Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Питомцы » Собаки


Собаки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень хочу опять собаку завести! Боксёра, рыжего цвета! Будет мне на поминать о моём Джине, которого уже 2 года нету на этом свете! 19 декабря 3 года будет!

0

2

Я сейчас в Минске. Это Джульетта. Ей сегодня 6 месяцев исполнилось. На второй фотке сверху это я с Джульеттой. Меня она полюбила сразу. Гулять со мной ходит! Здорово! Очень любит всё пробывать на зуб !

0

3

А это Тиля. Это собака маминого одноклассника. Он ездил в Крым, а собака жила у нас! Мы её зовём Телёночек.

0

4

Вот ещё:

0

5

О!!!! И Джульетта и Теленочек совсем разные, но обе просто красавицы!

Джульета очень смешная! Какие смешные расходящиеся глазки!
Так она твоя новая собачка или как?
Очень миленькая! Что любит кушать?

0

6

Ну можно и так сказать!

0

7

Владимир
как -- так сказать? То есть это ваша новая собачка? Будет жить с тобой?

0

8

Шорена она в Минске живёт.

0

9

Володь, даже не знаю, какая мне больше понравилась! Точно бы спала бы с ними, если бы они на диван захотели!!!
Чудесные фоты!

0

10

Milova а вот они на диване какраз таки и спят!

0

11

ОЙ, Милые! Я б тоже с ними спала бы! Сладкие собачуськи!

А у мопса характер не капризный? Я слышала,что они капризули! И сладкоежки!

0

12

Шорена Да нет, не капризный! А  сладкоежки наверное все собаки. Правда, нашей мопсихе сладкое нельзя! А я несколько  раз давал ей печенюшку и ничего!

0

13

Ой девочки! Рамазик владелец двух очаровательных таксят! :flirt:  Такие лапоньки! Когда братишки нет,то я за ними ухаживаю.Но любят они только его :'(  Хотя я делаю всё,чтобы Ганс и Мася меня полюбили. :'(  Но ласкаясь со мной бегут к брату,когда он приходит.Они его через дверь чуят.Когда Рамаз приходит-скулят от радости,а когда я прихожу с прогулки-лаят на меня. :no:

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Питомцы » Собаки