Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ну наше местонахождение под аватаркой написано.

Люди! Что за безобразие в Москве??? Холодно, слякотно. С такой погодой и урожая ждать не придётся. Если так дальше пойдёт, через 2 недели с дачи обогреватель возвращать придётся. А у вас как с этим делом? :/

+1

2

В Тифлисе все ОК, хотя и холоднее, чем обычно. В целом сухо, ночью 15, днем 30. Но это только недавно устаканилось - вообще-то, весна прохладная и поздняя - по идее, по ночам должно быть под 20. Сгонял на уикенд в Батуми, "открыл купальный сезон" :) - три дня поплавал-позагорал, кррасота!  :D Пляжи пока пустые, приезжих почти нет. Но водичка уже теплая - 21-22 цельсия.

0

3

Cannoneer А у нас в такую погоду если искупаешься, то моржом станешь! Даже не припомню, чтоб такая холодина раньше была. Ходим в дутых куртках сегодня, мороз.
:cool:

0

4

Milova
Фигасе!!...  :O
Сочувствую...

0

5

Cannoneer Да не то слово. Было пару дней тёплых, на прошлых пасмурных за воскресенье даже обгореть успела немного.

0

6

А у нас сегдня ужасная погода была. Ветер сильный, дождь и холодно. Ужас.

Отредактировано Владимир (2006-05-30 02:21:34)

0

7

Владимир Холодно-это сколько? У нас сегодня около 13 днём было, постоянный моросящий дождь.

0

8

А сегодня у нас 35 в тени... Влажно и душно, как в тропиках...

0

9

Milova написал(а):

Владимир Холодно-это сколько? У нас сегодня около 13 днём было, постоянный моросящий дождь.

+7 было.

0

10

Владимир написал(а):

+7 было.

В последующие дни наблюдается постепенное снижение убывания возрастания понижения температуры. Вероятность дождя расценивается как соответствующая аналогичным показателям приемлемым для данного периода.

0

11

looser
:D

0

12

Только сегодня после концерта домой вошла, села за комп... Как ливень хлынет! У метро термометр показывал +11.

0

13

Ну что же вы всё.. плохо.. холодно.. ужас..
Мне вот очень нравится такая погода, какая последние дни была.
Дождик, грозы, ветер, черно-синяя ночь, а по утрам туман...
А лето я не хочу. Погодное лето. А не календарное.

0

14

У нас в Киеве проливной дожь каждый день... Все никак не могу уразуметь,что уже весна. То есть лето! Бррр... Как будто осень, темнотища, тучи синие, темнеет рано. Вот и сейчас за окном синий дождь...

0

15

Шорена, все, я хочу к вам в Киев. У нас сегодня было подло-пошлое солнце, тополиный пух и жара.

0

16

У нас сейчас солнечно и +24.

0

17

Всё! Хочу поздравить всех москвичей! Со вчерашнего дня у нас пошло потепление. Правда я так перемёрзла, что никак не согреюсь. Требую +35!!!

0

18

Milova написал(а):

Всё! Хочу поздравить всех москвичей! Со вчерашнего дня у нас пошло потепление. Правда я так перемёрзла, что никак не согреюсь. Требую +35!!!

да тебе в любую погоду должно быть жарко, ты же морж!

0

19

Я-робот вердер.

0

20

Milova написал(а):

Я-робот вердер.

да, ты робот землекопатель. В совхоз одназначна!!!

0

21

+35 - беееееееееее.. Оль, в городе свариться не боишься?
Мне бы вообще +6.. В идеале.

0

22

В Самаре +38 было, я только начала отгреваться. Может кто и варился, но мне только тепло было...

0

23

В отличие от вчерашнего дня, дождь не целые сутки, а с перерывами...  :(

0

24

А у нас в отличии от предыдущих дней, дождь зарядил по полной и упала температура. Полный отстой! :/

0

25

Milova не переживай Оленька. К вам на следующей недели жара придёт!

0

26

Ура!!!!!!!    Второй день -- солнце!
Наконец-то белье высушилось.

0

27

Шорена написал(а):

Ура!!!!!!!    Второй день -- солнце!
Наконец-то белье высушилось.

поздравляю :D

0

28

Ну вот, опять холодает...

Всем, кому интересно, можете пойти в тему Сад и огород, там фотки наших растительных питомцев!

0

29

А у нас жара! страшная 3ий день...
Наконец-то лето!

0

30

Ливень, как из ведра! И солнце... жара и влажность, как во Вьетнаме!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Погода