Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Кафе-Рестораны-Забегаловки


Кафе-Рестораны-Забегаловки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Очень люблю японскую кухню! Более того, у меня такое впечатление, что роллами и сушами невозможно наесться! Сегодня меня обещали туда сводить! Поназакажу всего, если пойдем.
Вообще люблю всякие кафешки, пица на втором месте после роллов. А вот в МакДональдс теперь хожу совсем редко.

0

2

Я тоже любля в кафешки и ресторанчики ходить. Роллы и суши я не ела...как-то не тянет на них,
а вот пиццу я люблю....и слабоалкогольные коктели иногда беру.

0

3

Я не люблю японскую еду, да и дорого  у нас лакомится экзотикой. К тому же лично я не доверяю приготовление изысканной еды нашим поварам.
Я люблю сеть кафешек "Мистер Снек", там подают огромные гамбургеры "сделай сам" -- то есть выбираешь ингридиенты и при тебе это жарят в булочке под прессом. Можно заказать пиво , чай, соки или воду типа Кока-Колы или Спрайт.
Еще люблю кондитерские -- у нас есть не в центре города приятная кондитерская, там можно заказать торт на торщество, а можно и купить свежие разнообразные пирожные --с кремом или с начинкой из руктов... Мы всегда там наедаемся и берем с собой.
Ну и вот недавно около дома открылась кондитерская "Венские булочки" -- ммм, хорошие цены, очень! вкусный кофе и много вкусных пирожных. Своеобразные, такие кексики , называются "Мафины".

Отредактировано Шорена (2007-07-19 17:19:04)

0

4

Да и у нас она стоит недешего, но такая вкуснющая!
А я еще от шоколадницы балдею! На Профсоюзной, кстати, можно и роллы заказать.

0

5

Я в кафе очень редко хожу, да и не с кем.

0

6

А явот частенько бывааю, и ролы тоже люблю. Вчера была в заведении Япошка!))))))))))
Прикольное место. Там кроме традиционных японских блюд есть так называемое "антисуши" т.е. Пельмешки, окрошка, олевье и т.п. вполне себе традиционно московское.
А еще в последнее время кальян полюбила, самый вкусный в Чайхоне в Парке Горького, а вот если из вкусов выбирать, то Дыня на молоке!)))

0

7

Даже себе кальян приобрела, только что-то получается у меня не очень... Наверно там куча секретов есть, кто знает-подскажите?!

0

8

А где в парке Чайхана? Какие там цены?

0

9

ну на еду я не смотрела) а по выпивке-средние... и Кальян не дорогой от 600рублей.
А находится ближе к речке, не далеко от пешеходного моста. Такой круглый шатер и на улице тоже столики есть, в восточном стиле, с диванчиками и низкими столиками.

0

10

ООоо! девочки как я люблю суши и роллы! Согласна с Ольгой ими невозможно наесться. Тот кто говорит что не тянет на них неправ пока не попробует -надо попробовать и еще как потянет. Мы тут как то думали может в них чего подсыпают? такая зараза, затягивает невозможно!!
А вот сейчас запекаю в духовке рыбу и варю пельмени...

Отредактировано Lulu (2007-08-15 18:02:24)

0

11

Lulu написал(а):

А вот сейчас запекаю в духовке рыбу и варю пельмени...

А вот это я люблю!

0

12

Нимфа Ну на мой взгляд кальян дорогой, в Египте он от 2-х долларов.
Лулу Приезжай в гости с малышом-закажем!

0

13

Milova Я то могу в гости с малышом приехать, а вот как ты с малышкой куда пойдешь??Она у тебя еще совсем малюпаська. Или ты хочешь дома?

Отредактировано Lulu (2007-08-17 12:24:37)

0

14

Можешь? Давай обсудим. Вообще я с ней раз в Ацумари раз в Папу Джонса ходила, но можно и дома! У тебя вроде своя машина?

0

15

))))ну я ж не с египетскими ценами сравнивала, а с московскими....

0

16

всем привет, я вернулась. Оля ,я на машине, но вот пробки меня стремают. Скажи мне в каком районе ты живешь, я знаю что м.Университет, но ты мне дай какой нибудь ориентир и я буду прорабатывать маршрут, карту посмотрю...чтоб приехать к тебе сразу и не блуждать.....

0

17

Народ присоединяйтесь!

0

18

Lulu написал(а):

Народ присоединяйтесь!

Что делать будем?

0

19

AdieuL'ami Сходим в японский ресторан! там тебе домашних пельменей и голубцов конечно  не дадут.. но все таки...;)

0

20

Это недалеко от МГУ. Ты с ребенком собираешься?

0

21

Milova
Да конечно, куда я без него!

0

22

Сегодня подруга водила в Корчму. Вполне двумя блюдами наелась, третье взяла домой, места не было в животушке!

0

23

А, девочки-мальчики,хорошо вам!!!  Встретитесь, наедитесь! 
ЗАвидую...

0

24

Я не с форумной подругой, у подруги детства днюха!

0

25

Milova
ну так потом встретитесь с нашими форумчанами - поедите-пообщаетесь !
Кстати, Как диета? ;)

0

26

Ой, а кто тут на диете? расскажите как воспитать в себе силу воли и не есть вкусненькое?

Отредактировано Нимфа (2007-10-25 15:53:31)

0

27

вот такой был обед

проклятый старый мельник :( почему у меня ничего не работает?! ни картинку добавить ни даже смайл!!!

Отредактировано Нимфа (2007-10-26 19:29:25)

0

28

Аллилуйя!

0

29

Это ты??? :O

0

30

Нимфа
это ты??? это летом было?

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Кафе-Рестораны-Забегаловки