Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Комплементы начальнице форума


Комплементы начальнице форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Милова!

Я уже вижу тебя, чувствую твой легкий, астральный аромат, в этом аромате есть свежесть лимонов и померанцев, свежесть мирры и коричного листа, кудрявой мяты и березового сока, камфоры и сосновых иголок, свежесть майского дождя, морозного ветра и родниковой воды, твой аромат одновременно источает тепло, как бергамот и кипарис, мускус и жасмин, нарцисс и как розовое дерево, а может и как ирис… В этом аромате сливается и то, и другое, летучее и тяжелое, но они не просто смешиваются, а являются чем-то единым и к тому же небольшим и слабым и в то же время прочным и крепким, как кусок тонкого переливчатого шелк, как медовой сладости молоко, в котором растворяется пирожное, - какой-то непостижимый аромат, неописуемый, он не помещается никуда, собственно, его вообще не должно быть и все-таки он есть – в самой великолепной неоспоримости, я чувствую его.

И я следую за этим ароматом с колотящимся от страха сердцем, потому что смутно догадываюсь, что не я следую за ароматом, а аромат захватил меня в плен и теперь непреодолимо влечет к себе.

0

2

Большое спасибо!!! Не ожидала. :pardon:

0

3

Привет Олику :O

0

4

Ещё раз всем спасибо!

0

5

Привет Оленька:) Мне очень нравится с тобой общаться :D  Оля,  извени меня пожалуйста, за те гадости, чтоя тебе писал на форуме ЖВЛ на бразилиаде. Оля, аты можешь прислать мне свою фотку? А мои фотки ты помойму видела, или нет?

0

6

Владимир написал(а):

Привет Оленька:) Мне очень нравится с тобой общаться :D  Оля,  извени меня пожалуйста, за те гадости, чтоя тебе писал на форуме ЖВЛ на бразилиаде. Оля, аты можешь прислать мне свою фотку? А мои фотки ты помойму видела, или нет?

Да, да, Олечка и меня прости за то, что я тогда у тебя дома ложечкой стукнул о блюдечко при чаепитии, бумажечки в туалетики за один разик много израсходовал и при уходе ручечку не поцеловал. До сих пор совесть мучает. А фоток, Оля, не надо!

0

7

Владимир Я уже совсем про всё забыла! Фоток выложу, но позже.

Как вы провели выходные???

0

8

Я хорошо, провёл. В субботу целый день на работе был. Мы в новый офис переехали и обустраивались там.

А ты как провела выходные?

0

9

Владимир С лопатоя и зонтом! В воскр в парк ходила гулять. но было прохладно. Я не замёрзла, а мой друг мне огромного Чипа выиграл, ну из мультика Чип и Дейл. Потом выложу.

0

10

Очень хороший форум, мне очень нравится, и начальница тоже очень милая!!!!!
А уж от темы "комплименты" я насмеялась,получила удовольствие!

0

11

Шорена
Ещё раз всем спасибо! Но ещё раз напомню, что форум делает не хозяйка, а все форумчане вместе! :)

0

12

Спасибки огромное за мои разделы)))
Опять не могла надолго выходить в инет, а пришла, и тут такой подарок=)).
Меня так улыбнуло))

0

13

Hozyajka prosto umnica:)

0

14

sikkim Спасибо! Только времени пока поубавилось со всеми общаться...

0

15

Mi complimenti!!http://www.teleserial.com/html/smiles/good.gif

0

16

Спасибо тебе за форум, Олечка))))))

0

17

Классный форум))) Хорошая начальница)) Хорошие форумчане))) Чё ещё надо??? :D

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Комплементы начальнице форума