Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!


Просто флудим!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шорена Куда уйдёт? Не пущу...

0

32

Шорена Хоть расскажи какой фирмы, специально темку завела!

http://www.milova.5bb.ru/viewtopic.php?pid=572#p572

0

33

Milova написал(а):

Всё, вернулась с дачи. Почти отогрелась, но слышала, что тепло не на долго!

Ура! Наконец то ты вернулась :)  Очень рад видеть тебя :D   Докладываю: за время твоего отсутствия на форуме ни каких  происшествий не было! Всё было в порядке!

0

34

Владимир Ну и хорошо. Сегодня должны включить горячуюводу, но пока из крана какой-то коричневый отстой течёт, спускаю.

0

35

Milova,а у нас  4 июля отключат её, а включат 19 июля.

0

36

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши выиграли!!!!!
Украина в четверть финале!!!!!!!!!!!!!!!!
3:0!!!!!!!!!!!!!!!!
пенальти!
Я так давно не волновалась,когда смотрела это матч... Тенер вообще ушел в раздевалку... Не мог смотреть на это! Потом плакал..слезы на глазах... какони танцевали и обнимались! Давно я так н переживала!

0

37

Владимир Быстро у вас! У нас дольше. Как раз сейчас стираю.

Шорена Поздравляю. А я тут в делах вся...

0

38

Хи-хи, а у нас воду уже отключали)). Еще в мае.. так что мы отмучились..

0

39

Она Мы вроде как тоже, только когда сегодня я пришла после бадминтона принять душ тёплый, из тёплого крана не лилось вообще ничего... Так что пришлось мыться холодной!

0

40

Milova написал(а):

когда сегодня я пришла после бадминтона принять душ тёплый, из тёплого крана не лилось вообще ничего... Так что пришлось мыться холодной!

Я тебя понимаю, нам тут тоже иногда приходится холодной водой мыться.

Можете меня поздравить, я закончила наконец свой институт. Вчера вот выпускной №1 был. Вторая часть на 10 июля намечается.

0

41

Jenifer написал(а):

Можете меня поздравить, я закончила наконец свой институт. Вчера вот выпускной №1 был. Вторая часть на 10 июля намечается.

Поздравляюhttp://www.kseniya.by/chat/images/15.gif

0

42

Ого, институт закончила!!! Это круто! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
:)  :)  :)

А мы сегодня впервые были на пляже,покупались, вода теплая, начет загара не знаю,будет или нет--мы были часа 2 и на меня вообще он плохо ложиться...Поехали вчетвером,компанией, было очень много людей и в нас попали мячом какие-то волейболисты!У нас жара 5ый день! Но после выходных будет потепление...

0

43

Jenifer Поздравляю!!! А вторая часть как раз на мою днюху приходится!!! Так что можете и за меня глоточек выпить!

Шорена Как вам повезло! У нас похолодание, я так жить не могу, уже плоховато начиная себя чувствовать. Обещают скоро ночью +10.

0

44

То есть не потепление, а похолодание обещают! Перепутала я!
Уже сегодня был ливень, причем раза 3-4 очень сильный и резкий ливень, просто как из ведра--у меня весь болкон в воде! А потом солнце,и дико парит, жара,как в бане, и влажность.
   А мы ездили в наш торговый центр "Метро",скупились.
Еще я голову помыла новым шампунем Эйвон, у меня случайно получилось -- сейчас стоят 4 шампуня и ни одного бальзама! :)

0

45

Владимир, Шорена, Milova, спасибо!

Milova, за тебя выпьем обязательно!

0

46

Jenifer, поздравляю!! Какое событие! Какие ощущения от того, что больше не надо учиться?

0

47

Наши проиграли 0:3!!! :( :( :(
С площади,где была трансляция, люди уходят печальными и серьезными...
Как-то у нас все симметрично и мистично: нам 4:0,мы им так же, мы --3:0, они нам так же... заколдованные-зачарованные!

0

48

Она, спасибо! Ощущения от того, что больше не надо учиться....знаешь, я чувствую себя полностью свободной. А с другой стороны, после того, как я столько учила, готовясь к госам, мне все время кажется странным, что я больше ничего не учу. :)

0

49

Да, Дженнифер, я тебя понимаю, у меня тоже такое же, каждый раз после экзаменов -- странно, нету этой гонки, даже ка-то непривычно. Но нужно хорошо погулять, повисеть с друзьями,отпраздновать нескольок дней! Тогда все ОК!!!  ;)  :D

  А я сегодня не присела сутра -- в магазин сходила, потом на рынок поехали, помыла все фруткы, перебрала клубнику, потом сразу же на концерт джаза под открытым небом, домой пришла и сразу же готовить ужин -- картошку чистить,салат делать, вобщем... устала...:)

0

50

Шорена В ночь с пятницы на субботу проснулась от холода на даче. Это просто какая-то жопа была! Пришлось ключать обогреватель. Я сначала ещё сразу не стала, спросоня подумала-вдруг кажется? И вторую ночь с обогревателем спали. В субботу ходила в водолазке и двух свитерах...
Вы бы в Метро не скупились, а побольше покупали! По крайней мере у нас Метро недорогие гипермаркеты.

0

51

Да нет -- когда я говорю--скупились-- это скупали много всяких товаров! Много покупали! Это мой жаргон...
Хочу начать бегать! УЖе давно хочу... второй год летом...:)
КТо-нибудь бегает?

0

52

Да я поняла, просто пошутила! Бегала я давно и совсем не долго. Ляжки немного начали наростать и я сразу прекратила.

Форумчане, как вы провели выходные???

0

53

Я смог войти в инет только в 3 часа ночи,не соединялось чегото. То линяя занята, то связь с другим компьютером завершена, то обратитесь к поставщику услуг инета. Вот такая фигня была.  Поэтому я так поздно сдесь.

0

54

Milova написал(а):

Форумчане, как вы провели выходные???

А у нас ещё не закончились выходные. Понедльник тоже выходной.  День конституции у нас.

Оля, как съездила на дачу?

0

55

Владимир Хорошо. Очень устала. В ночь с пятницы на субботу кончился баллон с газом, 30-ти литровый. Что делать! Взяли эту тяжелятину, положили на деревянную тачку и повезли 5 км в одну сторону...

0

56

Milova,  кошмар.  И как же вы его до тащили?

0

57

Владимир Так на тачке деревянной с одним колесом!

0

58

Шорена написал(а):

КТо-нибудь бегает?

Я иногда бегаю. Когда у меня особых дел нет. Я люблю очень-очень рано утром. Где-то в 4:30 выхожу из дома. А до этого спать не ложусь. На улице здорово.. народу мало. И рассветы сейчас просто чумовые...

0

59

Она

Представляю, как бы все не обрадовались, если бы я в такое время стала бегать вставать!

0

60

Milova, Оля, и как вы после это себя чувствовали?

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!