весело и вкусно!!!

0

29

Я не больная в такое время копать. Тем более, что у нас более весёлая компания на даче собирается.

0

30

мдаааааа, Оля из Хабаровзга дисительно очень веселая, зажигающая девушка, прямо интроверт до мозга костей.

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Наши интересы » Отдых, он, сцуко, нужный