Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

q

Отредактировано looser (2006-06-28 16:34:24)

0

2

looser Замечательно! Только девушка нравится больше! И напоминает рекламу-Ето моя рука, это её рука...

0

3

Milova написал(а):

looser Замечательно! Только девушка нравится больше! И напоминает рекламу-Ето моя рука, это её рука...

Да тебе всегда девушки нравятся больше.  Причем любого формата: и страшные и очень страшные. Эмансипация твоя все время держиться на высоте.

0

4

Кста! В эти выходные взял и подписал Оксанку с собой на дачу. Реально позажигали и повеселились. Может хватит копать чужие грядки?

0

5

looser Вот не надо ля-ля. Я не виновата, что девушка на фотке гораздо симпатичнее, и что мне нравятся не все подряд, а настоящие мужчины! Увы, их меньше.
Нет! Я для себя копаю грядки и получаю удовольствие.

0

6

Milova написал(а):

looser Вот не надо ля-ля. Я не виновата, что девушка на фотке гораздо симпатичнее, и что мне нравятся не все подряд, а настоящие мужчины! Увы, их меньше.
Нет! Я для себя копаю грядки и получаю удовольствие.

кончай со своей эмансипацией. Найди себе нормального мужика. Девочки должны быть с мальчиками!!

0

7

looser Я больше 5-ти лет с нормальным мальчиком, так что не волнуйся!!! Но на самом деле, никто никому ничего не должен!

0

8

Это неправильные девочки. И они делают неправильный секс.

0

9

looser Просто для тебя неправильный секс тогда, когда у людей серьёзные отношения и они встречаются только друг с другом, а тебе надо, бегать как кабелю, потому, что никто серьёзно на тебя не смотрит. У нас просто с тобой разные понятия о счастье...

0

10

Milova написал(а):

looser Просто для тебя неправильный секс тогда, когда у людей серьёзные отношения и они встречаются только друг с другом, а тебе надо, бегать как кабелю, потому, что никто серьёзно на тебя не смотрит. У нас просто с тобой разные понятия о счастье...

Сурьезные отношения!!! Как в "Доме-2". Наверное, еще и в вип-домик потом заселяються!! И лобное место устраивают. Долой любые серьезные отношения - они ограничивают свободу. Да здраствует метросексуализм!!!

0

11

Мою своду мои отношения не ограничмвают, а если я не хочу путаться с мужиками-это мой личный выбор, и на свободе это никак не отражается.
Однажды ты проснёшься, а все уже выбрали свою пару, и даже на потрахаться будешь не нужен!

0

12

Milova написал(а):

Однажды ты проснёшься, а все уже выбрали свою пару, и даже на потрахаться будешь не нужен!

Герберт уэллс был бы в восторге от твоей фантазии! Жабы они всегда есть!! Старые ушли, пришли новые. А мы, мы остаемся!!! Йоу!!!

0

13

Поэтому у тебя нет ни одной нормальной. И не надейся, что это продлится вечно!

0

14

Milova написал(а):

Поэтому у тебя нет ни одной нормальной. И не надейся, что это продлится вечно!

У меня есть ты!!!

0

15

Я твоя подруга, а не девушка, тёлка или чувиха!

0

16

Milova написал(а):

Я твоя подруга, а не девушка, тёлка или чувиха!

Ойли?

0

17

Я смотрю,тут фан-клуб Лузера открыт? А мона к вам?

0

18

Шорена Можно то можно, но ты только первую часть испытаний прошла!  :D

0

19

Milova написал(а):

Шорена Можно то можно, но ты только первую часть испытаний прошла!  :D

Да, да, надо еще у меня дома побывать, караоке попеть, побухать и в ванну меня затащить... Это второй этап, заключительный перед третьии.

0