Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Отношения » Подруга


Подруга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О, Лулу, спасибо!!!! Я рада!

   Я тут переживаю немного... хм.. Хочу спросить,что ли...
Что делать с подругой? Раньше, в детсве, мы очень сильно дружили и любили общаться, мы говорили на общие темы и одобряли друг друга. Вобщем, были почти что не разлей воды. Потом, когда я уехала в Украину, конечно,уже не так общались,но все равно--списывались, созванивались и при возможности сразу же встречались.
Но потом... я не знаю,что случилось, но ....это сейчас я вспоминаю -- подруга в один из годов изменилась. Раньше она пыталась нравится мальчикам, обсуждала их со мной, худела, наряжалсь,вобщем, была, как все девушки. А потом -- я приезжаю -- вижу, она сильно располнела, изменилась, стала как-то жестче и намного эгоистичнее. То есть у нее появился какой-то жесткий практицизм, и говорить с ней можно было только о ней, её делах и успехах в карьере. Но в тот год у нее умерла бабушка, и я подумала,что она так переживает ее смерть. И писать она мне перестала. Потом она ездила за рубеж стажироваться, сейчас защищает диссертацию.
   И после этого --все.
   Вот сейчас я пытаюсь с ней поговрить в инете. В ответ она спрашивает, каокй у меня стаж рабочий. Я говорю -- никакой! Она спрашивает, не трудно ли мне без своих денег (она хорошо зарабатывает) , я говорю --нет, все деньги моего мужа--мои, мне с мужем в этом отношении повезло. Она: а вы разве расписаны? Я говорю --нет, не расписаны (как будто не знает,что я бы ее точно пригласила на свадьбу)...
   А как насчет детей--думаете? --Нет, не думаем. И спрашиваю у нее -а ты как? Замуж не собираешься? денег тебе хватает? (задаю ей те же вопросы, что и она мне)
Она молчит. Потом пишет,что у нее много работы, она занята, и ей некогда со мной говорить...
Когда-то она в разговоре мне написала,что "наверное, я замуж никогда не выйду".
  Я не знаю. Мне с ней сейчас неприятно общаться. Потому что  разговора у нас не выходит, один обмен какими-то не то колкостями,не то хвастовством... Не знаю, как сказать. Типа --а у нас в квартире газ! А у вас?
  Но мне очень жаль ее терять после стольких лет дружбы.
  Не знаю -- может стоит поговорить по душам? Или просто не пытаться пробить эту стену? Оставить, как есть; свести к минимуму общение?
 
  Если вы дочитали мои излияния до конца :) -- как вы думаете, девочки?

+1

2

sikkim И мне интересно, француз ли муж?

Шорена Попробую сейчас с потерянными связаться!

А где ты раньше жила? И куда теперь уехала подруга? Дочитали. Я для себя видела бы два варианта: дождаться момента и поговорить по душам или все бросить. Но раз тебя это беспокоит, думаю, первый вариант твой.

0

3

Milova
муж -- француз, скажу по секрету. :)

Нет, я это я уехала на Украину, а она осталась в Грузии.
Не знаю... если я начну лезть в душу,то она может обидиться, она очень гордая. И очень-очень боиться выглядеть где-то нещастной, она всегда только хвастает своими успехами.

+1

4

Шорена Я тут себе скинчик решила поменять и на форуме немного покапаться... А так я тут.

Ну не знаю, тогда или терпи, или решайся!

0

5

О, ну сейчас  никто в эту темку не зайдет и не прочитает... :(

0

6

Шорена
Я думаю стоит оставить как есть, у нее своя жизнь у тебя своя, если она не желает пускать тебя в свою-отпусти ее и не переживай, если она захочет общения с тобой- она знает как тебя найти.

0

7

Просто меня общение с ней угнетает. Портит реально мне несколько дней потом. Или надо как-то успокоиться...
Лоя себя что-то решить. А то она для меня еще родной человек, но я не вижу от нее хорошего, душевного отношения...

Отредактировано Шорена (2007-07-05 23:33:35)

0

8

Ну что значит захочит-продолжит, не захочет не продолжит? Это уже получается когда ей удобный. Да и переживать по несколько дней не стоит.

0

9

Ну легко сказать --  не переживать! Но -- как, Если слова тебя больно ранят и вообще бередят душу...
Перечитала наш диалог. Она там еще и как-тоне реагирует на мои остальные новости, всегда как бы не замечает их, а сразу же спрашивает про : Сколько ты зарабатываешь? Какой у тебя стаж? Денег тебе хватает?

0

10

Судя по-свсему, ее ничего не ранит. Тогда придется терпеть такое ее отношение. Значит эти вопросы ее больше всего волнуют. Спроси, почему ей это так интересно?

0

11

Да я её уже спросила, хватает ли ей денег, когда пригласит на свою свадьбу и не собирается ли родить ребенка. Она замолчала. а потом написала,что очень занята приверкой работ и не может со мной разговаривать.. :(

0

12

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, люди полностью погрузившиеся в работу несчастны. Ну в чем счастье прыгать за барыши и работать на чужого дядю?

0

13

Milova
ну вот, я тоже думаю, что это так.... Помоему, у нее уже комплекс по этому поводу.

  Сегдня опять перенервничала,но уже не из-за моей подруги, а из-за подруги моей мамы. До чего не люблю наглых людей! Не умею с ними общаться!

0

14

О, это уже на новую тему тянет. А я из-за одной кобылы, расклячила свою машину на тротуаре, я что, с коляской летать должна???

0

15

Да и не гоовори!!!!!!
А что случилось коляской -- ты была на машине или на коляске?

0

16

На машине. Расклячат машины тротуаре во дворе так, что или дом обходи или подлетай. И так тротуары своими машинами заставлены во дворе, когда едет машина, даже не всегда есть куда свернуть, а они еще и бибикают!

0

17

Насчёт подруги... Если она тебя так отвергает, лучше не надо... Мож когда ты уехала, она подумала, что ты уже забыла про неё, и что её бросаешь? Есть такие люди... Но у меня есть подруги... Всё хорошо, Слава Богу! Можно один раз попытаться залезть к ней в душу... Но если и тогда не получатся, БРОСАЙ!! Надо решать...и быть сильным...Так мы ничего не приодолеем, если будем сомнительны и трусливы.

0

18

Не знаю как у вас подруги,но мои меня боятся и уважают.Даже пытаются добиться моей благосклонности.И не зря-братец мой влиятельный мальчик и если меня обидят,то обидчики будут сильно жалеть об этом.  :tomato:  Но одна подружка-правда младше меня на 10 лет-очень мне нравится.Тихая,но глаза так и горят озорным огоньком.Пыталась поближе с ней общаться,но она почему-то меня отвергает. :D  Но это для меня не преграда.Её целомудренность в вопросе............ну понятно в каком............меня наоборот очень сильно заводит.Я мечтаю о ней денно и нощно.Хотя несмотря ни на что она очень добрый и отзывчивый человек.Янка-так её зовут :love: -моя лучшая подруга

0

19

Лариса Гузеева пишет о подругах:
Другое дело, что я знаю: он меня любит. Вдобавок сама понимаю: надо работать над собой. А как иначе? Или тогда не удивляйтесь, что муж ушёл к красивой подруге. Зачем ему пить из лужи, если рядом есть колодец со свежей водой?

А вы согласны с этиим?

0

20

Я согласна

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Отношения » Подруга