Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Американские сериалы » Какой американский сериал вам больше всего нравиться?


Какой американский сериал вам больше всего нравиться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне очень нравится сериал "скорая помощь",  "Крутой Уокер"  и " Секретные материалы".

0

2

Я сначала подумала, что тут опрос... Наверное, Друзья, Холм одного дерева, Секретные материалы, Беверли Хиллс. Наверняка, ещё много чего не вспомнила.

0

3

"мелроуз плэйс" и "друзья"
"Клава, давай" тоже неплохой

0

4

Всем привет!!!  ;) А я Секретные матералы обожаю!!!! Честно говоря, кроме них почти ничего не смотрю  :D

0

5

А про старые американские сериалы все забыли...

0

6

Да, точно!!!  :lol: Я раньше всегда смотрела "Детективное агентство Лунный свет". Там Брюс Уиллис снимается. Его, кстати, и сейчас по ночам показывают  ;)

0

7

Дана А по какому каналу? Хотя у меня и на СМ часто сил не хватает и я засыпаю. Всё, следующий сериал, который я буду смотерть по компу-Лост!

0

8

Я обожаю "Скорую помошь", люблю "Секретные материалы" и ещё мне нравился "Сансет бич" до того как в нём начался маразм. :)

0

9

Milova написал(а):

Дана А по какому каналу? Хотя у меня и на СМ часто сил не хватает и я засыпаю. Всё, следующий сериал, который я буду смотерть по компу-Лост!

По СТС. Но он действительно поздновато идет  :( А про что The Lost? Кто там снимается?

0

10

Да, "Друзья","Части тела", "Зачарованные","Детективное агенство Лунный свет"... Еще сериал про женщину с дочерью,которые ловят преступников за деньги... "Отчаянные домохозяки" -- любимый вообще!

0

11

"Отчаянные домохозяйки", "клава, давай". раньше еще "зачарованные "нравились ;)

0

12

Я еще добавлю сериал "Следы во времени"! Я от него была раньше просто без ума :)

0

13

В настоящий момент мне очень нравится сериал Части тела!!!

0

14

мне нра Части тела,Друзья и Секретные материалы

0

15

Ещё я вспомнила сериал Твин Пикс.

0

16

у,что-то знакомое..только вот что..мне нра сериал "Моя так называемая жизнь"

0

17

Дана написал(а):

Я еще добавлю сериал "Следы во времени"

Это про что? не про типа,который каждый раз входил в чужо тело и исправлял ошибки в жизни, и еще его сопровождал его товарищ -- друг,котрый ему подсказывал,что и где,да?

0

18

я на данный момент тащусь от "Клава, давай!"

0

19

Еще забыла написать,что сейчас уже месяц смотрю каждый день сериал "Она написала убийство" с главной героиней Джессикой Флетчер.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/lansbury/lansbury_1.jpg
   Телепроизведение «Она написала убийство» было одним из самых «долгоиграющих» в Америке. Оно выходило - ни много ни мало - 12 лет, с 1984-го по 1996 год. За это время зрителям показали 264 серии.
1985 - Премия Эдгара По за лучший детективный эпизод.
12 сезонов сериал «Она написала убийство» номинировался на «Эмми», однако Анжеле Лэнсбери ни одной премии не досталось.       Всего в активе сериала одна «Эмми» - за лучшие костюмы (1986).
С «Золотыми глобусами» повезло гораздо больше - 4 штуки у Анжелы Лэнсбери, еще две - у сериала вообще.
http://www.aif.ru/data/mags/superstar/28/pics/02_01_05.jpg http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/lansbury/lansbury_3.jpg
        Я его обожаю!

0

20

Во 1-х,все Выше Вами перечисленные смотрел,неплохие,потом еще "Нэш Бриджес","Клиент всегда мертв","CSI Место преступления","Побег из тюрьмы","Рим","Баффи","24 часа","16-й отдел"(тоже,как и "Клава" с Эриком Робертсом),пока все

0

21

Очень поднимаю себе настроение с помощью сериала"Женатые с детьми". :jumping:

0

22

Можно посмотреть отличный вестерн Сын, ничего привелигерованней не видел ранее, особенно интересная атмосфера дикого запада, похоже на ранние работы в этом жанре...

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Американские сериалы » Какой американский сериал вам больше всего нравиться?