Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Российские сериалы » В ритме танго


В ритме танго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот замечательный сериал стартанул по ОРТ 12.06.06. с участием Погодиной, Орейро. Ещё там играет актёр, сыгравший в аргентинском сериале Мятежный дух папу Мии Колуччи. Я первую серию пропустила, но вторая понравилась. И в этом сериале любовь, тяжёлый выбор, разочарование. Советую вам его посмотреть! :rolleyes:

0

2

С Погодиной? Интересно... Надо будет глянуть.
Я тут с ней недавно еще один коротенький сериальчик посмотрела, но он уже кончился.. так что..

0

3

Она А что за сериал? Смотрю, что Погодина тебя больше Орейро порадовала. Меня тоже.

0

4

Классный сериал!!! Я первую серию не видела, но все остальные посмотрю обязательно. Обожаю Орейро! А кто такая Погодина, т.е. кого она играет?

0

5

Оль, меня Орейро по факту порадовать не может  ;)
А смотрела сериал "Счастливый".. Там играли Илья Носков, Погодина, Дубровская, Дюжев, Боярский... оть..

А во сколько идет этот сериал?

0

6

Она Так я её тоже терпеть не могу, особенно когда она надменно приподнимает брови. А идёт он сразу после программы время в 21-00.

0

7

Jenifer, Погодина играет Ольгу Погодину)). Я так поняла, они там под своими именами.. ту, которая увела жениха(?-не уверена) у Орейро.
Посмотрела только часть какой-то одной серии..

0

8

Я читала, что Наталья Орейро специально настояла на том,чтобы всех героев звали собственными именами.
Мне нравится сериал, правда как-то не верю,чтобы учительница ходила в таком наряде на работе--когда в первой серии этот мафиозный блондин увидел ее , она шла по коридору с таким разрезищем на юбке!
Орейро веселенькая, все 23-летних играет...
  Погодина мне не нравится, да и аргентинский футболист, по ходу, мелковат....

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Российские сериалы » В ритме танго