Многие знают этого певца и музыканта. Периодически хожу с молодым человеком на его концерты, хотя Кашин мне давно уже нравится. Если кто не помнит такого, то он спел очень известную песню Замок ещё до того, как провёл несколько лет в Америке.

Вот сегодня как раз ходила на один его концерт. Он был в МХАТ им. Горького. Билеты ужас какие дорогие были! Но мы опаздовали, и нам повезло. Прямо у дверей подошли две даммы и предложили два билетика, каждый по полторашке. Мы переглянулись, но молодой человек купил. Но какая цена была на них написана, когда мы взяли их в руки...
Первый раз мы пошли на концерт, который проходил именно в этом месте. Зал был больше, аккустику гораздо лучше. И ряд у нас оказался третий. Публика была солидная-много иностранцев, люди в возрасте. И мы-молодые-зелёные, до 50-ти, в отличии от основной массы.
Танцевал в первом отделении театр... Очень красиво, оригинально. А во втором отделении был даже Наполеон Банапарт на сцене, он там бегал. Всё зафоткано на обычный фотик, потом отсканю и похвастаюсь.
После концерта я стала караулить с поклонницами у двери, очень хотелось получить автограф от Павла. И, о чудо, дождалась и получила автограф. Только что на мобил специально для вас отсняла, чтобы похвастаться, любуйтесь:

http://c.foto.radikal.ru/0605/ef945d3e6985.jpg