Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Игры » Обсуждаем игры


Обсуждаем игры

Сообщений 61 страница 90 из 528

61

геодезист
игра "города" закончена - уже набралось необходимое количество сообщений.

Предлагаю поиграть в аналогичную игру,только в "СТРАНЫ".  Правила те же.

0

62

Шорена написал(а):

игра "города" закончена - уже набралось необходимое количество сообщени

Что значит необходимое? :tomato:

0

63

геодезист
1000 сообщений. больше - нельзя

0

64

Шорена написал(а):

1000 сообщений. больше - нельзя

Ну а начать новую игру в города,нельзя? :angry:

0

65

МЫ можем начать игру в страны, и игру в города продолжить

0

66

Шорена написал(а):

МЫ можем начать игру в страны, и игру в города продолжить

Лучше так :cool:

0

67

Начинаю игру Страны - правила те же,что и с игрой города. Начинать просто с последней буквы называния страны.

0

68

Ясно :flag:

0

69

Гео, ты куда пропал???

0

70

Вот я и появился :flag:

0

71

геодезист да, Гео, мы тут все волновалиьс за тебя :)
В след раз хотя бы предупреди нас,что с тобой все в порядке :):):flag:  :flirt:

0

72

Шорена написал(а):

В след раз хотя бы предупреди нас,что с тобой все в порядке

Это как это, если я был в больнице и меня на скорой увезли :huh:  :huh:

0

73

Ребятки! Паша действительно пострадал.Я саа очень за него переживала. :'(

0

74

Ну смс можно отправить...
Настя Создавай игры, которых не хватает!

0

75

Я уже об этом подумала.Раз уж Телесериал не пускает Романа то здесь рады Насте. :cool:

0

76

Milova написал(а):

Ну смс можно отправить.

С реанимации? :canthearyou:

0

77

геодезист написал(а):

С реанимации?

Паш! Ольга просто не помнит.Одна я помню в каком ты был состоянии-ты сам рассказывал.

0

78

Пашка! Ольга разрешила темы новые создавать.Я и создаю.Раз уж мне больше не играть на Телесериале так я здесь в память о сайте где я была магистром :'(  решила организовать эти темы которые Владимир нещадно закрывает. :'(

0

79

Он правильно закрыл. Везунчик по таким правилам уже есть. Зачем ещё один?

0

80

Я дала обет что до того момента пока мне не будет тридцать я даже если меня и допустят до Телесериала больше там не появлюсь.Единственное что может меня вернуть туда так это личные извинения Телемана и его братии.А до тех пор я буду сидеть здесь под юрисдикцией Промы.Надеюсь она меня не выгонит.
Поэтому я чтобы не думали что я забыла Телесериал хочу воссоздать те темы которые мне нравяца.
Паш.Ты и Прома мои лучшие друзья.В память о Романге не обижай Настю.Лады? :tomato:

0

81

А когда мы тебя обижали?

0

82

геодезист написал(а):

А когда мы тебя обижали?

Ты и Прома нет,а вот администрация сайта обидела меня уже тем что до сих пор не приводит в порядок мой шлюз для входа на сайт.У меня в городе почему то другие входят на сайт от моего провайдера а я не могу??? Значит меня забанили.Комп у меня в порядке и поэтому дело именно в сайте.Интересно если там профилактические работы то кто кроме меня ещо не может попасть на сайт?

0

83

А что ты здесь не играешь?

Отредактировано геодезист (2009-05-18 03:03:08)

0

84

Играю. :tomato:

0

85

Теперь вижу

0

86

Там на Телесериале по мне не скучают? :'(  Видиш что приходитца здесь такие игры как там создавать чтобы не сойти с ума от тоски по Т.С.
А с другой стороны здесь очень уютно и про ТЕЛЕСЕРИАЛ постепенно забываю. :flag:

0

87

Спасибо вам милые мои!!! Ольга и Пашка я вас всегда любила,люблю и буду любить. :'(  Для Романа это конечно как остров Св.Елены для Наполеона,но я женщина-куда Романг туда и я.

0

88

Ольчик! Девочке пора спать-мне завтра за руль,а я не выспанная.Гаишнику не докажеш.Правда я в раздумье-на мото или авто.Но я девочка смышлёная.Разберусь.Думаю мамину Лянчу взять.Она маленькая-как у Камастры в Спрут-7(неделю назад купила Лянчу как в седьмом спруте-Пашка поймёт).Добры ночь.До побачання,пани!

0

89

Пока

0

90

Пока,Пашка.Молю Бога за тебя друг!!!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Игры » Обсуждаем игры