Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Наши интересы » Дачные бдения


Дачные бдения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем, хватит заниматься ерундой, пора использовать этот форум по назначению.

Вот какой вопрос встал наССУЩНО у меня. Чего такого креативного можно поделать на дачке во время выходных? Выезжаешь туды с деффками и надо ведь что-нить предпринимать, а то останешься ни с чем. Шашлыки, пьянство мотоциклы и пляжи уже не креативны. ГРЯДКИ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Со своей стороны могу предложить следующий креатив. Фишка назывыается "родео". ссуть заключается в следующем: После пьянки, когда все начинают разбредаться по комнаткам, ты берешь деффку и уединяешься с ней в отдельной комнате. Ну там дальше понятно бла бла бла. Определяешь ее значиться в догги-стайл и в ентот момент в комнату вваливается толпа твоих пьяных дружбанов, которые с воплями окружают вас и начинают считать. девушка ессено пытается вырваться! По результатам многих попыток побеждает тот кто сумел удержать деффку дольше всех.

Если есть у кого-нить креативные фишки чего мона поделать на даче, то не стесняясь не комплексуя смело говорите, пишите, строчите, дрочите! ФСБ не роляет.

0

2

Чо? Нет ни у кого идей что ли? Напрягите свои тугодумные задницы.

0

3

looser А вот мы начинаем с грядок, а дальше по-разному. Но это наш секрет! Народу должно быть не много, но эти люди должны быть страждущими отдыхать и развлекаться! Только тогда всё будет весело.

0

4

Milova написал(а):

looser А вот мы начинаем с грядок, а дальше по-разному. Но это наш секрет! Народу должно быть не много, но эти люди должны быть страждущими отдыхать и развлекаться! Только тогда всё будет весело.

Да, сначала  на грядках, потом в крыжовнике, потом в малиннике.
Оля, нужен креатив!!! Там, игры какие-нить, соревнования, приколы! Давай, напрягись!!!

0

5

Мы всё это делаем на грядках, в крыжовнике... Просто отттягиваемся. Место значения не имеет, главное-компания!

0

6

какие-то вы все пассивные. Нельзя просто всегда надеяться на компанию, типа приедем, купим бухла, а дальше все само по себе ляжет. Надо заранее что-то планировать - фейерверки, игрища, розыгрыши, приколы. Кто-нить кого-нить разыгрывал когда-нить на даче???!!

0

7

looser Ага! И меня разыгрывали. Говорю-от компании зависит. Берите камеру, устраивайте игры, конкурсы... Потмо смотрите, смейтесь.

0

8

Во. вот это дельный и конкретный совет!! как же я сам не додумался???!!

0

9

Потому, что тормоз! Вот у нас на даче никаких проблем нет, всегда весело.

0

10

Milova написал(а):

Потому, что тормоз! Вот у нас на даче никаких проблем нет, всегда весело.

Да, да, у вас всегда весело. Есть, что копать и есть, сажать!!! Может вам в совхоз записаться?

0

11

looser Уже записались. Но главное, что мы отрываемся на даче по полной! Да так, что даже писать тут стыдно...

0

12

Так чо вы тама конкретно делаете? В чем отжиг?

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Наши интересы » Дачные бдения