Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Курпатов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:lol:  Пока в раздел юмора не помещаю эту тему. народ, ну вы представляете, этого красавца на первый канал переместили! Как такое могло произойти? Неужели он хоть кому-то нравится??? А постоянная больная улыбка с его лица так и не сошла...

0

2

Честно говоря, более отвратительного слащавого глупого разводчика я еще не видела на экране!!!!
   Я и так не люблю доморощенных психотерапевтов, которые думают,что они умнее всех, но такое чудо!!!!   :O  Противно до тошноты!
   Люди,кто читал его книги?
Я читала... Это перепечатка Карнеги и книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры",только в стиле эдаких сельских доярок с употреблением оскорбительных терминов в вдрес читателей,  американские писатели подобной литературы так не пишут...
   Я читала все вышеперечисленные книги авторов, скажу честно -- американцы, которые везде считаются самыми примитивными и "тупыми" авторами,  читаются прекрасно -- хороший доброжелательный и уважительный стиль, диалог с читателем...
Курпатов -- это  омерзительный стиль типа: "Все вы, женщины--дуры, но я, самый умный и великий, сейчас научу вас,как обращаться с этими козлами и скотами мужиками!"
   Короче -- тьфу!  :mad:

0

3

Шорена Кажется, я что-то упустила. У Андрюи ещё и свои книги есть? Интересно, а что у него с голосом? Почему я ни разу его не видела с нормальным выражением лица???

0

4

Да,конечно, у него есть книжонки...  :/
Почитай, потом напиiи свое мнение, мне было противно читать и вообще мезко, как будто разговариваешь с каким-то хвастливым торговцем на базаре.
Вот ссылка:
http://lib.aldebaran.ru/author/kurpatov … zhenshiny/

0

5

Шорена Офигеть! К ожалению, сейчас почитать не могу, к экзамену готовлюсь, а потом посмотрю. Посмотрела ссылку, он внешне похож на неоперившегося подростка! Интересно, наверное, его книгу читать, это как анекдот-смешно?

0

6

у него есть жена,прям вылитая китайка...и ребёнок..с узкими глазами :lol:

0

7

Eminem 4ever! А можешь фоты нам показать? Я слышала, что они очень долго хотели этого ребёнка, и когда уже почти потеряли надежду, у них родилась дочь Соня (или Софья).

0

8

Да! По последним сведеньям -- его жена- КОРЕЯНКА!!!!!!!!!!!!!! 
                      Так ему и надоть!

0

9

Шорена  Да и ко всему прочему его бывшая пациентка со склонностями к суициду в прошлой жизни!

0