Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » У кого какой опыт...


У кого какой опыт...

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Во сколько Вы начали?
ранее 12

0% - 0
12

0% - 0
13

0% - 0
14

25% - 2
15

0% - 0
16

12% - 1
17

12% - 1
18

0% - 0
19

0% - 0
20

25% - 2
21

12% - 1
22

0% - 0
позже 23

0% - 0
Я ещё девственник, мне не повезло...

12% - 1
Не хочу и не буду лишаться невинности!

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну что, голосуем, рассказываем, советуем и обсуждаем!

0

2

Если бы я не знал, что такое секс, я жил бы с мамой и был бы счастлив.

0

3

С мамой? Это инцест какой-то. Наверное, от недостатка у тебя так глаза вылупелись!

0

4

ой, какая же ты испорченная.

0

5

looser Не то слово! Но и тут ты меня переплюнул, так что лучше проголосуй!

0

6

А крупный рогатый скот счетается?

0

7

Считается. Это называется-зоофилия!

0

8

с 16 ти лет, но честно говоря рановато

0

9

Ну я нажала 20, вот.. в самый раз,я считаю....

0

10

Шорена
вот 20 наверное самое оно

0

11

Я в середине. Ура! Надеюсь, что в золотой!
Ну на счёт рановато... То ли мне попался не тот тогда и следующий, то ли сейчас тот, но ощущуния и удовлетворённость абсолютно разная.

0

12

Milova
я считаю что пнринципиальных физиологических различий немного, главное какие эмоции испытываешь к человеку с которым спишь

0

13

Kimi Да испытывала я к первому своему эмоции, да такие, что глупостей понатворила! Только всё равно если сравнивать-поганый секс был!!!

0

14

Milova ну мы год от года совершенствуемся ;) Я единственное не пойму, почему мужики так тащаться от девственниц?

0

15

Kimi Да вроде не все, у меня даже была парочка, которые их не любили. А у кого и как любовь проявляется?

0

16

Просто есть некоторые, особенно на этом повернутые знакомые. Вот и стало интересно, с чего же их так прет. Должно же быть наоборот , что всему юную девушку надо обучить,быть деликатным и нежным и все такое

0

17

KOT Без согласования с администрацией (администрацией и модераторами), нельзя себе ставить любой понравившийся статус!

Kimi Получается, их прёт сам процесс обучения?

0

18

KOT
ладно тебе, не бузи

0

19

Я не думаю, что парни просто тащаться от девственниц,скорее -- это на чей вкус.
Интересно, как мужчины теряют девственность -- конечно, им одно удовольсвие, но все же, как это было, что они чувстовали...  ?

0

20

Шорена Ну не скажи. Иногда они и не с девственницами натирают свой орган.

0

21

Milova -- оххх.... :)

0

22

Некоторые начинают и в 25 и в 30. У меня была учительница в школе, которая вышла замуж в 35 лет. РАссказывала нам...

Отредактировано Шорена (2006-09-14 15:57:04)

0

23

ещё не пробовала

0

24

Шорена А что эта училка вам рассказывала?

Eminem 4ever! Ну и хорошо, меньше об этом думаешь пока и живёшь спокойней. А то потом начнутся расстройства переживания. Очень мало кто с первого раза свою судьбу встретил.

0

25

спасибо,я особо не тороплюсь

0

26

Milova
Да говорила, что  вот, она уже думала,что не выйдет замуж, а потом все же вышла, так поздно, и уже никто не верил, и она сама, и ее родственники,что она не останется старой девой, но вот так получилось...

0

27

мило

0

28

Я не считаю, что к категории старых дев относятся только те, кто не совершил ошибку замужества. В жизни бывают разные ситуации, можно и зумажем оставаться старой девой, это состояние души, образ жизни.

А у училки есть дети? И зачем она вам это рассказывала?

0

29

Milova написал(а):

Я не считаю, что к категории старых дев относятся только те, кто не совершил ошибку замужества. В жизни бывают разные ситуации, можно и зумажем оставаться старой девой, это состояние души, образ жизни

золотые слова

0

30

Да, я тоже согласна с Олей!
Нет,детей нет... Она такая толстенькая,низенькая и усатая,эта училка. Преподавала у нас этику и психологию семейной жизни  :lol:

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » У кого какой опыт...