Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » make-up - 3


make-up - 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

sikkim все красивые, осенние.
CG-First Class Ticket #938 нравится, OPI-The Color to Watch   абалденный! Ты в чем сейчас?

А я в салатовом Нфу-охе

0

62

Шорена написал(а):

Ты в чем сейчас?

Kak na fotke , mne tak nravitsya :)
Pogovorila sejchas s jj 1 chas, mne ohota ego brosit', ne znaju, mozhet eto projdet, no on menya dostal svoimi revnostyami i fantazijami...
6 сентября 2010

Жизнь полна сюрпризов, стрессов и новых возможностей. Все это может стать почвой для внутреннего конфликта. Куда вы сейчас устремлены? Кто овладел вашим воображением? Романтические эпизоды в жизни необходимы, но как далеко вы готовы зайти - часто эти две планеты формируют ситуации измен. Творчество, ускорение, полет воображения - используйте это для того, чтобы уже сложившиеся отношения наполнить уникальным смыслом.

0

63

Ты не туда запостила фотку кажется!

0

64

Шорена
Eto u menya kopm zagljuchil, ya tol'ko uvidela :)

0

65

sikkim да ничего страшного, просто удивилась!  :)
А мне мама АНдрея подарила помадку светло-розовую :) Ив Роше - неплохая, эффект своих влажных губ, чуть розоватая.

0

66

Hochu takuju hatu :)
http://bellamakeup.blogspot.com/2010/07 … riors.html
Let 15 nazad ya v Passage kupila tochno takoj lak Revlon, ochen' krasivyj cvet :)
http://www.thebeautylookbook.com/2010/0 … mummy.html
Pomady
http://www.londonmakeupgirl.com/search?updated-max=2010-07-06T05:48:00+01:00&max-results=10

0

67

Шорена написал(а):

OPI-The Color to Watch   абалденный! Ты в чем сейчас?

V nem !!!

0

68

sikkim написал(а):

V nem !!!

Ох, он прелесть!!! Такой зимний, настроенческий!!
А я в Спа-Ритуал перекрасилась. Я тоже болею - сначала увеличились лимфоузлы, а вчера начало болеть горло и температура 37 и 5. Голова тоже болит. Сижу дома.

После дачи все лицо обсыпали мелкие прыщи - то ужас какой-то, такого никогда у меня не было, у АНдрея тоже самое,но у него вообще кожа жирная часто прыщи но у меня!  Нет, бывали крупные одиночные, но тако шероховатой кожи никогда не было! Протираюсь спиртово настокой.

Какие красивые пигменты МАК!
http://www.temptalia.com/images/maccosmetics/prereview_overrich002.jpg

http://www.temptalia.com/images/maccosmetics/prereview_overrich001.jpg

0

69

Шорена написал(а):

Я тоже болею - сначала увеличились лимфоузлы, а вчера начало болеть горло и температура 37 и 5. Голова тоже болит. Сижу дома.

Vyzdoravlivaj skoree!!!
Moja podruga budet v Kieve cherez nedelju :)
http://kelliegonzo.blogspot.com/2010/08 … art-1.html

Шорена написал(а):

Какие красивые пигменты МАК!

U menya po-moemu est' tol'ko Blond Gold.

0

70

sikkim написал(а):

Blond Gold

как раз он мне больше всех понравился, хотя винтаж голд и музейная бронза красивые.

Лак: Сегодня заходила мама АНдрея, он ей так опнравился, она сама мои ногти взяла, погладила , я ей вынесла лак, на накрасилась. Потом у них дома показала, счто у нее есть очень похожая помадка. Придется подарить, наверное :)
http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139642105.jpg http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139642110.jpg

А то помадка, что она мне подарила:
http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139642100.jpg  http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139642103.jpg

0

71

Шорена написал(а):

Придется подарить, наверное

Dari , konechno, on ochen' damskij :)
I ej prijatno budet.
U nas segodnya solnechno , nakonec-to.

http://www.couleurparfum.com/publici...,12,g,160.html
http://www.imagesdeparfums.fr.st/
http://www.okadi.com/index_uk.php?id=
http://www.parfumdepub.net/collection/index.html
http://www.toutenparfum.com/site_en.html

0

72

sikkim написал(а):

Dari , konechno, on ochen' damskij I ej prijatno budet.

да я ей много чего дарю, купила ей на выставке 2 лака ЧГ - голографичекие... Она  от них в восторге.

0

73

Шорена написал(а):

2 лака ЧГ - голографичекие... Она  от них в восторге.

