Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » тактико-технические характеристики членов


тактико-технические характеристики членов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Певед, форумной швали! Сейчас будем обсуждать... что бы вы думали? Да-да, детки, ваши пениси, членики, палочки, прыщички. Вообщем, у кого что.

Вопрос. С какими параметрами лучше всего проветрить кормовые угодия, взлохматить верблюжонка, прописать дедушку, выкурить червячка, высадить десант в девственном лесу Камбоджи, нырнуть в пилотку, познакомить главу государства с министром внутренних дел, ну то есть трахаться?

0

2

Я так поняла, что это тема только мужчин. Или нам тоже можно сюда?

0

3

Хотя девчонки и мало что в секесе понимают (а с точки зрения эволюции женский оргазм вообще не нужен и даже вреден), но принимая во внимание равенство полов, давайте, женсчины, постите сюды тоже. Рассказывайте как вас занимали любовью и с каким членом. а мы послушаем!!!

0

4

Ну раз мы женщины в этом мало понимаем, желаю вашему полу удачи и полного счастья. Уверена, вы без женщин обойдётесь. Просто вы завидуете, наш оргазм дольше и сильнее.

0

5

Milova написал(а):

Ну раз мы женщины в этом мало понимаем, желаю вашему полу удачи и полного счастья. Уверена, вы без женщин обойдётесь. Просто вы завидуете, наш оргазм дольше и сильнее.

Оргазм!! Что такое занятие любовью? Это то чем занимается твоя девушка, когда ты ее трахаешь!

0

6

Это то, ради чего иногда используют мужчин. Но и это не все умеют.

0

7

Бери лучше Оксанку и давайте у  меня позажигаем!!!

0

8

Ну вот, начали за упокой, кончили тем же... Мы подумаем! Ты когда предлагаешь?

0

9

Milova написал(а):

Ну вот, начали за упокой, кончили тем же... Мы подумаем! Ты когда предлагаешь?

А чо тянуть? Когда будете готовы - звякните и вы проведете незабываемый вечерок!

Так есть здесь кто-нить, кто поделится своими тактико-техническими данными членов?! Или у всех членов нет, одни месячные?

0

10

Блин, и их пока нет. Главное, что у тебя они регулярно!

0

11

Milova написал(а):

Это то, ради чего иногда используют мужчин. Но и это не все умеют.

Абсолютно согласна!  :D

0

12

Шорена написал(а):
Milova написал(а):

Это то, ради чего иногда используют мужчин. Но и это не все умеют.

Абсолютно согласна!  :D

А, еще одна феминистически-эмансипически настроенная девушка нарисовалась. Мужчин иногда используют!!! Скажите пожалуйста. Женщин ВСЕГДА используют. у мужиков есть машина, чтобы ездить, миксер, чтобы смешивать, триммер, чтобы косить, ну и женщина, чтобы.... Догадайся сама. Обычное рядовое устройство.

0

13

У этой девушки есть муж, и я тебе уверяю, тебе показалось на счёт её наклонностей. Хотя это понятно, красивая, молодая, обеспеченная и довольная жизнью девушка практически всегда вызывает такую реакцию у несостоявшихся мужчин! И не знаю ни одного способа, как бы девушку могли использовать. Если глаза откроешь, то увидишь, что у женщин есть и машина, и миксер, и мужик, а иногда не один. Если ты про секс, то это ещё не известно, кто кого лучше, но это слишком примитивно, чтобы использованием считать.

0

14

Относительно состоятельности мужчин, так это вопрос вечный. А девчонки так и будут вечно его обсуждать и иронизировать. А мы живем и потребляем, без всяких норм состоятельности и эмансипации. плевать на это хотелось.

0

15

Видимо, себя потребляете. Но я не удивлена. Параноя и гомосексуализм форева!

0

16

Понятно, мужчины -- венцы творения, потребляют женщин, а мы так, наряду с миксером на полочке? Так может Лузер про резиновых женсчин говорит... А с живыми не пробовал ищщо...
  Смешно... Это случаем не Евгений , а то стиль больно похож...?

