Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Покупка, продажа и обмен » Черный список (с кем не стоит иметь дел)


Черный список (с кем не стоит иметь дел)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запомните эти два адреса, это один и тот же человек.
Заказывает сериалы и не выкупает их.

Пархоменко Наталья Владимировна
Россия
Ростов-на-Дону
пр.40-летия ДОМ 75 КОРПУС 5 КВАРТИРА 18
344111

Вот еще один:
г.Тверь
ул.Мусоргского, д.6, корпус 4, кв 35
Дгебуадзе Лариса Игоревна

0

2

Я пополняю наш черный список:

Вот адрес: 142400 Московская область
                              г.Ногинск
                              ул.Декабристов, д.3 Б, кв 31
                  Овсянкина Екатерина Сергеевна

Причина: Возврат посылки. Адресат оказался получать.

0

3

Хочу добавить в черный список:
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, дом 31, квартира 26
Пестрикова Екатерина Вячеславовна

Я провела небольшое расследование по черным спискам различных форумов с обменом сериалами и обнаружила интересный факт: люди жаловались на обман с обменом по той же схеме что и у меня с этой дамой, при этом обмен был с Санкт-Петербургом, имена и фамилии "обманщиков" и адреса были разными, но ИНДЕКС был один и тот же - 196247 !!!!!! Можете при желании убедиться в этом сами.
Будьте внимательней, возможно что в обмане участвует несколько человек (подруги, родственницы и т.п.) !!!!!!
Я договорилась с Пестриковой об обмене, выслала в назначенный день посылку, после чего мне сначала морочили голову что точно отправят завтра, а потом и вовсе перестали отвечать на мои письма, хотя на форум она заходила и мои сообщения оставленные ей и там - видела.
При общении через электронную почту она представилась Елена Артамонова, на одном из форумов интернета значится как Катюшка 11.

Отредактировано almita (2010-06-26 17:20:43)

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Покупка, продажа и обмен » Черный список (с кем не стоит иметь дел)