Shikarnyj podarok!!!
Bozhe, kogda u nas Sales zakonchatsya?
Zashla vchera sluchajno v parfumerku, a tam kucha vsego -50%, nu rylas' ya dolgo, uzhe ne znala chto vzyat'... taki vybrala pomadu YSL 30 Shimmering Pink, poiwu kartinku.
http://mymakeupreviews.blogspot.com/200 … ck_12.html
http://www.ysl-parfums.com/produit.jspz … eredCateg=
http://www.sephora.fr/browse/product.jh … goryId=YSL

0

74

Здесь он самая правая?
http://farm4.static.flickr.com/3120/2895309468_36ea9da673_o.jpg

0

75

Шорена написал(а):

Здесь он самая правая?

Ona chut' svetlee chem 28.

Правильный макияж для карих глаз
Женщины, обладающие тёмными глазами, должны при нанесении макияжа пользоваться теми несложными правилами, о  которых пойдёт речь в этой статье. Советы, как сделать правильный макияж для карих глаз дают визажисты с учётом специфичности украшения декоративной косметикой лица кареглазых.

Считается, что крупно повезло тем, кого природа наградила тёмными выразительными глазами. Нет никакого секрета, что именно они, в  первую очередь, притягивают к себе внимание. И даже роль макияжа здесь далеко не определяющая. И без него кареглазые значительно выигрывают у бледно- анемичных голубоглазых блондинок, потому что выглядят на порядок выразительнее и ярче. У них нет кричащей необходимости применять косметику перед банальным выходом на улицу, что является практически непреложным законом для подружек-блондинок, иначе собственная незаметность  последних в глазах окружающих может изрядно подпортить им настроение. Тем не менее, зная секреты правильного макияжа для карих глаз, вы сможете стать еще более яркой и выразительной.

Кареглазые не так старательно создают каждый день новый образ, как голубо- или сероглазые, потому что за них хорошо поработала природа. Им вполне хватит только подчеркнуть несколькими ловкими штрихами игривость кошачьего взгляда, и победа гарантированно окажется у их ног.

А теперь давайте заглянем в косметичку кареглазых обольстительниц и попытаемся разобраться, о каких же несложных правилах шла речь в начале этой статьи. Какой же макияж подчеркнёт естественность и необычность тёмных влекущих глаз?

Разговор об этом нужно начать с подводки. Её использование просто необходимо. Это сильное средство для создания идеального макияжа в таинственном восточном стиле, и тот, к кому будет обращаться магический взгляд, не отведёт своего взора. Вы сможете на время превратиться в нежную и томную одалиску, подарив незабываемый арабский вечер любимому.

Подводку в этом стиле следует нанести по линии роста ресниц вдоль всего верхнего века и так же вдоль нижнего. Работать нужно очень тонко и аккуратно. При нанесении контура старайтесь придать ему форму кошачьего изгиба, немного приподнимая верхние наружные уголки. Самый оптимальный цвет для арабского очарования – чёрный.

Образ пленительной восточной красавицы помогут завершить тени оливкового, золотистого и каштанового оттенков. Одна и та же цветовая гамма сделает взгляд глубоким и магическим. Плавный переход от слабого до интенсивного важен для всех, но у кареглазых - это определяющее правило. Правильным будет осуществлять переход от светлых внутренних уголков верхнего века до насыщенно тёмных у наружных кончиков внешнего века.

Какие же тени лучше всего использовать кареглазым  для идеального макияжа, основное правило которого: тени для глаз, а не глаза для них. Тени – только средство подчеркнуть природность блеска, глубинную темноту и загадку теплоты карих оттенков. Нельзя раскрашивать веки в разные цвета радуги, следует или немного скорректировать, или подчеркнуть наиболее красивую и выразительную  форму глаз.

Итак, разберёмся с цветом. Светло-карие глаза прекрасно принимают оливково-коричневую гамму. Особенно, если кожа тепловато-смугловатого оттенка. Хотя гармоничное  сочетание наряда и насыщенно-чёрных волос даёт особенную выразительность тёмно-синим теням. Самое правильное -  лишь подчеркнуть небольшими аккуратными штришками внешний уголок у самых ресниц, потому что можно переборщить.

Обладательницам светлой ровной кожи фарфорового оттенка в макияже подходят ярко-холодные цвета: цвет фуксии, зеленовато-морской, ярко-голубой. И, конечно же, правило для всех: макияж должен обязательно соотноситься с общим внешним обликом, цветом волос и помады, а, главное, настроением, потому что без него никакой наряд не придаст привлекательности и очарования. Хорошим дополнением всегда служит искренняя и добрая улыбка. Тёплые тона мало подходят к макияжу карих глаз, особенно плохо смотрится оранжевая гамма.

В косметичке, безусловно, есть место и для туши. Хотя так считают не все. Визажисты всего мира ведут непрерывный спор: стоит ли пользоваться черноглазым тушью или навсегда о ней следует забыть?