   Вообще-то, если без шуток, после 30 ооочень редко найдется мужчина, вполне годный употреблять женщин. Если даже согласится с вашим сравнением,то это все равно как инвалид без рук пытается использовать  печатную машинку.  У мужчин очень много проблем с употреблением женщин. Может потому такие некоторые из них обозленные   :(

0

17

Шорена Не, не он.  Тут как я поняла, вообще с его стороны бедой попахивает!

Ну на счёт после 30-ти лет очень поспорю! Более того, могу сравнить. Всё зависит от здоровья и желания. Был у меня 24-х летний, так его возможности были гораздо меньше многих, кому за 40! Так же есть у меня родственник, ему уже больше 70-ти, но но таким вот пахотникам, у которых всё только на языке во всех смыслах, ещё какого фору даст!  так что эт от много зависит. Конечно, обозлённые, если в таком возрасте уже проблемы!

0

18

Конечно, я не могу говорить, что ВСЕ после 30 имеют проблемы. НО: ооочень много мужчин после 30 имеют такие проблемы... И даже в  28 лет...
Так, а это правильно, здесь такое обсуждать? Вроде не висит предупреждение про совершеннолетних... ? А то мне есть,чем поделится :)

0

19

Шорена Делись! Форум у нас мирный, без цензуры. Главное-не оскорблять никого!!!

Говорю, что на моей практике были молодые немогучи, а вот люди постарше-наоборот. Может, это генетически немного зависит, разумеется, от образа жизни, но я предпочитаю здоровых взрослых, чем членотрясов-малостояков во все стороны. И вообще лучше встречаться с одним человеком, чтобы не попасть в ситуацию, что и приткнуться-то не к кому.

0

20

Milova написал(а):

Шорена Делись! Форум у нас мирный, без цензуры. Главное-не оскорблять никого!!!

Говорю, что на моей практике были молодые немогучи, а вот люди постарше-наоборот. Может, это генетически немного зависит, разумеется, от образа жизни, но я предпочитаю здоровых взрослых, чем членотрясов-малостояков во все стороны. И вообще лучше встречаться с одним человеком, чтобы не попасть в ситуацию, что и приткнуться-то не к кому.

А у меня бюло 25 девчонок за 30, 45 девчонок за 40, 95 девчонок за 50 и еще даже были мумии из Египта по 3900 лет каждой!!!!

0

21

Жалко, что ты нам ещё про своих мужчин не написал!!!

0

22

Так, не было, как и у тебя.

0

23

looser Ты же знаешь, что у меня мужчины были, а если ты про мой пол, то и с ним разок случилось...

0

24

Milova написал(а):

looser Ты же знаешь, что у меня мужчины были, а если ты про мой пол, то и с ним разок случилось...

Да, вериться конечно с трудом, но придется смитириться, ибюо контрфактами я не располагаю!! а назови-ка нам своих мужиков. В хронологическом порядке. Пусть будет момент откровения!!!

0

25

looser Перебьёшься! Все, кто были до сегодняшнего-просто ошибки природы!

0

26

Milova написал(а):

looser Перебьёшься! Все, кто были до сегодняшнего-просто ошибки природы!

Вот она, сермяжная правда!!!

http://gondola.zamok.net/123/123matilda_1.html

0

27

Martina Себя, видимо, тоже. Ведь от 3-10 минутного полового акта никогда не получишь такого удовольствия, как от полноценного. Кончить кончишь, но по качеству это совершенно разные вещи!

0

28

Да что вы вообще все понимаете в оргазме?

0

29

looser мы то хоть что-то, а вот ты ничего, раз такие вещи пишишь.

0

30

как раз наш оргазм более сложный и многогранный.
И не каждый мужик способен женщину удовлетворить.
Я согласна с Шореной, многие уже после 30 имеют проблемы

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » тактико-технические характеристики членов