Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Кто хочет быть модератором?


Кто хочет быть модератором?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

vika Я загружала аватарку со своего рабочего стола, если размер очень большой можно уменьшить, например в Пэинте. Если уменьшить не получается, присылайте мне.

0

32

Milova, почему на форуме так много ЛОХов? Это что форум для ЛОХов? Может лучше установить как НОВИЧОК?  :/
Неужели трудно установить загрузку с URL? Мне придёться сохронять картинку на компе, потом слать тебе, что-бы ты уменьшила, ждать её назад, и только потом закачивать на форум. Вместо того как указать адрес картинки в интернете!

Отредактировано vika (2006-08-28 01:16:27)

0

33

vika Этот вопрос бы в другой теме обсуждать... Это статус, через пару сообщений он будет меняться. Новичок-это очень банально.
К сожалению, я не владею компьютером на столько, чтобы самой это установить, даже не знаю, как это примерно делается. Если есть возможность объяснить, я попытаюсь понять и сделать.

Если кто-то из модераторов в курсе, как это делается, прошу откликнуться и помочь.

0

34

vika Если Вам не нравится на этом форуме, то больше не посейщайте его. Я как хозяйка форума не считаю нужным советоваться с Вами по поводу своего форума. Если это так важно, то я никаких правил не нарушала.
Так же я зна, что Вы КОТ, я удалила Вас, так как Вы не соблюдали правила форума. На бан и удаление имею полное право, почитайте сами свою ссылку.

0

35

А вот я хочу обраться с просьбой стать вторым модератором в теме Игры и в теме Российские сериалы. К тому же могу еще подкинуть много интеесных игр)))

Отредактировано Иришка (2008-01-25 00:20:27)

0

36

Всё как просила сделала.

0

37

А что такое модератор? А кем вы меня назначаете??

0

38

Человек, котрый отвечает за доверенные ему темы или разделы. Чтобы там был порядок!

0

39

Можно я буду модератором по играм?) :D

Отредактировано DarkPrincess (2008-02-18 19:14:58)

0

40

А меня в модераторы не примите??? :flag:

0

41

А разве там нет модераторов? :angry:

0

42

геодезист написал(а):

А разве там нет модераторов?

Я тоже хочу быть модераторшей! :flag:

0

43

Настя Как только будет потребность, сразу примим. Шорена в одно лицо справляется так, что потребности в модераторах нет.

0

44

А замша ей не нужна? :mybb:

0

45

А зачем? Тьфу-тьфу, вроде народ тут приличный, инциндентов не было...

0

46

А мало ли что? Ну отлучитца куды нибудь.А я на подхвате! :mybb:

0

47

НАСТЯ  а наподхвате я! Я то уж точно никуда не отлучусь!

0

48

Ладно.Дело ваше. :'(

0

49

Сделайте меня модератором по вопросам спамов и всяких вторжений на форум.Ну типа модератор-цербер. :surprise: Пожалуйста!!!!!!!!!! :'(

0

50

Нужен модератор в раздел Секс. Прошу выдвинуть адекватную кандидатуру.

0

51

Milova написал(а):

Нужен модератор в раздел Секс. Прошу выдвинуть адекватную кандидатуру.

А можно я? :flag: Ну пожалуйста!!!!! :surprise:  Клянусь,что буду адекватной.

0

52

Я не могу за тебя, Настенька, поручиться.

0

53

Milova написал(а):

Я не могу за тебя, Настенька, поручиться.

Ну пожалуйста! :'(  Обещаю что буду соблюдать правила модератоа и вести себя достойно! :yep:  Готова ответить по полной программе,если ошибусь! :mybb:  Ну Пожалуйста!!!!!! :'(

0

54

Кто поручится за тебя?

0

55

Не знаю.Но могу написать расписку и готова пройти испытательный срок. :surprise:

0

56

НАСТЯ написал(а):

Не знаю.Но могу написать расписку

А у кого она будет храниться?

0

57

AdieuL'ami написал(а):

А у кого она будет храниться?

У тебя,малыш! :surprise:  Девочка тебе доверяет. :flirt:  ;)

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Кто хочет быть модератором?