Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Погода


Погода

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

А у нас нормально! Ни дождей, ни сильных ветров!! Лёгкий ветерок подует( а это мне нравится ) и всё) У нас хорошо)

0

92

У нас целый день -- моросит дождь... И похолодало...

0

93

Товарищи, вчера и сегодня у нас -- метель!!! Снежище падает!!!
Вот фотки сделала:

0

94

Еще и ветер! Я сегодня промерзлась даже в куртке.

0

95

Шорена
Kakoj koshmar, a u nas tozhe vchera sneg shel, no tayal srazu. Segodnya prosto syro :rain:

0

96

Весь день сегодня -- проливной дождище! БЫвало, чуть стихнет, а потом снова припускает.
В лужах на улице уже купаться можно, все по домам сидят. Только вчера было солнечно и тепло, даже в бадминтон играли, а сегодня опять похолодание...

0

97

А у нас позавчера был жуткий ветер и дождь! На нашей улице рекламу посрывало со щитов. Не все конечно!

0

98

у нас сегодня дождик был :( но зато потом выглянуло солныФко :)

0

99

Боже ,какая жарища     у нас стоит!!!!!!!!!    :tired:
И даже не столько палит солнце, как простто духота и влажная жара!
Я сегодня не вылажу из ванны и душем холодным обливаюсь!

0

100

У нас ужасный холодина настал.

0

101

Погода, поганая. Целый день дождь льёт и ветер сильный.  Правда сейчас уже дождя нету.

0

102

Владимир
а у нас наоборот - сегодня проливной дождь. Больше недели сплошные дожди и пасмурно!  :music:

0

103

вчера и позовчера дожди были сегодня солнышко )))

0

104

У нас тепло, правда этидва дня кратковременный дождик. А в январе обещают резкое похолодание :(

0

105

Владимир написал(а):

У нас тепло

А у нас вчера начался дождик, потом весь день шел дождь,и потом кааак пошел снег и ветер начался!
Теперь страшная метель,все засыпано снегом! Пешеходы ползут с зонтами наперевес... И уже темнеет

0

106

Погода у нас хорошая :) Правда туман вот уже дня 3. А так тепло +5 и гразь под ногами. Но не везде конечно.

0

107

Что касаетца погоды то я крайне недовольна. :angry:  Нанесла крем-автозагар а солнце практически и небыло. :mad:

0

108

У нас была жарища, но вчера похолодало и сегодня была гроза с молниями :)

0

109

У нас дождь льёт весь день

0

110

А у нас жарко.

0

111

Сегодня опять дождь лил весь день.Братец зонт не взял и пришёл весь мокрый,как индюк :rofl:

0

112

Ужасть - в Румынии снег, в Польше и на Западной - ураган! У нас - холодина и ветер сильный!

0

113

Шорена Ужас. У нас тоже холодно.

0

114

А мы с братом сегодня днём прилетели из Болгарии.Там вроде потеплее,но приехав сюда просто околели от холода.

0

115

Как у вас погодка? А, форумчане?
у нас сегодня шел снег весь день - очень красиво! И 0 градусов

0

116

И у нас тоже снег. Вернулась зима.

0

117

Сегодня очень солнечно

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Погода