И отмечают следующие аспекты «кареглазого макияжа». Соломенные и светло-русые волосы примут лучше всего в свою гамму тушь коричневого цвета. А вот брюнетки, обладающие жгучими чёрными волосами, могут смело использовать тушь такого же цвета. В этом случае обязательно будет подчёркнут притягательный  взгляд и страстность натуры настоящих брюнеток.

Кареглазым можно сэкономить при покупке туши, не переплачивая за двойной и тройной объём, потому что природа позаботилась, чтобы их ресницы были гуще и плотнее, чем у светлоглазых подруг. И если нанести на них много краски, то это будет выглядеть неаккуратно и неряшливо. Здесь с точностью до наоборот: тушь наносится небольшими ровными штрихами, позволяющими отделить друг от друга каждую ресничку, как у голливудских кинокрасавиц  начала прошлого века. Избежать слипания ресниц можно очень просто: перед нанесением туши их нужно слегка припудрить.

Самым главным советом визажистов кареглазым красавицам пренебрегать нельзя: весь макияж должен быть выполнен очень тщательно, потому что, как мы уже отмечали, тёмные глаза – объёкт пристально-повышенного внимания, и небрежность в использовании косметики легче простят блондинке, но никогда – брюнетке. А качественный и старательный макияж  обладательниц тёмных глаз заставит остаться в плену вашего очарования всех, на кого будет направлен испытывающе-лукавый взгляд покорительницы и завоевательницы.

И ещё немного важного напоследок: карие глаза, в отличие от другого цвета, позволяют использовать яркие и броские краски даже при естественном дневном свете. Но следует быть осмотрительнее, чтобы не превратиться в заблудившийся персонаж карнавала, потому что тёмные бусинки глаз и без того, повторим ещё раз, приковывают к себе внимание.

http://be-woman.ru/
ESSIE 2010
http://www.temptalia.com/essie-fall-201 … s-swatches
http://the-swatchaholic.com/

0

76

Кхм, жда, жаль, но то подруга - она может сама со мной встретится, не обязтельно через маму ее...  :huh:

Какая красота  эти ОРЛИшки:

http://www.amyopoly.com/2010/08/21/orly … ollection/

http://amyopoly.com/makeup/polish/orly_spacecadet3.jpg

http://the-swatchaholic.com/?p=2767#more-2767

http://the-swatchaholic.com/wp-content/uploads/2010/09/orlycosmicfx_galaxygirl.jpg

http://the-swatchaholic.com/wp-content/uploads/2010/09/orlycosmicfx_halleyscomet_0.jpg

http://the-swatchaholic.com/wp-content/uploads/2010/09/orlycosmicfx_lunareclipse.jpg

http://the-swatchaholic.com/wp-content/uploads/2010/09/orlycosmicfx_spacecadet3.jpg

http://the-swatchaholic.com/wp-content/uploads/2010/09/orlycosmicfx_ootworld_01.jpg

   И еще ах - какие же красивые губы у Темпталии!:
http://www.temptalia.com/images/fall09/chanel_rougeallurelaque001.jpg

0

77

Я в china glaze № 639 IDK 80804 - ездили на ежевику и собрали яблоки в саду под Киевом. Красиво, правда?

http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139716909.jpg  http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139716912.jpg

http://dana14.users.photofile.ru/photo/dana14/115653763/large/139716915.jpg

какой крсивый Спа-Ритуал: http://www.makeupalley.com/product/show … d/Polishes

0

78

Шорена написал(а):

но то подруга - она может сама со мной встретится, не обязтельно через маму ее..

Vot imenno...
No ona pokljalas' mame, chto ne budet ni s kem vstrechat'sya v Kieve, bred, a zachem mame govorit' vse??? Poshla v gorod i vstretilas' s kem nado, no ya uzhe s nej ob etom govorila, tam chto-to ne to...

Шорена написал(а):

Я в china glaze № 639 IDK 80804 -

Obaldennyj!!!
Kupila lak POP PETROL
Zavtra vystavlju fotki
http://edelich.livejournal.com/12518.html

0

79

sikkim написал(а):

POP PETROL

очень красивый, необычный! Темно-зеленый.
А на пироге ореховая крошка?

0

80

Шорена написал(а):

А на пироге ореховая крошка?

Da :)
ORLY
http://www.vampyvarnish.com/2010/08/16/ … es-review/
Kakaya shikarnaya dama:
http://www.youtube.com/watch?v=owKlGERQ … r_embedded
Fotka OPI La Boheme

0

81

ОРЛИшки да... Я еще металлическую серию не могу найти.

