Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!


Просто флудим!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Владимир Ну теперь то точно отлично!!!

0

62

Milova
так я в основном когда одна.. ну или тихонько.. это ж не каждый день. А если я дома не одна, меня шпыняют, если я спать не ложусь.

0

63

Нет,этот вариант не для меня,хотя я почти каждый день встречаю рассвет за компом,но не в беге. Мне лучше всего бегать вечером... Часов с 7 до 10...  Хотя гулять на рассветет очень романтично... Потом прийти домой, и лечь спать на шелковых подушках, а на завтра встать поздно и пить чай , смотря в окно, в котором дождь... Вот такое романтическое настроение у меня...  :rolleyes:

0

64

Milova, Оля, а  почему ты в аську не зашла?

0

65

Сегодня я видела 2 аварии. Сначала на уголу Крепостного переулка и Институтской издалека я увидела ментов и 2 мигающие машины, а потом уже искореженный велосипед на проезжей части. На бровке сидел,слава Богу, живой велосипедист и курил,а вокруг стояли люди и шептались.
  Я вообще считаю,что ездить на велосипеде или мотороллере в городе -- это нечто,близкое к самоубийству. Кстати, неделю где-то назад видела картину более серьезного наезда на мотороллер на перекресте -- стояла скорая, водителя уже увезли...
  Гораздо худшую картину довелось мне увидеть где-то через час, когда уже с Левого берега возвращались к себе на Печерск. МЫ съехали уже с Южного моста и подъезжали к началу Киквидзе... Сначала я просто поняла, что там что-то произошло... Мы притормозили -- посредине трасы все было уставлено красными шешками, или как они там называются, стояла машина, была машина ГАИ. Но самое страшное -- посередине Кикивидзе лежало тело... Я не могла понять издалека, но потом все ближе и ближе.Это был труп, чем-то накрытый. Около него не было никого, мы ехали медленно,протискиваясь между машин ГАИ... Тем текли реки крови, РЕКИ, 4 реки... ОЧень много крови... Вобщем, кто-то закончил свою жизнь 15 минут или пол-часа назад под колесами машины на Кикивидзе... Прости его Бог...

0

66

Шорена, ужас какой :O

0

67

Она Я одна в квартире не бываю никогда, только днём, и то не всегда.

Владимир Если я включаю включаю компьютер, аська у меня включается автоматически.

Шорена Что такое бровка? Вообще велосипедисты имеют равное право ездить на проезжей части, в нормальных странах у них даже свои дорожки имеются. И правила обязаны соблюдать со всеми на ровне. Только вот у нас в Россиии с этим делом тоже полное отстование.
А ты уверена, что второе -это самоубийство?

0

68

Оля, я нигде не писала,что то самоубийство. Я просто говорю,что кто-то закончил свою жизнь или чья-то жизнь закончилась... Просто умер там кто-то..
  Бровка -- это большие камни по краю тротуара...  Да могут велосипедисты ехать по проезжей части,но  там их как раз и сбивают.

0

69

Milova, я теперь тоже не буду бывать..((

0

70

Milova написал(а):

Владимир Если я включаю включаю компьютер, аська у меня включается автоматически.

понятно.

0

71

Шорена Вот и плохо, что правила ДД не так отрегулированы, чтобы всем хорошо было!!!

Она Бабушка вернулась с дачи?

Владимир А вчера очень устала, в ночи ездила в магазин.

0

72

Да просто нужно проложить еще отдельно дорожки для великов, и чтобы все были трезвые и нормальные и вежливые!  А это--нереально!
  А мы может быть завтра или послезавтра поедем на дачу, открою нашу неоткрытую тему про Огород...
  Вчера с подругой наконец-то побегали вечером на сталионе.
  Владимир, кстати, вчера еще смотрела концерт, посвященный Белоруси! "Белорусь--моя радость, моя грусть..." -- это строки из песни.

0

73

Milova, Оля, что там у тебя с аськой?

0

74

Владимир СМ другую тему. Уже совсем всё...

0

75

Milova, нет, это другая. Приехала из Иркутска к нам насовсем.

0

76

Она Кто это к вам насовсем приехал???

0

77

Бабушка

0

78

Milova,  Оленька как ты? Как на свадьбе погуляла? Как денюху отметила?

0

79

Люди, где вы все делись? Чё на форум не заходите? :/

0

80

У людей экзамены  :O
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

81

Она Да, судя по твоим рассказам, бабушка-это жесть!

Владимир Заходим! Только у меня с понедельника началась та самая работа, которая некоторое время назад отложилась! Теперь 7 дней без продыха. Ушла из дома ещё 9 утра не было, а вернулась примерно полдесятого вечера. похавала-и гулять!

0

82

Она, У тебя экзамены? Поступаешь что ли куда?

Milova, понятно. А как ты выдерживаешь столько часов работы?

0

83

Владимир Платят хорошо, да и сил пока не на столько поубавилось. Почти всё время на ногах ходить или стоять приходится.

0

84

Milova, а ноги не болят после этого?

0

85

ПРивет! Я приехала сегодня,покусанная комарами, наконец-то дорвалась до горячей воды и ТВ и компа... Вот сижу и не могу оторваться! Соскучилась, хотя в селе есть своя прелесть,забываешь о цивилизации... кстати, люди, мы живем буквально рядом с воспетым Гоголем селом Велыки Сорочинцами, так что всем изветная это местность, и со времен Гоголя много чего не изменилось, например,огромные лужи при въезде в село!
  Вот... Честно говоря, каждый раз вспоминаю добрым словом тех, кто провел теда телефон, газ, свет и т.д.,хоть и не до нашего села,но до нашего района и Полтавской области...
   Кстати-- кто любит Гоголя?

0

86

Milova, да это другая бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та, которая "жжесть" сейчас живет в деревне, а как вернется, я перееду окончательно от нее. Я бы и щас уехала, да только тут ближе к цивилизации.. до универа добираться максимум час.. да и вообще одной спокойнее. Брат уехал в экспедицию ямы копать на Братское море, мама вторую бабушку выгуливает на другом конце Москвы. А я к ним иногда приезжаю.

Владимир, ага.. поступаю...

Шорена, я люблю Гоголя.. хоть он о не читается взахлеб. Но все равно люблю. У меня просто все классики литературы какое-то запредельное уважение вызывают.

Отредактировано Она (2006-07-18 11:12:13)

0

87

Владимир Такое впечатление, что болит всё тело с утра от недосыпа!

Шорена А у тебя там деревня???

Она Как другая? Мамина? Она теперь временно с вами живёт? А где будешь жить, снимать? Там у тебя инет будет?

0

88

Да, у меня там маеток... усадьба,даже 2 штуки есть...  В селе недалеко от Велыких Сорочинець, там и ярмарка проходит Сорочинская... Поставлю тут фотки, или лучше, наверное, вразделе "Сад,Огород"?

0

89

Шорена Смотря с чем. Сад и огород это переход. если с растительностью, то иди в сад и огород, осенью я там всё фотками с урожаем заполоню!!!

Она Ты про мою днюху читала???

0

90

Она написал(а):

Владимир, ага.. поступаю...

И куда поступаешь? Если не секрет.

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!