Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Вопросы по пользованию форумом


Вопросы по пользованию форумом

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Penelop@
Попробуй просто выйти  из своеого профиля, и потом войти снова с паролем. У меня так было недавно, когда я поменяла юзерпик, было тоже самое -- расплющенная старая аватарка была. Выйди и зайди снова.

0

32

Какие все умные собрались!

0

33

Предлагаю все посты про нацизм убрать, ибо не стоит оставлять глупость типа я с чёрными волосами и славянин на форуме! Мы всем рады, а кто с кем хочет, тот с тем и путается. Свою позицию про национальность я высказала. Мы всем хорошим людям на форуме рады, только и понятия надо правильные иметь, а то одна необъяснимая агрессия получается.

0

34

Milova
поддерживаю!

0

35

Господа, у нас очень много народу зарегистрировано по сравнению с тем, кто нас посещает хоть иногда. Предлагаю им написать письмо, если реакции не будет - просто удалить тех, кто больше года к нам не заходит!

0

36

Milova написал(а):

удалить тех, кто больше года к нам не заходит!

А это по правилам форума?

0

37

Да какие правила, тут же все свои. Просто если Пупкин зарегистрировался 2 года назад, ни разу не зашёл и ни разу не написал, кому он тут нужен? Мы то ему не нужны.

0

38

Milova
смотри... по твоему усмотрению..я-то не против, просто с большим количеством учатников форум солиднее выглядит, но это, конечно, неважно, так что можешь поудалять...

0

39

Если кто на форуме есть, попробуйте написать, здесь напишите темы, в которых писали. Очень ихвиняюсь, но у меня проблемы с компом.

0

40

Девочки! Забыла пароль! Как мне его поменять на тот который помню? Вдруг провайдера поменяю? Ведь при замене провайдера на компе ссылки теряются!

0

41

НАСТЯ, в профиле пароль меняется.

0

42

Владимир написал(а):

НАСТЯ, в профиле пароль меняется

А если не получится? :glasses:

0

43

НАСТЯ, Получится!

0

44

Я так понимаю - всё получилось?!

0

45

Я не пробовала! :'(

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Технический раздел » Вопросы по пользованию форумом