СПА-Ритуалы розовые: http://www.vampyvarnish.com/2010/09/02/ … es-review/

http://www.vampyvarnish.com/2010/08/26/ … es-review/

Металлические помадки: http://www.vampyvarnish.com/2010/08/16/ … es-review/

0

82

Шорена
Segodnya perekrasila v Swing Baby ChG, takoj klassnyj metallik!!! Ya by skazala - bezhevoe zoloto :)

0

83

sikkim написал(а):

bezhevoe zoloto

как он мне нравится! С самого начала нравился. и на тебе тоже! Из той коллекции нравился он, Ферст Тикет сине-лиловый и наверное зеленоватый

0

84

Шорена
Napedikurilas' OPI DIVA OF GENEVA
http://www.all-you-desire.com/2010/08/o … s-and.html
Hochu dokupit' ewe 2 iz Etoj k-cii:

0

85

Народные рецепты омоложения в домашних условиях
Можно долго говорить о свойствах и полезных веществах лекарственных растений и натуральных продуктов, используемых при приготовлении лосьенов, масок, кремов, отваров и тд. Фитосредства для омоложения вы можете приготовить в домашних условиях, используя силу природы и энергию солнца, которые вобрали в себя лекарственные растения. Человечеству давно известно, что препараты приготовленные дома из натуральных продуктов и растений зачастую действуют лучше, чем самые прославленные кремы и лекарства. Подружитесь с природой и омоложение народными средствами окажет свое волшебное действие на вашу кожу.

Вино для омоложения организма - помогает остановить старческую дряхлость

Смешать в равных частях по весу листья шалфея и лаванды. 100 г сухой смеси залить 1 л сухого красного вина, настоять в темном прохладном месте 2 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Такое вино помогает остановить старческую дряхлость. Принимать по 30-50 г утром и вечером за 30-40 минут до еды

Омоложение лица. Маска для омоложения лица

Смешайте 1 взбитый белок, 2 столовые ложки муки и 1 чайную ложку меда. Полученную массу наложите на предварительно очищенную кожу лица на 10 - 15 минут и смойте теплой водой. Маска оказывает омолаживающий эффект на кожу лица.

Средство для омоложения организма (женский бальзам) - омолаживает, улучшает цвет лица, усиливает половую активность и восстанавливает способность к деторождению

Возьмите 200 г белого вина (вино должно быть крепленым, подойдет портвейн), положите в него очищенную головку чеснока и доведите до кипения. Прокипятите 30 минут, охладите и перелейте полученную жидкость в бутылку (вместе с чесноком). Принимайте по 1 ч.ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течении трех дней с начала полнолуния. Для усиления эффекта омоложения рекомендуется принимать это средство в течении трех дней в начале каждой декады месяца: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23.

Это средство также рекомендуется принимать женщинам для отдаления климакса.

Чай красоты и молодости

Заварите чай из листье шиповника. малины и земляники. Этот напиток оказывает мощный омолаживающий эффект, так как стимулирует выработку так называемого гормона красоты и молодости - эстрогена. Эстроген поддерживает оптимальный уровень влажности кожи, отвечает за её кровоснабжение и нормализует синтез коллагена.
Омолаживающая маска для кожи

Миндальное масло хорошо взбейте и нанесите на кожу тела после теплой расслабляющей ванны. Действие этой маски обусловлено тем, что миндальное масло при взбивании насыщается кислородом, в результате чего получается замечательный омолаживающий антиоксидант!
Омолаживающая ванна с отрубями

2 кг ржаных или пшеничных отрубей прокипятите в 5 л воды, профильтруйте и добавьте в ванну.
Ванна с отрубями не только имеет омолаживающий эффект, но также смягчает и делает кожу более упругой.
Омолаживающая маска для лица - омолаживает, восстанавливает жировой обмен
Смешайте 1 желток с 1 ст. ложкой оливкового масла и несколькими каплями лимонного сока (лимонный сок можно заменить чайной ложкой меда). Хорошо перемешайте до получения однородной массы и массирующими движениями нанесите на лицо. Через 20 минут остатки маски смойте теплой водой.

Testila laki v Sephora:
Paradoxal i Vendetta

0

86

Лиловый и синий мне нравятся.
ЧТо думаешь о таких лаках: http://roxichka.livejournal.com/161588.html#cutid1

0

87

Шорена

Шорена написал(а):

ЧТо думаешь о таких лаках:

Tam krem :)
Ochen' gustoj, nado bylo by dobavit' ewe 30ml  vodnoj fazy.
a fotki u nee pro
http://www.flickr.com/photos/roxichka/
LAKI
http://www.flickr.com/photos/mariannaoust/

0

88

sikkim написал(а):

Tam krem

Ой да описка по Фрейду :)  Крем, да.
Да, она проф фотограф.

Какая красота! На матовом черном разноцветные блестки:
http://www.flickr.com/photos/mariannaou … otostream/

0

89

Segodnya
Don't toy with me OPI

0

90

sikkim написал(а):

Don't toy with me OPI

да, очень тебе идет тот малиновый

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » make-up - 3