Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Плохие мысли и поступки


Плохие мысли и поступки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сижу за своим компом у мамы. Нет продленого антивирусника, но в ближайшие 2-3 недели мне все сделают. Сижу только на это форуме, с завтра с другого компа у Диму буду заходить.
Раскаиваюсь, но не жалею. Так уже пару дней, но больше этого до защиты делать не буду.

2. Когда с мужем поссорилась, хотела по-злому напугать. Расскаиваюсь, жалею. Рада, что этого не сделала.

3. Если все получится, хочу приколоться над друзьями мужа. Приколоться так, что сюда стыдно написать. Готовимся с подругой. Понимаю, что плохо, но ни расскаяния, ни сожаления не испытываю.

4. Иногда немного вру или недоговариваю маме из соображений её нетревожить, а то сильно очень ахает и охает. Переживает. Например, сказала, что плохо себя чувствую и буду спать, я просплю полчаса, потом пиходит подруга, так мы в танчики играем или она мне кофе варит. Узнай бы об этом мама, сразу начнется, тебе от подруг прохода нет, поболеть не дают. Слова типа что мне так легче, чем пнём одной болеть, не приносят надлежащего результата. Вот и говорю, что лежала и болела. Немного раскаиваюсь, но совсем не жалею.

0

2

Каждый из нас делает ошибки...Это нормально) Пословица:
На ошибках учатся.
Поэтому не надо расстраиваться, если ты ошибься... Так бывает... Человек же не робот))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Плохие мысли и поступки