Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://images.cards.mail.ru/0210035b.gif

Дорогая Оленька,   я поздравляю тебя с днём рождения!  Желаю  тебе самое главное здоровья, счастья,  удачи, всего тебе самого наилучшего!   Пусть исполняться в се твои мечты и желания!

0

2

Спасибо! Только 25 что-то много, мне только 19 лет чуть более часа назад стукнуло!!!

0

3

Milova, Оля, извини пожалуйста, но у тебя в аське написано, что ты 1981 года рождения.

0

4

ой , какая молоденькая-то! я тоже думала что 25 ;)

0

5

Поздравляю Олечку с Днем Рождения!!!!
Желаю всего наилучшего и приятного настроения!

http://photofile.ru/photo/ralbzomi081082/1395426/large/30148297.jpg

0

6

Владимир Мало ли что где написано? Ещё пасспорт посмотреть не хватало! Может, я себя моложе чувствую???

Kimi, Шорена Спасибо!

Как многие уже знают, праздновать буду в субботу. Обещаю подробный отчёт!!!

0

7

Оля, я как всегда с опозданием.. Желаю счастья, света, и пусть все будет! Просто будет.)

0

8

Milova написал(а):

Ещё пасспорт посмотреть не хватало!

Ну паспорт твой я смотреть не буду. ;)

0

9

Она Ну что ты! Я и отмечать то буду ещё через пару дней, тогда и будет основное ощущение праздника!

Владимир Это уж я шучу!

0

10

Может, мне тут подарки выложить? А вы потом определите, какой лучший?

0

11

Milova написал(а):

Может, мне тут подарки выложить? А вы потом определите, какой лучший?

Оля, если тебе это надо и хочется это делать, то выкладывай. Вобщем решай сама.

0

12

Конечно выложить! И еще каждый объяснит,почему ему понравился  тот или иной подарок больше всего!
Непрохо было бы и угощение выложить... эх... в инете не получается! А то бы мы все с радостью посидели бы -- выпили за твое здоровье!  ;)  :D

0

13

Ну если есть желание, то стол вам запросто пофоткаю...

0

14

Раз обещала, то начну рассказывать небольшими партиями, надеюсь, ничего плохого как в предыдущий раз во время моего желания рассказть что-то приятное и интересное, не случится!

Значит так! Днюха была намечена на субботу, но ровно за неделю я была приглашена ещё на одно замечательное мероприятие! Или миропринятие. Сразу была цель много не пить, так как меняю было уже давно расписано, почти все подруги помогали в его составлении, даже предложили помочь! Я точно знала, что несмотря на сваренные заранее яйца в пятницу, всё равно придётся несколько часов готовить.
Заранее было приято граммотное решение-горячего не готовить, в такую погоду оно поедается редко, так как до этого времени все уже успевают не только наесться!
Как мне стыдно и позорно не было, но ранее 9-ти утра меня начало нереально колбасить, в смысле, что мне очень плохо было. Аж до двух. Мама сготовила нам Оле-в-Е и рыбный салатик. Примерно к 13-30 Была вызвана подруга Оксана, которая тут же была отправлена в Ням-ням за хлебом и лавашом для особо вкусных блюд. Поймите, я была просто не в состоянии двинуться, такое впечатление, что болело всё тело. Когда Оксана зашла, я смогла выкурить полсигаретки. Всё, с этого момента стало становиться немного легче, совсем немного...
Потмо подоспела и другая подруга-Ольга с другого конца (окраины) города. Тут мне стало ещё немного лучше!
Сразу скажу, что Оксана подарила мне подсвечник, который вылепила сама! А Ольга подарила... Ага! Точно могу сказать, что вам такого не дарили никогда! Горшок, а вернее ночную вазу! Да и не просто ночную вазу, а такую вместительную, литра на два! Народ, всё, теперь я буду писаться, и много, и везде!!! И вам дала немного надуть, да некоторые далеко от меня... Как только смогу, всё защёлкаю и пришлю вам! Ещё Ольга подарила пирсинг для ногтей (а я так хотела золотой и для пупка, но мне кажется, что МЧ это совсем не одобрит, ещё бы, на мой пупище такой конкретный золотой нужен), комплект красивого белья и дезодорант антиперспирант (до сих пор к седе принюхиваюсь, вроде пока пахнет духами...). Разумеется, подарки меня сразу приободрили, тем более такие!

0

15

Milova,весело тебе было. А подарки супер конечно.

0

16

Владимир Это ещё далеко не все подарки. А то, что было на самой днюхе... Уверяю вас, такое только у меня могло случиться. Уже появилась жуточная идея продавать диски, когда на диски перепишем!!! Так что когда всё напишу и перепишу-пригимаю заявки! Поверьте, такого вы не видели...

0

17

Мне понравились подарки,однако я голосую за комплект красивого белья!
  Ой, у меня тоже в День Рождения просто отпадают ноги-руки от готовки и накрывания на стол.. и потом еще посуду таскать.Это,конечно,Минус. Я 2 года устраивала Л.Р. в ресторанах,но дороговато это,да и нормально не раслабишься там... Но у меня Д. Р, зимой, все едят мясо и грчие блюда...  А летом хорошо -- мороженное, что-то легкое.. У меня знакомая рассказыввла, как пошла на Д.Р. летом в жару, а там нагоовили курицы и котлет, просто плохо было им там в жарищу это есть.

0

18

Шорена Подожди, я потом фотки выставлю, да и ещё не про все подарки рассказала. Просто времени пока маловато. Я горячее первый год не делаю, просто его человека 2-3 от силы едят, нет смысла готовить. просто добавила вместо него 2 салата и русские роллы.

0

19

Знаю, знаю что я жаба, но всё равно времени так мало...

