Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Отношения » Соседи


Соседи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это какой-то писЕц. Извините, что с таких слов начинаю темку. Как известно, живу я и у мамы, и у Димы (чаще). У нас с мамой соседи не слышат, доча так лет 30-32 (употребляет, все употребляет), родители тоже иногда употребляют. Так вот, они периодически сильно дверью (общей решеткой) хлопают. Кто спит в ближней комнате к ним просыпается. Ладно, к этому привыкли.
А вот у нас с Димой соседи, пооолный писец! В трешке живет примерно человек 7, общая дверь железная, и хлопают они ей так, что я просыпаюсь, а бедный ребенок спящий подскакивает и начинает плакать. Причем хлопают постоянно, днем, утром, вечером, ночью. Не думаю, что если попросить их вежливо что-то изменится. Они в общем предбаннике даже коляску мою к двеи так придвигали пару раз, что из квартиры и не выйти. Что посоветуете??? :(

0

2

Ну я посоветую просто вызвать мастера и обить двверь обивочным материалом,чтобы не сильно хлопала и смазать петли дверные,чтоб не скрепела.

0

3

Так там общая дверь вся железная, скорее всего у них на сигнализации, там не обобьешь.

0

4

Договорись с теми людьми-соседями и хотя бы подклейте полоску дермантина на боковую поверхность двери.

0

5

Понимаешь, с ними не договоришься. У меня как-то ребенок плакал, так они так музыку врубили, что телевизор я свой не слышала. Пупс минут 5-10 плакал, не дольше. Зато мне как-то раз по стене долбали, чтобы я телевизор потише сделала.

0

6

Milova
Да уж...весёлые соседи у тебя...
Хотя у меня не лучше...рядом квартира (1 комнатная) сосед (он вроде в Авгане был) когда выпье начинает орать, стучать куда попало...музыку может врубить и при этом опять же орать...независимо от времени суток...может и в час начи.... Один раз он в ванной услул....в итоге соседей снизу залил.... Непредставляю...как жена и дочка с ним живут??? Ещё он любит частенько к нам ходить за деньгами..то 10 руб попросит в долг , то 50 руб, то сигаретку ему дай ....
А другие соседи....через стенку ( только они в другом подъезде)....у них вроде 4 детей....любители в выходной утом часов 8:30 побегать, покричать и погреметь....от чего я просыпаюсь.... и в придачу мамаша ихняя на пианино садится играть с утра поранише....
От всего этого я спасаюсь берушами....

0

7

ММС Они у тебя ненормальные...

0

8

У меня тоже немного нетакие уж и нормальные соседи... Живут рядом с нами:
Девочка, мальчик, ихний дед и мамаша.
Дед ОРЁТ!! Причём частенько!! Мальчик, скажу, не маленький( ну класс 7 наверное будет ) всегды плачет, орёт там на всех. И кса, они тоже иногда приходят,что то просят... Один раз даже в гости зашла!! Просто сказала:
- Я к вам зайду. Можно?
Без приглашения, без ничего... Один раз фен попросили, но мы не дали. Некоторые соседи им давали, так они невозвращали! И мы уже не давали. Нафига надо??! ВООЩЕМ, почти все соседи немного ненормльные, не все у них дома)

0

9

Я со своими соседями дружу.Я у них любимица :surprise:

0

10

Ну как там у кого дела с соседями?

0

11

У меня с соседями нормально,а вот братик нарывается-соседям не нравится его громкая музыка.Ладно бы Челентано соседей имел,а то братик имеет соседей Челентано :crazyfun:
А мне Челентано нравится :cool:

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Отношения » Соседи