Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Американские сериалы » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дешёвый и неочень интересный сериал, который плюс ко всему ещё мотают по сетке хуже футбольного мячика. Это просто безобразие!!!
А по сюжету не нравится то, что почти всегда конец одинаковый, сюжеты серий часто очень похожи.

0

2

что правда то правда..я думала там что-то ЭТАКОЕ будет

0

3

если честно, я первые два раза смотрела пару серий и больше не могла. Но так как считаю себя знатаком сериалов, надо хоть один раз посмотреть, чтобы конкретно говорить о деле.

Сегодня пришла подруга и обозвала их ЗАМУРОВАННЫМИ!!! Я смеялась.

0

4

курто придумала..у неё хороший юмор

0

5

О, а я опять по тртьему разу пристрастилась к просмотру, смотрю сразу по 2 каналам -- сначала 1 сезон, еще и Прю, а потом -- уже последние серии, с Педж.
Мне нравится, нравятся сами девочки, приятно выглядят, потом мне приятно смотреть на их одежду, мэйк-ап, да и мужчинки там приятные. :)

0

6

Больше всех люблю Пейдж

0

7

Эсмеральда
А ты смотришь с первого сезона?
Потому ччто те,кто смотрели с первого сезона, обычно обожают Прю.
Что до меня, то мне нравятся все актрисы, и все главные персонажи.
ВНешность Пейдж очень нравится, ее стиль нравится. Но у нас разные цветотипы с ней :D ,а так -- ей в  темно и средне-зеленом очень хорошо, редко кому идет насыщенные зеленый цвет.

Кстати, интересный факт -- Актриса,играющая Пейдж 3 года жила с Мерилином Менсоном. :O  :cool:
http://foto.rambler.ru/public/elleson/1/Rouz/Rouz-web.jpg

0

8

Шорена
насчет Мерлина я знаю. А вообще полностью я не видела ни одного сезона

0

9

Эсмеральда
да я наверное тоже полностью не видела ни одного сезона! Это плохо,пересматриваю второй сезон и понимаю,что многое пропустила при первых просмотрах:)

0

10

А мне Пайпер больше всех нравиться. 8-)

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Американские сериалы » Зачарованные