Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Российские сериалы » Обречённая стать звездой


Обречённая стать звездой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что, смотрим этот сериал?

0

2

Ну конечно смотрим! сдаеться мне что обсуждение его происходит только на Бразилиаде..

0

3

Lulu Ну что поделать! А ведь здесь можно более откровенно.

0

4

Как-то неестественно и наигранно происходит любовь, вернее происходила у Ж.с Никитой. Мне кажеться она с Никольским даже целовалась более страстно и проникновенно, в какой-то момент мне даже показалось что у героев и правда любовь. В жизни.

0

5

Lulu ну, внешне мне Никольский гораздо больше нравится! А как Никита сначала себя с ней вёл? Одно слово-эгоист. И с Наташей ещё одновременно путался. А Женечка у нас добрая, всё простила!

0

6

Мне однажды попался в жизни такой человек-прототип Жени только парень. Он был таааакой добрый,положительный до безобразия  ну просто блаженный какой-то, я себя в его присутствии ощущала просто стервой и мегерой и какой-то просто ужасной. Таких людей мало и на них катаються просто, на их доброте. Вот Женя как раз такая на мой взгляд. Сериал сказочный- в жизни с такой добротой далеко не уедешь, заклюют.

0

7

Lulu На мой взгляд, Женька просто пошла в папу, она никакая. Мне бы с такой было просто скучно. Кроме своего пения у неё даже интересов никаких нет, подруг нет.

0

8

Хоть я и отношусь к меньшинству поклонников Дорожкина, но скажу-Дена он играет отлично, очень убедительною.Такая мимика, закатывание глазок и все остальное..В ундине он играет точно также, ни отступая от образа ни на шаг. И режиссеры его просто обожают, я читала статью что они именно поэтому для своего любимого актера Дорожкина высосали из пальца роль Дена в этом сериале. Ну не могли они отказать себе в удовольствии поржать над ним.
Такой обаятельный мерзавец. Непонятно что в Руслане не устроило Вету, он-то суперположительный, да и красивей это точно

0

9

Lulu Убедительно, и в Ундине подонка играл убедительно. Роли очень похожи, именно они даются ему легко. Думаю, другие роли он играл бы гораздо хуже. Он даже не сипатичен, так что на положительную роль в скором времени его врятли позовут.

0

10

не позовут эт точно.  Интересно он в жизни такой же?

0

11

не позовут эт точно.  Интересно он в жизни такой же?

0

12

Lulu Судя по игре, что-то такое есть, больно хорошо играет!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Российские сериалы » Обречённая стать звездой