Продолжаю! Значит сходили мы покурили, маму отправили отдыхать, а сами пошли на кухню. Оля готовила салат Заблудшие крабы, я паштет из крабовых палочек, Оксана креветочный. В процессе кое-что доваривали, помогали друг другу. Я очень рада, что у меня такие подруги, которые всегда готовы помочь.
Вообще я всех звала к полпятому, пяти, поэтому очень прифигела и удивилась, когда мы с девчонками в 15-30 вышли покурить в коридор и увидели чувака на машине очень похожего на приглашённого гостя Длинного (Дмитрия)! Все мы сразу кинулись к окну. Вид у нас был ещё тот-я в чистой, но хорошо заношенной домашней футболке, Оксана тоже в чём-то не ахти. Да, минут через 5 оказалось, что это он! А мы совсем не при параде. ну сразу спровадили его в комнату со столом отдохнуть, он был после ночной смены. Все догадались, кем он работает??? Молодцы! Он мне фантам с любимыми лягушечками подарил! Супер. Правда я его ещё не опробовала, но очень хочу.

Шорена, а как ты красным слова вставляешь???

0

20

Так, пока попытаюсь вставить фоты подарков от родителей:

Вот такие чудесные кофточки мне презентовали:

http://c.foto.radikal.ru/0607/d5a67d197871.jpg

Небольшую сумочку:

http://c.foto.radikal.ru/0607/25ec737ccc98.jpg

Конфеты:

http://c.foto.radikal.ru/0607/6cac463eeefa.jpg

Ещё мне подарили золотой браслет и небольшую прибавку к пенсии! ой, извините, к стипендии!

0

21

А вот такой чудесный цветок мне день в день подарила подруга Ольга:

http://c.foto.radikal.ru/0607/5a4312620f91.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0607/d4de09abba42.jpg

0

22

Milova, красивые подарки :rolleyes:

0

23

Milova, очень красивый цветок.

0

24

Владимир Спасибо. Мне тоже очень всё нравится, ещё можно много всего выставить, но, думаю, что в ближайшие дней семь с моей занятостью могу и не справиться...

0

25

Milova написал(а):

Мне тоже очень всё нравится, ещё можно много всего выставить, но, думаю, что в ближайшие дней семь с моей занятостью могу и не справиться...

Ну ничего, выставишь, когда сможешь.  Я подожду.

0

26

О,кофточки смпатичные, цветок очнь красивый, конфеты красивые - коробочка такая изысканная! И  сумка очень красивая НТВ, у меня есть похожая... Черная маленькая.
  Да просто, когда пишу сообщение, отмечаю цвет шрифта красный. И все.

Отредактировано Шорена (2006-07-20 02:15:49)

0

27

Шорена написал(а):

Да просто, когда пишу сообщение, отмечаю цвет шрифта красный. И все.

Я хотел вчера помочь Оленьки нашей с цветным текстом, но она сама собразила :)

0

28

Ну вот, пришло время продолжить! Так вот, положила я Диму отдохнуть, пошли доготавливать. Ну вот, поготовили немного, пошли на лестничную клетку курить. А время уже совсем поджимает, пора всем появляться на торжестве. Смотрим-а к нам Ирина идёт! Ура, товарищи! Она мне подарила жизнь интеренету на месяц!
Угадайте, кто пришёт следующим? Правильно, Константин, а по нашему-лузер!!! Как всегда, он сразу был весел и не повторим! Подарил мне статую, нет не ту у которой нету..., а орла! Как только смогу, сразу представлю вашему созерцанию!
И тут я пошла перекладывать салаты и др. закуски на блюда, отправила всех в ванную, и сказала садиться за стол. В ванной у меня просто всё охлаждалось в холодной воде. Но народ что-то замешкался, кто-то уже прилип к компьютеру. Пришлось на третий раз на присутствующих прикрикнуть, ведь пару раз уже жаловались, что хотят за стол, а питьё выбирать и перемещаться в комнату со столом не торопятся!!! Ладно, уговорила, пошли!

0

29

Сразу дело пошло веселее! через некоторое время пришля Оля З, её муж и весёлый брат!!! Места за столом оставалось всё меньше и меньше, им пришлось сесть вдвоём на моё любимое мягкое кресло.
А тем временем у меня всё отходняк, я совершенно не могу пить, а вот есть уже немного могу! Оставался ещё Ваня, но он в силу обстоятельст задерживался. Ещё один идиот должен был прийти, но то ли фраза подруги о её МЧ его напугала, то ли он к 17-30 уже в хлам нажрался, но он так и не дошёл. Как оказалось-так лучше.
Поиграли мы в конкурс с бутылкой, выиграл Лёша и дальше стали пить. Народу становилось всё веселее и веселее. Потом Ольга З и её муж нас покинули, а мы начали играть в фанты. Это такая игра, когда каждый на бумажке пишет несколько желаний, сворачивает бумажку. Все бумажки кладутся в одно место, после чего вытаскиваются одним человеком за столом, а исполняет фант следующий по часовой стрелке.
Фанты исполнялись очень интересно и желания были в большинстве случаев загаданы оригинальные!!! Особенно запомнились следующие: Денис привлёк меня к исполнению желания изобразить бамбук, судя по всему, он был вазой, а я бамбуком! Так же запомнился фант, когда Ване полагалось съесть эротично помидор. Меня он тоже привлёк к этому делу. А Оксане досталось выйти на улицу, залезть на дерево и прокричать три раза кукареку!!! На улицу пошли всей гурьбой, Ваня в папиных домашних шлёпанцах. Я всё время думала, да, хорошо, что папа этого не видит. А когда мы шли домой, то встретили сразу и папу, и маму...

0

30

Milova,  Оля, весело ты отметила ДР :D

0