Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Посольство Пруссии/НАСТЯ-посол Романга


Посольство Пруссии/НАСТЯ-посол Романга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогая Оленька и дорогой Пашенька! :writing:  Надеюсь вы не откажете мне и примите меня в качестве посла моего брата? Я стала послом брата и от его имени буду вести с вами переговоры о получении от вас поддержки в решении его вопроса с ТЕЛЕСЕРИАЛом.Братик просит вас ратифицировать договор с Телеманом по вопросу досрочного возвращения на сайт Рамазки. :writing:  Естесственно он осознаёт,что проиграл и просит мира,но братик так же хочет выслушать и противную сторону-администрацию сайта.А вас,ребятки,он хочет попросить быть посредниками и парламентёрами.
Вот моя вверительная грамота:

Вверительная грамота
официального представительства Пруссии на сайтах, пол-
номочного посла Анастасии Дзигурии-эрц герцогини прус-
сии,великой княгини грузинской,марк-графини российской и прочее......

Мы милостию Божьей Романг II Великий король   Пруссии сей грамотой уполномачиваем сестру нашу
Анастасию быть нашим послом на вашем сайте и представлять нашу августейшую особу по вопросу составления договора между нами о дружбе и мире.

   8 октября 2009 года                        Романг

Глупо составлена-не спорю,но он любит немного попомпезничать :D

0

2

Шорена!Солнышко! Ты как администратор и первое лицо после Ольги надеюсь имееш полномочия на ведение переговоров со мной? :writing:

0

3

Конкретный текс письма администрации могу скопировать и передать им.

0

4

Milova написал(а):

Конкретный текс письма администрации могу скопировать и передать им.

Если это возможно то буду очень благодарна

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Посольство Пруссии/НАСТЯ-посол Романга