Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О, даже не знаю, как правильно описать этот процесс. Кто делает или собирается-давайте меняться советами и рекомендациями.

0

2

я знаю только как обои трудноотдираемые от стены отдирать)))))

0

3

Milova ок, у меня совсем облупилась масляная краска на дверях ванны.. Как ее отодрать,чтобы потом самой покрасить двери?

0

4

Она Это смотря сколько слоёв обоев надо отдирать. Если 5-то это полная попа, если один-то всё гораздо проще.

Шорена Скорее всего шпателем, потом отшкурить, потом красить. только зачем тебе это самой делать?

0

5

Milova а вот теперь представь нас с братом, прыгающих по стремянке с мокрыми тряпочками и горячим утюгом. а иначе хрен ты это отдерешь.
и вообще.. я ненавижу ремонты и переезды.. наверное, потому что их слишком много у меня было.

Отредактировано Она (2007-02-25 23:23:34)

0

6

Milova
шпателем не выходит, так как краска кое-где присохла и не отдирается так легко. Самой--потому что это очень дорого.
Например, родители моего парня сделали и делают ремонт. Они сказали,что метр поклеить обои на потолок -- 12 долларов, метр -- наклеить обои -- 5 доларов, сломать стенку между кухней и кладовкой -- 80 долларов...

0

7

Она Если ты про проутиживание обоев, то с утюгом у нас на 5-ти слоях и на 1-м слоё только хуже отдиралось. А вот намоченные мы гораздо быстрее отдирали и без проблем.

Шорена ну шкури тогда. Только профессионал всё равно лучше сделает и на дольше хватит. У меня подруга делала ремонт сама на кухне...

0

8

Я у себя дома делал подвесной потолок из пластековых панелей, ремонт занял около двух недель, больше я за это никогда не возьмусь.

0

9

Не напоминай! Комната осталась неотремонтированной и частично кухня. Ну нафиг!!!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Ремонт