Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Розыгрыши, призы и наше участие в этом!


Розыгрыши, призы и наше участие в этом!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Первый раз я приняла такое участие ещё когда жила заграницей. В книжечку наклеивала наклейки от соков, а потом папа ездил и получал мне часы.
Теперь и в России довольно часто проводятся такие акции. Как вы к ним относитесь? Участвуете?

0

2

Я отсылала в Балтимор (кетчуп) прислали книжку с рецептами.
От йогурта прислали ложку с вишенкой.
От творожков Даниссимо прислали мягкую игрушку "лёгкий голод" очень прикольная.
Послейний раз...совсем недавно прислали от печеньев "причуда" рамочку для фото и чудо ларчик.

0

3

mms Ой как здорово! Ну ты нам игрушку Чудо-голод сфоткай.
А я пару недель назад получила футболку от Пепси и часы от Аква-Минерале. Правда отсылала на 2 приза, а и того и другого только по одному прислали.

0

4

А я в минувшие выходные получила развивающие кубики Фишер Прайс  от Памперс, такие классные! Не для меня конечно-для моего ребенка..

Отредактировано Lulu (2006-10-12 12:13:14)

0

5

А я учавствовала 1 раз, и ничего не выиграла. И как-то не верю в это...

0

6

Шорена А в каком розыгрыше? На самом деле мне всегда и всё присылали, так что всё и не вспомню, что нахаляву получила.

0

7

Д а я уже и не помню - что-то типа соберите 5 обложек и вышлите по адресу...

0

8

Шорена Сейчас я собираю эмблемы от Кальве и обёртки от Альпен Голд. Если у кого есть не нужные, можите мне отдать!

0

9

Вот фото "лёгкого голода"
http://g.foto.radikal.ru/0610/0c1aec9c4cab.jpg

0

10

mms Блин, какой классный!!! Похоже, Золотая Ява меня обманула, а ведь я одна из первых на приз вкладыши посылала на себя и на своего молодого человека, ещё от Нестле ни слуху, ни духу...

0

11

Milova Я начинаю собирать логотипы Кальве :D  мне хватит фоторамки

0

12

Lulu У меня есть их реклама с призами. Но мы мало их продукции потребляем. Что у них кроме соусов и майонеза есть?

0

13

единственное что я получала это кепка от "Москва:инструкция по применению..." зато что стала сотой приславшей смс.
А вообще просто не люблю собирать копить и т.д.

0

14

Milova  Что-то ничего на ум не приходит.. Может горчица?

0

15

Никто пробки от Пепси и Колы не собирает??? (кроме меня...)

0

16

Нет, я стала очень плохо относиться к этому напитку и вообще его не покупаю. Запиваю им только чизы в Макдаке :D

Я вот учавствую в акции "Малина" собираю баллы на карточку. А так же в акции Билайн "подарок"

0

17

Lulu В Малине мы всей семьёй учавсивуем, а что за акция Подарок?

0

18

Milova
https://podarok.beeline.ru/
Нужно зарегестрироваться и продолжать разговаривать, периодически проверяя накопленные баллы.

0

19

Какая у вас активная жизнь!

0

20

Шорена   Ты шутишь! я бы сказала это пассивное участие в акции :)   сидишь себе на попе и ничего почти не делаешь :)

0

21

Lulu Я так поняла, что если номер предков не на них зарегистрирован, то подарка им не получить?

0

22

Milova Да нет без разницы на кого номер, мой тоже не на меня, для регистрации просто звонишь на номер 0550 вроде и все, тебе присылают смс с паролем.

0

23

Вот тарелку с ножом позавчера получила!

0

24

Milova
Это по какой акции?

0

25

Ого!!!! уже ножи по акции раздают.

0

26

По коле. А теперь крышечки активии собираю!

0

27

А я ваще нигде не учавствую... Только один раз, и то сбой в компьютере вышел... Я отвечала на вопросы, а после когда я ответила я заполнила анкету( ну там где живёшь,@, почта и т.д...) А потом вышел сбой! Сайт не отвечал и было написано:
- Сайт не отвечает. Всё, что было сделано вами, удалилось. Извините пожалуйста за неполадку.
ГЫГЫ)

0

28

Что, до сих пор никто нигде не учавствует??? Я вот Зеву коплю, если у кого балы ненужные или лишние есть, отдайте мне! Ещё мишек Памперс коплю, штрихкоды от Хаггисов и заек Либеро.

0

29

Я ещё  перед Новым годом отправила значки с кукурузных хрупок "Пеликан" и вот недавно прислали магнит на холодильник....и на этом магните отрывной календарик.

0

30

Ещё практически уже год назад отправляли штрих коды от "Вигетты"....так ничего и не прислали.... :(

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Розыгрыши, призы и наше участие в этом!