Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Расскажи, как это случилось


Расскажи, как это случилось

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Колемся, кто как смог кого отоварить, отжухать, развести, расковырять и т. п.

...  Это было как во сне, и до сих пор не верю я что это произошло со мной, как будто было это в другое время с другим человеком мне совершенно незнакомым. Чем мог я это заслужить, что есть во мне такого, ради чего эта девушка обратила на меня свое внимание. И мне кажется что я до сих пор не осознал всего того всплеска чувств, которые она подняла во мне.

Изначально я считал что мною упущенны практически все шансы чтобы влиться в ЕЕ компанию. мои друзья поехали в клуб "шоссе" и очень грамотно познакомились там с 5 девчонками. Среди них была ОНА!!! Но я еще не знал этого и даже не предчувствовал. Друганы протусовались с девчонками до 5 утра, больше не смогли и им пришлось уехать, но предварительно они взяли у всех телефоны и договорились о встрече на следующий день - вообщем все как обычно. Но видимо все-таки были в этой идеально запланированной схеме свои огрехи так, как на следующий день решили мы встретится с ними и тем самым ввести меня так сказать в курс дела, но нашим планам не суждено было сбыться. Девчонки просто не смогли проснуться и до вечера провалялись в кроватях. Таким гобразом мое знакомство с ними не состоялось и в тот день мы занялись другими жабами.

На следующий раз друган организовал мне первую встречу с ними, чтобы набрать очков и подготовить девчонок к поездке на дачу. Должно было приехать три девчонки и нас соответственно было тоже три товарища прямо как богатыри. Мы договорились протусоваться в клубе "Чемпион" и сидели ждали их на первом этаже в ростиксе.В тот  момент когда они пришли я пошел покупать пиво и видел их только издали, сразу заметил что они стройненькие, ухоженные и более менее элегантные. Но их было только две и меня это напрягло, так как тогда я оставался за бортом веселья. Однако еще теплилась надежда что третья просто задержалась и сейчас подойдет, но... Когда я подошел к столику все уже сидели и разговаривали и вот тогда-то я и увидел ее первый раз. Я не придал ей сначала никакого особого значения, ну девчонка ну немного лучше других и кроме того друган сказал мне что уже решил мутить с ней, поэтому настрой у меня был соответствующим. Хотя я сразу отметил что была она нетривиальная, загадочно задумчивое выражение лица, потрясающая мимика и пронзительный взгляд. Я подсел к ним, настроение у меня сразу упало - девчонки сказали что третья не приедет и я уйду не соло нахлебавши, поэтому оставалось мне только напится что я собственно и сделал.

Я залпом осушил поллитровый стакан пива и заказал себе еще, в голове зашумело и начал я тогда шутить. Уже тогда я заметил что ОНА бросала на меня уверенные и веские взгляды и пыталась парировать мои высказывания. я тогда разошелся не на шутку, но во мне все более и более начало укрепляться ощущение что овладеть нам такой девчонкой не удасться и что мой друг ничего там не добьется, поэтому шансы наши уровнялись и настроение у меня пошло на прибавку. А тут еще подвернулся эпизод с фотоаппаратом. За соседним столиком сидел пацан с тремя жабами (кстати интересный формат!!) и вдруг одна жаба подходит ко мне и просит меня дать ей аккумулятор от моего фотика, так как у нее аккумулятор посажен. жаба берет аккумулятор и уходит, но через пять минут приходит и говорит что не может его вставить. Тогда я беру ее фотик и свой аккумулятор и начинаю делать вид, что я со всей силы пытаюсь запихнуть аккумулятор в ее фотик, причем видно что аккумулятор реально больше отсека фотика. Жаба просто в шоке стоит и не знает чего делать. Все наши просто в покате и ОНА просто не может от смеха прямо сидеть и заваливается на стол.

Чувствовал я что этот эпизод стал ключевым для нашего с ней взаимопонимания. После этого были уже шутки насчет того, что меня пучит, что у меня метеоризм причем орал я это на весь ростикс.Потом мы пошли в Чемпион, а мой друг не отставал от нее ни на шаг, пытался обнять, приласкать и в какой-то момент мне даже показалось что она не противится этому его влиянию. Стало обидно. Тогда решился я тоже на некую деятельность и со свойственной мне прикольной манерой снял с нее куртку, восхищался тем как она играла в бильярд и вел себя просто вызывающе, пытался танцевать стриптиз и клеился к другим девчокам за соседними столами. Она реагировала на это как-то обычно, как все но держалась легко свободно и в то же время как человек, который знает себе цену и виделась мне в ней настоящая девушка грациозная и величественная как пантера.

