Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Кто хочет быть модератором?


Кто хочет быть модератором?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

И какого раздела. Слушаю пожелания!

0

2

Я хотел бы быть модератором, если ты не против конечно. А вот какого раздела я даже не знаю. Оля выбирай сама.

0

3

Владимир Вольдь, это ты сам можешь выбрать.. Обычно выбирают тот раздел, который интересен данному человеку, в который заходишь довольно часто для получения информации.

0

4

А какими функциями, способами и средствами модерирования предполагается наделить здешних модераторов? ;)

0

5

Cannoneer Смотря какого раздела. Если раздел не информационный, то исправлением, ликвидацией, возможно, просмотром личных данных. Слиянием, закрытием. А так же принимать участие в важных решениях жизни форума.

0

6

А я хочу быть менеджером по смайликам!!!

0

7

looser Назначаю!

0

8

looser
хорошая должность - повезло тебе!  :lol:

0

9

looser Где адреса новых смайликов? Готова хоть сейчас добавить.

0

10

Milova написал(а):

looser Где адреса новых смайликов? Готова хоть сейчас добавить.

Всё надоело быть менеджером по смайликам, хочу теперь быть начальником отдела флуда и оффтопика! Милова, ну-ка, назначь меня!!

0

11

looser Подожди. Ты пока с прежними не справился обязанностями, а эти более серьёзные.

0

12

Господа форумчане! Меня какое-то время не будет в городе, на время своего отсутствия главным остаётся Владимир, который добровольно согласился приглядеть за форумом. Так что со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь именно к нему. :cool:

0

13

Отсутствовать буду по физическо-техническо-морально-обменноопытно-командировочным делам. Потом будет отчёт в фотах!

0

14

Milova, большое тебе спасибо. За форум не волнуйся, всё будет хорошо. Счастливо тебе съездить. Удачи тебе там.

0

15

А я вот не доверяю Владимиру. оставлять форум на него - это верх расточительности и легковерности. Скажи "нет" Владимиру! Это провокация, он же погубит форум, потопит его в потоках флуда и порока. Оля, ну что ты наделала?

0

16

looser Владимир прекрасный модератор и справица со всеми проблемами, не волнуйся! Он это уже доказал.

0

17

Milova написал(а):

looser Владимир прекрасный модератор и справица со всеми проблемами, не волнуйся! Он это уже доказал.

Оленька, спасибо тебе большое :)

0

18

Не за что, я теперь вернулась!!!

0

19

Milova написал(а):

Не за что, я теперь вернулась!!!

Есть за что. С возвращением тебяhttp://www.kseniya.by/chat/images/15.gif

0

20

Я могу быть модератором темы про шаубизнес и про косметику... Если это не сложно!

0

21

БЭз проблем, осваивайся! Но ещё раз всем напоминаю, что помимо модераторов, администратор тоже обладает всеми функциями исправлений!!! Так что не удивляйтесь, если что.

0

22

Milova, Оля, мне можешь и не напоминать. Я это прекрасно знаю ;)

Отредактировано Владимир (2006-07-21 21:00:31)

0

23

Владимир Ты-да, а вот Лузер не знал...

0

24

Milova, понятно. А что же он так?

0

25

Пролузил, наверное:)
А я только сегдня приехала, надеюсь, не подвела никак?

0

26

Шорена  Да соскучились мы! Завели в твоё отсутствие пару новых тем. А так-всё хорошо!

0

27

Шорена написал(а):

А я только сегдня приехала, надеюсь, не подвела никак?

Неволнуся, не подвела.  Соскучились мы.  Как съездила?

0

28

Да отлично! не хотелось уезжать!

0

29

Шорена Сама три дня отсутствовала, так что надеюсь, сейчас в болталке найти рассказ!

0

30

Форум просто супер, но нельзя ли что-бы аватор можно было загружать с URL. То есть просто указать адрес аватора, так намног проще!
Заранее благодарна! ^_^

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Кто хочет быть модератором?