Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » ДеТи » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И те у кого есть дети, и те у кого нет.

Все-таки хорошо детей иметь, такой пупс сладкий ночью спит, сразу думаешь - жизнь удалась!

0

2

Да, у меня своих нет, но детишек я люблю...
своих хочу 3х!
только вот сам процесс их появления пугает несколько...

0

3

Milova

Milova написал(а):

Все-таки хорошо детей иметь, такой пупс сладкий ночью спит, сразу думаешь - жизнь удалась!

А если ночью не спит, а орет, так сразу думаешь - жизнь не удалась :)
У меня у соседей жена разродилась, такой ор! И она орет, как бешеная, и младенец... ужас.

+1

4

Нимфа Мне совсем не было больно. 2 дня слабость, потом совсем немного живот тянуло. Все. Спасибо доктору и достижениям в этой области.
Шорена Значит ребеночку плохо, что болит или беспокоит. Мы так не орем. Тьфу-тьфу. А ей к доктору надо, чтобы орать отучил.

0

5

Я тоже люблю детей...но своих пока что нет....
Тем у кого есть дети...предлагаю вывесить сюда  фото своих карапузов.... :rolleyes:  было бы интересно на них посмотреть (если кто не против).

0

6

Я стесняюсь, но темку можно создать!

0

7

Какие дети если я сама ребёнок????????! Я сама ещё маленькая, поскольку мне 11)) ^_^

+1

8

Milova Поздравляю твою Алину Пупсовну и тебя с её днём рождения! Вам уже годик, как быстро летит время! Растите, крепенкими, здоровенькими, послушненькими, на радость маме и папе!

Отредактировано Владимир (2008-04-19 16:00:28)

0

9

Ой,присоединяюсь к поздравлениям Алиночке! Да,время летит очень  быстро! Здоровья,счастья,удачи!

0

10

Спасибо, очень приятно! Проснётся-передам!
Могу рассказать о наших достижениях:
1. Прыгать, ползать и делать пару шажков умеем давно.
2. Определились с профессией. Вернее почти. Но круг выбираемых узкий. Очень любим собак. Когда видим-улыбаемся, показываем пальцем. Сегодня пытались схватить за шерсть собаку Степана (имя собаки), это собака нашего жениха, весит уж точно не мньше меня, добрый пёс, охраняет хорошо, ноя пока не разрешила. Значит может будет кинологом.
Безумно любит всякие провода, телефоны, выключатели. Уже в 7 месяцев деда научил пользоваться выключателем, так что сейчас если видим в зоне самодосягаемости, очень быстро ползём к нему, включаем, выключаем и по кругу. Пульты и телефоны-это такие любимые штуки с тех пор, как мы можем их удерживать. Пульт-очень актуальная и важная штука, при нажатии на одни кнопки, маме (наверное) тоже хочется нажать, не только же пупсу, так вот, когда нажму, сначала картинка сменится, потом мама потыкает, и прежняя картинка возвращается. А вот если снизу нажать, то тётки или дядьки говорить громко начинают! Только вот маме это не очень нравится, она сразу хочет тоже понажимать на кнопочки, а в результате опять прежняя громкость возвращается. Телефон-это такая штука, которую почти всем жалко! У меня (пупса) их четыре! Два розовых игрушечных мобильных, они играют и поют, один определитель и один обучающий. Но телефоны мамы лучше, у неё тоже 4. Когда на большие нажимаю, база очень громко звонит, а вот маленькие маме совсем жалко, так что только когда втихоря доберусь, немного успеваю понажимать. А вообще с момента моего рождения у мамы уже два сломалась, не знаете-почему? Ещё из маминых телефонов можно услышать бабу и деду, так что они мне часто интереснее своих.
Результат. Будет электриком! Про всякие мышки и компьютеры вообще молчу!
Ещё люблю, когда меня возят на пупсовой машинке, буду гачальницей, вот и будут меня возить!

0

11

Хорошие достижения! Молодцы!

0

12

А у меня пупс, ещё не родился. жду вот его. уже коляску купил, кроватку, и много - много распашёнок, пелёнок, подушечек и игрушек. :blush: ожидание- счастье!!! но как родится, что делать - не знаю. поживём - увидим. в любом случае, счастье!!!

0

13

своих нет (и слава богу рано мне пока)
но вобще детей люблю! только маленьких когда им лет 7 они уже начинают докапываться :(

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » ДеТи » Обсуждаем