надо сказать что вечер тот окончился практически ничем. Мы поиграли в бильярд потом попели караоке, правда в какой-то момент подсела она ко мне и прижалась достаточно тесно, но не подавала никаких признаков интереса, и я приписал это просто тому что ей наверно так было удобнее петь, но она продолжала бросать на меня свои пронзительные острые исследующие взгляды. Мы развезли их по домам, когда провожали ЕЕ друг пытался на последок, как водится, потискать и поцеловать ее, но она резко разорвала дистанцию как делают боксеры  помахала рукой и растворилась во тьме подъезда.

После этой встречи мы больше не виделись и встретится с ними не получалось и уже казалось что наша  с девчоками поездка на дачу не состоится. Но в пятницу друган позвонил ЕЙ (она считалась его девушкой) и договорился насчет субботы, что они втроем (три девчонки) поедут на ночь!! Друг просто превзошел самого себя, он сумел грамотно продать им идею дачи, которая включала в себя шашлыки, караоке, мотоцикл и глинтвейн, а кроме того наше веселое общество. тогда я еще не представлял что будет дальше...

Встретились мы в субботу, я приехал как договорились в 6 вечера в алтуфьево, где меня уже ждал друг на машине с тремя девчонками. ОНА сидела на переднем сиденье рядом с другом, то есть на привилегированном месте. Там была девочка Лена, котораю как мы решили окучивать буду я. Но как только я сел сзади к девчокам и приступил в взятию Лены стала ОНА довольно часто оборачиваться, мило улыбаться и рассказывать мне о всякой ерунде. Она достаточно живо реагировала на все мои шутки и казалось мне тогда что досады в ее взглядах было больше чем иронии, когда я приставал к Лене. Во время очередной моей колкости повернулась перегнулась через кресло и несильно ударила меня. Потом сказала что ночью будет танцевать со сной стриптиз и когда я сказал, что нет я один буду, она обиделась и отвернулась. А она уже начинала интересовать меня, я чувствавол легкое желание близости с ней, но она была с моим другом и это служило определенным тормозом.   

Дальше все пошло по плану: приехали на дачу, накрыли стол, настроили караоке, я нарубил дров, причем она стояла и смотрела как я неуклюже, по-дилетански орудую топором и разжигаю в мангале костер. Потом пошла она на кухню и показала там себя отменной хозяйкой. Она готовила салаты, чего там варила и вообще работа с большим энтузиазмом. я на некоторое время потерял ее из вида - она была в доме а я занимался шашлыками. Потом мы все расселись у стола и она оказалась слишком далеко от меня. я к тому времени уже совсем забросил Лену и решил пустить все на самотек. Мы пили ели, потом начали только пить и петь караоке. И вдруг она снимается со своего места, обходит стол и приседает на корточки около моего стула, облокотясь на мои колени и я замечаю что друган начинает косится на все это. Я делаю вид что ничего не происходит, продолжаю подпевать и напиваться глинтвейна. Так продолжается еще полчаса, потом она какбы исподтишка встает и садится ко мне на колени, при этом делает это как-то естесственно и смело, а я чувствую что другу моему это не нравится. Вообще это было блаженство, я чувствовал ее я мог дотронуться до нее, но не решался, но потом алкоголь взял свое и я обнял ее и попытался поцеловать. неудачно. Она отпрянула, но не ушла и взяла меня за руку.

