Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Смешные фамилии


Смешные фамилии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имена, отчкства... Только реальные!

Со мной в классе были Месячная и Сопляков.

А моя сестра рассказывала - у нее на работе в одном документе директор фирмы просил об отсрочке платежа по кредиту. Фамилия у него была - Сирота. ну как ему не отсрочить платеж?!

А с моим отцом в институте учился парень по фамилии Блидун. Он всегда подчеркивал - "через И !"

Приходит мужик в паспортный стол:"Здравствуйте Меня зовут Иван.Фамилия Дерьмо.Хочу поменять имя на Василий"

У моей подруги муж Хренов. Она конечно же не взяла его фамилию (она Новикова) и детям свою дала.
Был ещё случай у меня. Сижу в очереди к врачу и вдруг выходит медсестра и вызывает на прием, читая фамилию:"Мошонка". Встает девушка вся красная и поправляет:"МошЕнкО"

А это может и не так смешно по отдельности, но смешно в сочетании - парочка в детском садике - Попов и Горшков.

Мой папа до сих пор вспоминает, что в детстве они нашли в телефонном справочнике фамилию Писко-Бесноватая и позвонили тетеньке. Так тетенька даже и не сердилась уже - привыкла...

Я вот анекдот вспомнила. Приходит мужик в какое-то учреждение. Его спрашивают: "Ваша фамилия?"
"Пук".
"Как?"
"Не Как, а Пук"

0

2

Пукин в Армении - Пердунян
На Украине - Пердунько
в Грузии Пердунидзе
в Латвии ПЕрдунус
Надоедо ему, уехал в китай, а ему там помняли на Бз-Дун

0

3

Мама моя рассказывала, что у нее знакомый был по фамилии Бляхер. Двойной мат...

Когда-то наблюдала такую сценку: знакомятся коммерческие директора городских СМИ: один протягивает руку другому и представляется - Косых, другой (с мягкой улыбкой) - Глухих

А ещё косметолог у меня была Света Сиськина. Прихожу вечно к ней, я ,говорю, к Свете, а они: к какой? Я: ну, вот, к той, маленькой такой с хвостиком...

В детстве смотрела грузинский фильм,актер КОСТРАДЗЕ

ну..., внесу и я: в институте преподавательницы две были (и сейчас, наверное,есть... долгих им лет...) одна - Фалина, другая - Целкова.... вот так :-)))

У моей сейчас соседки фамилия Давалка , а зовут Лидия Петровна

Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля)) (Смеяться будете позже!) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил ...

а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим :-))

Разыскиваются террористы:
Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Де6илов, Парад Уродов.

По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.

0

4

Ну, тут как не вспомнить легендарного советского фехтовальщика Виктора Кровопускова

У нас в поликлинике работала невропатолог Веселая. Самое интересное, что там же работал ее муж, хирург Веселый. А еще у меня есть знакомый по имени Мурод. Он периодически приходил к нам на работу. И была тетенька, которая кормила нас обедами и раньше его не видела. Представьте: обед, общий разговор, его называют по имени, тетенька присутствует. И тут Мурода вызывают к телефону. Когда он вышел, тетенька и говорит: "Ребята, что ж вы так человека обижаете?" Пауза. "Ну, он не красавец, конечно..." Мы упали.

С союза.... учительница румынского моя - Андон. как над ней издевались..
еще была учительница - Белая.
в Израиле с парнем училась с фамилией - Биебчик.

Фильм смотрела. так там у героя фильма фамилия и имя - Гей Трахер.

У нас есть один знакомый с фамилии Сачек и Халява

Преподаватели в университете: Школа и Пруссак-Глотов - у обоих не забалуешь

вот вам еще в коллекцию - Жирный (ужасно худой!), Смешливая (довольно меланхоличная особа), Проворная и Концевая. А еще Король и Командир.
А в одном буржуйском медицинском журнале встретился мне испанский мачо по фамилии Garcia-de-Yebenez

0

5

У нас в банке был парень с фамилией Мошенкин
В институте препод Подопригора
Еще браться близнецы Чижики, Андрюха Мурашко.
У подруги сестра вышла за муж за белоруса с фамилией Малышка Ее дочку спрашивают: " Как тебя зовут" , а она "Маша Малышка". Люди не понимали, что это фамилия.
В классе учился парень с фамилие Мурка. Причем, в этом случае я точно помню, что последняя буква "а".

А Gray рассказывал, что служил в армии с молдаванином с фамилией Попа. Причем, ударение было именно на первый слог.

Ну, что говорить тут в магазине кассир парень - Калифорния  , я всегда думала, что если это и имя, то женское - ан нет.
А еще здесь среди черных очень популярно имя Доктор  . Типа сын доктором не станет, так хоть так назову.

В институте была девочка с фамилией Бодунова-Скворцова (выглядела она всегда также).

У меня есть знакомый с фамилией Зигода.

А в моем классе училась девочка по фамилии Золото 
А у приятельницы тоже в классе мальчик с фамилией Синьор

По радио как-то слышала "депутат Х%йко".

0

6

Прикольно, посмеялась вдоволь! Только мне обычно смешно вот такое читать, а когда реально сталкиваюсь с людьми с необычными фамилиями, мне их чаще жалко становится. Вот у меня были две студентки: Плеш (очаровательная девушка с густыми вьющимися волосами) и Кретинина (милая и скромная отличница), так у меня язык не поворачивался их фамилии выговаривать.

со мной в одном классе учились Заблуда, Забегайлова, Павлусь и Лысая.

А подруга с корейцами работает, недавно отчислила Ли До Ёба

0

7

Да уж. Ну и фамилии. А у меня на сайте зарегистрировалась девочка одна. Фамилия у неё Тупицина.

0

8

Это ещё пол-беды! ;)  С моим братиком учился один человек.Так его фамилия была Вагин. :D  Я представляю,если у него дочка родится-будет Вагиной :crazyfun:  Это же дразниловка на всю жизнь. :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Смешные фамилии