Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!


Просто флудим!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем привет и добро пожаловать!

0

2

Возьмите одну часть 98%-ной дымящей азотной кислоты, и смешайте с тремя частями концентрированной серной кислоты. Делать это надо на ледяной бане. Затем добавляйте глицерин по капле из глазной пипетки. Вы получили нитроглицерин. Смешайте нитроглицерин с опилками, и вы получите отличный пластит. Некоторые предпочитают смешивать нитроглицерин с ватой и английской солью. Это тоже дает неплохой результат. А некоторые мешают нитру с парафином. Но при этом получается ненадежная взрывчатка!

0

3

Лузер Замечательный рецепт! Только ты сначала сам попробуй, а потом и другим советуй.

0

4

2 Мартина Внимение, Евгений влез!!! Назад!

0

5

Martina Не получилось над над нечистью попрокалываться, но в раздел на том форуме я смогла войти.

0

6

Martina Как у тебя дела? Что с телефоном было?

0

7

Вот такая я бяка, сегодня покину вас ненадолго. Буду заниматься сельхозработами. Более подробно можно увидеть здесь:

http://sadovodstvo.4bb.ru/

0

8

А у меня сессия..... :(

0

9

Она Привет! И новая чудесная аватарка. Скажи, а надпись факен актрес ты сама себе подписала?

А я только что с дачи приехала...

0

10

Сама.
А аватарку эту я тебе разве не высылала? Там еще надпись была рядом, я ее обрезала.

0

11

Milova написал(а):

А я только что с дачи приехала...

И как съездила?

0

12

Milova написал(а):

Вот такая я бяка, сегодня покину вас ненадолго.

Да ни какая ты не бяка!  Оленька, ты очень хорошая! Мне очень равится с тобой общаться! Кстати, мы уже давно с тобой не общались в аське :(  Оленька,  а почему ты мне на смску не ответила? Я ввоскресенье тебе отправлял её.

0

13

Владимир Во блин? Это должно было быть позавчера, а смс-ка где-то затерялась, не дошла. Поэтому то и не ответила.  :(

0

14

Milova, а мне пришёл отчёт, что смс доставлена.

0

15

Владимир Увы, отвечаю на полученные смс-ки!

Сижу дома, готовлюсь к экзамену...

0

16

Из-за нашего футбола я повешусь.
Третий несправедливый гол УКРАИНЕ.
просто слов нет у меня и не будет.

+1

17

Шорена А отдельную тему почему не заводишь? Просто я в футболе совсем не разбираюсь, но, наверняка, кто-нибудь с форума тоже фанатеет.

0

18

3:0, какая там тема...
С М Е Р Т Ь

0

19

А с кем играли?

0

20

"...зачатие и рождение детей - непроизвольный, неподконтрольный процесс..."  :rolleyes: Иоанн Златоуст, собственно... Чего только не прочитаешь, готовясь к педагогике..

0

21

А почему непроизвольный? Неподконтрольный?

0

22

Знаешь, мне тоже интересно))). Может, это о людях, которые не в состоянии сдерживать себя. Там еще дальше продолжение, что моральная ответственность за воспитание детей на родителях и прочая байда.. уже неинтересная..
Надо у Иоанна Златоуста спросить, что он имел ввиду.. как-нибудь.)

0

23

А он ещё жив?
Что-то у меня сегодня так голова болит, самочувствие плохое. Просто кошмар!

0

24

Я думаю, что во времена Ионна Златоуста рождение детей и было неподвластным процессом... Ни тебе  таблеток,ни презервативов  :/
Ни то,шо теперь :rolleyes:

4:0,играли с Испанией ...

0

25

Годы жизни Златоуста 347-407. Даааавно вопсчем)).

0

26

Всем привет! У нас сгорела машинка стиральная,дым валил...Вонь...
Еще наша Сборная Украины выграла! Ура!!! 4:0!!!!!
Воот... И опять у нас дождь...
   А Как у вас дела???

0

27

Шорена Ну по сравнению с вашей стиральной машинкой и дымом-хорошо! Тепло, хотя не жарко.

0

28

Ураааа! Наши выиграли у Туниса!!!!!!!!!!!!          1:0

0

29

Всё, вернулась с дачи. Почти отогрелась, но слышала, что тепло не на долго!

0

30

Да,тепло,говорят, постепенно уйдет, и будет  холодина,у нас только 2 дня жары,даже еще привыкнуть не успели...
   Я купила 2 новых теней -- синие и золотые, кремообразные, и еще крупные блестки зеленые Ффлер,вот сегодня попробовала. Довольна!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Просто флудим!