Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Диеты и другие способы похудеть...


Диеты и другие способы похудеть...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот сели с подругой на диету...

0

2

Самый лучший способ похудеть-авторитетно заявляю! -меньше есть. Все то же что и всегда только меньше в разы.

0

3

Моя подруга вообще почти не ела несколько лет, ничего не вышло!

0

4

:D ЧТо за диета, расскажи?

Я слышала,что самый модный сейчас способ -- мобильный контроль: каждое боюдо или просто что-то,что собираешься съесть,сначала свотографируй. Вечером надо посчитать калории на глаз. Удивишься, как же много мы перекусываем в течение дня!

Меньше кушать -- это да.  Но: у меня это просто так не выходит.

0

5

Японская. Моя подруга вообще почти ничего не ест, но не худеет. Все от организма зависит.

0

6

http://i023.radikal.ru/0710/34/cf914440d276.jpg

Обессиливние после диеты...

0

7

УУУУУжжжааасссссссссс!!!!!!!!!!!!

0

8

Ну я уже на другой диете...

0

9

И как результаты?
Я тут пополнела, вот думаю начать то ли бегать, то ли  поменьше кушать? Даже не знаю... :)

0

10

На 4,5кг. Мне бег не помог.

0

11

Мне бы похудеть. Эх.

0

12

Ну ладно тебе! У тебя какой рост и вес?

0

13

Точно не знаю.
Но примерно
180-рост
115- вес

Отредактировано геодезист (2007-10-28 12:20:08)

0

14

Почти как мой муж, только у него на пару см и пару  кг побольше!
Вот думаю с завтра на диету сесть, а то и похудеть надо и денежек уже не так много осталось.

0

15

Я диету не выдержу.

0

16

Это ты эря. Я если сажусь, то на ту, где есть много надо.

0

17

Ведь знаю, что толстею, а всё равно ем, что этому способствует :banned:

0

18

Хочешь суповую диетку? Чем больше ешь (правда того, что по диете), тем больше худеешь. Проверенная вещь!

0

19

Milova написал(а):

Хочешь суповую диетку?

Это как?

0

20

Давай мыло

0

21

Milova написал(а):

pasha1968@mail.ru

0

22

:cool: Ого, какие тут крупногабаритные мужчины!

Я в порядке первого шага перестала пить чай с сахаром.

0

23

Шорена
Хорошо перестать есть после 6-и. Реально помогает но тяжело. есть хочется)

0

24

Люблю крупных мужчин! Если что, спрячемся за них!
Я слышала, что за 6 часов до сне нужно есть прекращать. Я вот встала в 12-30 сегодня, пока аппетит не нагуляла. Совсем же не есть тоже нельзя.

0

25

Хехе, я встала в 2 часа,так что мне после 6-ти вечера не есть -- это не есть вообще :)

0

26

Вот и мне так же. Минус 6 часов перед сном.

0

27

Самое действенное - меньше жрать! А отговорки типа "это зависит от организма" не принимаются. Как говорила одна замечательная женщина известной национальности: "У нас в Бухенвальде все прекрасно худели!". Просто кому-то чтобы похудеть достаточно съедать вместо 3-х конфет одну с чаем, а другому надо эти самые конфеты вообще исключить, тут уж действительно от организма. А за себя могу сказать, что я когда нужно скинуть несколько сантиметров начинаю усиленно бегать и таскать штангу, сладости, хлеб, жирные всякие сырки не ем. Кушаю салаты БЕЗ МАЙОНЕЗА, мясо в духовке, каши, фруктов много (даже бананы, хотя везде пишут что они мегакалорийные), а ещё морскую капусту обожаю, ем её на работе каждый день на обед, газировки всякие и кофе с сахаром тоже низзя. Это совсем не так напряжно, как может показаться, и я заметила, что на вредности потом вообще не тянет. Хотя нет, вру, сладость одну всё-таки иногда ем - гематоген. Железо нужно, если физические нагрузки тяжелые, к тому же он ещё и вкусненький:)

0

28

Про меньше жрать вопрос спорный, по крайней мере для меня. За 10 дней поста (первых) на варёных овощах набрала 5,5 кг. Просто офигела! Даже по массе столько их не съела. Сразу бросила после взвешивания есть овощи, ем специальный хлеб, хлебцы, иногда постный майонез у мамы. Себе только раз купила, так подруги хоть и не постятся, всё равно большую половину съели. Врмешель ещё безяичную и без молочную иногда завариваю. Иногда горький шоколад. С тех пор примерно на 7кг похудела, хотя по объему съетого получается больше, чем овощей. Даже кофе со сливками мате иногда пью. то такие безмолочные на кукурузной основе, калорийные...
Вывод. Или меня сначала с голодухи просто раздуло, или я чего-то не понимаю. Когда не пост, хлеб ем крайне редко, в виде бутербродов типа с икрой или ещё чем, хлебцев тоже почти не ем. Шоколад гораздо реже.
Подруга моя уже несколько лет есть раз в день и очень мало, правда баночку коктейля может глотнуть. К сожалению, вес только прибавляется у неё.
После конца поста хочу в один день наестся шашлыков, попить пивка и сразу на японскую диету!
На посту досиделась до того, что со среды из меня начал жир вытекать... Может я ещё похудею, до 27-го числа???
Вспомнила, ещё баночку хумуса одну съела за время поста. Овощи варила из пакетиков, вроде там 400гр было написано, ну и минус сколько-то на то, что они увариваются.

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Диеты и другие способы похудеть...