Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » НАСТЯ принимает извинения


НАСТЯ принимает извинения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа! Не хочу показаться назойливой и плаксивой,но не пора бы извиниться передо мной за те неувязки и лишения,которые я успела притерпеть?Мой братик,знаете ли,лежит у меня на постели с переломанной ногой,я как мама Чёлли и мать Тереза ухаживаю за ним и т.д и т.п. А вот некоторые товарищи считают меня большой сукой и думают что я плохая девочка.При этом они забывают о том что мой бедный братик с переломанной ногой,лишён доступа на любимый сайт.............у меня одни слёзы! :'(

0

2

Да кто тебя такой считает? У на форуме вообще таких слов не звучало!  :confused:   o.O

0

3

Шорена написал(а):

Да кто тебя такой считает? У на форуме вообще таких слов не звучало!

Ничего личного-просто крик души. :'(

0

4

А за что извиниться-то? На бред похоже...

0

5

Если считаете что вы правы,то не вопрос. :mybb:

0

6

Тоесть ты обзывал, оболгал людей, и за это кто-то должен перед тобой извиняться? Не слишком ли жирно? Обычно после таких дел провинившися извиняется.

0

7

Milova написал(а):

Тоесть ты обзывал, оболгал людей, и за это кто-то должен перед тобой извиняться? Не слишком ли жирно? Обычно после таких дел провинившися извиняется.

Оленька! Давай больше не будем возвращаться к этой теме-братик принёс свои извинения и очень сожалеет о содеяном.Он и так сейчас очень страдает из-за сломанной ноги.Если его извинений недостаточно то я так же со своей стороны приношу извинения за братика. :flag:

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » НАСТЯ принимает извинения