Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт Мадонны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вообще не хотела сначала туда идти, но Дима хотел и постоянно повторял, что надо сходить.
Мне было дано задание приобрести белеты, но я не пошевелилась, плохо себя чувствую.
Так что пошли туда без билетов, у нас 1 троллебус идёт до Лужи, ну пешком минут 10. Там сразу и купили билет у скупщиков, приплатив за каждый 500 рубликов.
  Мы вошли на арену минут за 20 до начала. Концерт задержали на 2,5 часа, а не на три, как наврали в новостях, когда я вернулась домой. Сначала на разогреве играл диджей Пол. Слава Богу, не долго! Он даже включил песню технология, после чего толпа стала обсуждать из какой он страны.
Траву в Луже прикрыли очень хорошо, так что мы периодически сидели и отдыхали. Над стадионом летал дирижабль.
Сначала мы подошли близко, метров 40 от сцены, но там было навозможно стоять, очень громкая музыка, все почувствовали колыхание джинс и курток. По моей просьбе мы отошли подальше, а там ещё свободнее оказалось.
Концерт шёл два часа, а не как канал телевидения нагло обманул своих зрителей.
Требуны были заполнены не полностью, даже пару размывчатых фоток я сделала, и никаких 50 тыс. человек там не было (это опять этот канал набрехал), самое большое 30 тысяч.
В конце выпустили золотые шары с надписью Мадонна, мы взяли 7 шт., вернее я брала, а Дима за сохранность отвечал. Сегодня раздам оставшиеся подругам.

Так что никаких палаток, никаких очередей не было, требуны не были заполнены до конца, а в танцевальном партере было довольно просторно. Каналу, который всё замеченное выше сказал и ещё неделю назад говорил о каких-то очередях скорее всего заплатили, так как все билеты просто не были распроданы!

0

2

повезло

0