я напился к тому времени уже порядочно и пошел в сортир, который располагался на улице. я вышел оттуда и направился к домику, как вдруг увидел я в темноте расплывчатый силуэт и пошел к нему. это была ОНА, наверное она вышла под предлогом покурить. Я подошел к ней, что-то сказал и сразу почувствовал ее руки на себе. Тогда я вплотную прижался ощутил под пальцами  мягкую упругость ее груди, которая показалась мне  огромным  персиком, завернутым и шелковую бумагу ее блузки. Я просто упивался ее поцелуем и чувствовал что она не хочет отпускать меня, что она пытается насладится мной, что она больше не может терпеть и хочет все получить немедленно и сейчас. Но мы вернулись к остальным и вели себя как-будто ничего не произошло, но меня уже больше ничего и никто не интересовал кроме нее.  Потом мы выходили еще два раза, ходили с ней куда-то, плясали на куче кирпичей, над чем-то смеялись, кричали, бегали, даже дрались  и не мог я тогда отораться от нее а в голове была только одна тупая мысль, что когда все начнут укладываться спать надо будет лечь с ней и гори оно все синим пламенем.

И действительно когда все стали укладываться то ОНА сразу сказала что спать будет в самой плохой неотапливаемой комнате и сразу же ушла туда. Мой друг уже потерял все шансы на НЕЕ и пошел наверх и стал подклеиваться к другой девчонке. Тогда я собрал всю волю в кулак и пошел к НЕЙ в комнату и сказал что хочу спать здесь с ней. Она даже ничего не стала говорить, а  я трясущимися  руками  стягивал  с нее одежду и  жадно гладил  ее шелковые смуглые плечи переходящие в  дыбком торчащие холмики грудей. Целовал, теряя сознание от наслаждения, шелковую склацочку под животом и  черный треугольник ее лона - сладостный  парусок темный  кливер,  туго надуваемый жарким  ветром моей похоти. Я, сильно  пьяный и  от  этого еще более распоясывшайся, аккуратно раскладывал ее, похоть и блядский задор победили последние крупицы разума в ней тоже. У меня не было резинки но мне было наплевать на это, от сознания того что я сейчас возьму ее тут в этой холодной сырой комнате на грязной кровати с тонким покрывалом разум мой мутился.  Губы ее были закушены а наглые глаза смеялись и я видел их во тьме две маленькие искорки горевшие только для меня. И когда я  вошел в  нее до упора, она зажмурилась, сладко и глухо замычала, и ее наслаждение вызвало в моей душе резонанс счастья, потому что я тоже застонал, и мне захотелось получить от нее, все что только можно. У нее оказалась упругая большая грудь, которая ничуть не развалилась после того как я стащил с нее лиф....

архангельская семга  и чарджуйские дыни. Литовские  угри  и  камчатские крабы.  Оленьи губы  с морошкой и  херсонские помидоры.  Нежинские огурцы  и  дагестанские ягнята. Сосьвинская  селедка  и
сочинская слива.  Осетры из Астрахани и гранаты из Баку.  Сваренный в молоке абхазский козленок и тамбовский окорок

А утром мы лежали вместе, тела наши сплелись как два вьюнка и мне все больше и больше нравилось ее тело и хотелось просто не отпускать ее.Запретный плод всегда сладок, днем раньше я не мог мечтать о ней и это произошло!! Это наверно самая страсная ночь в моей жизни!

0

2

Что, только один раз с ней удалось переспать?
Читая один из абзацев мне показалось, что ты скопировал его. Это так?

0

3

один раз?)

0

4

Eminem 4ever! Судя по всему да. Хорошего по-немногу!

0

5

Зато сколько воспоминаний!! Наверно такое не часто случалось?)

0

6

:lol: Я смотрю, молодой человек  был сильно голоден...
"архангельская семга  и чарджуйские дыни. Литовские  угри  и  камчатские крабы.  Оленьи губы  с морошкой и  херсонские помидоры.  Нежинские огурцы  и  дагестанские ягнята. Сосьвинская  селедка  и
сочинская слива.  Осетры из Астрахани и гранаты из Баку.  Сваренный в молоке абхазский козленок и тамбовский окорок"

0

7

Шорена, тут ещё неизвестно какой голод преобладал больше))

0

8

Нимфа -- я уверена,что жрачки хотелось больше!

0

9

Milova написал(а):

Хорошего по-немногу!

а плохого много

0

10

Ладно, раз уж тема предложена надо развивать, а не только товарищча обсуждать....

0

11

Да товарищ пропал, исчез с поля зрения...

0

12

Респект за слово Жаба! )))))))))))))))))

0

13

А мне слово жаба очень нравится!

0

14

А я в шоке! %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Расскажи, как это случилось