Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости шоу-бизнеса

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А вот что писали о Плющенко всего полтора года назад,когда он только собирался вступить с свой первый брак:
 
   Плющенко женится на студентке Маше
   Свадьба намечена на июнь!
   Молодые люди давно живут вместе. По словам знакомых Евгения, Маша очень нравится маме спортсмена Татьяне Васильевне. Будущая невестка пылинки сдувает с Жени, хозяйственная девушка.
http://www.kp.ru/upimg/logo/44174.jpg

   Невеста Плющенко будет на свадьбе в белом платье.
- Я выхожу замуж в первый и последний раз в жизни, поэтому платье обязательно должно быть белым, - сказала Маша. (наивная...) 

Будущая жена Плющенко учится в Санкт-Петербургском госуниверситете на факультете социологии. По рассказам друзей фигуриста, познакомились Женя и Маша случайно. Плющенко как-то «рассекал» по Питеру на своем красном итальянском автомобиле «Мазерати». Маша ехала навстречу по той же дороге на кабриолете. Заметив очаровательную девушку, Плющенко развернулся, догнал ее машину и познакомился. Кто бы знал, что такая встреча закончится свадьбой?

      Взято с сайта http://www.kp.ru/daily/23511/39928/

0

92

   Ужасная свекровь 
(интервью матери Плющенка или вариации на тему --ах бедный мой сыночек и эта мегера--его жена!) :cool:

   Да,товарищи, а теперь послушаем маму Плющика, которую он обожает. Лично у меня шевелились волосы, когда читала ее излияния... Да, не мыть полы -- это страшное преступление!

http://tden.ru/f/articles/007967/illu_2.jpg

       Жена обманула Плющенко
Не дожидаясь развода, жена Евгения Плющенко вернула себе девичью фамилию - Ермак - и втайне от мужа записала на нее сына, заодно дав ему и другое имя. Так Кристиан Плющенко превратился в Егора Ермака.
(Как по мне, Егор Ермак гораздо лучше Кристиана Плющенко!!! )
  Об этом «Твоему ДНЮ» рассказала Татьяна Васильевна - мать фигуриста, глубоко переживающая из-за не удавшейся семейной жизни своего сына:
   Маша, до свадьбы покладистая и хозяйственная, по мнению ее свекрови, после официального оформления отношений показала себя совсем с другой стороны.
   - Сыну давно уже хотелось свою семью. И он решил жениться. Маша к тому времени жила в нашем загородном доме год. Ухаживала за Женей: завтраки ему готовила, носки ему стирала... Не знаю, куда мы смотрели. То, какой она была до свадьбы, оказался обман. Все было наигранно, чтобы выйти замуж! Теперь тетя приходит - убирается, мама - готовит. Женя сколько раз говорил, что ему не нравится, что тетя лазила в вещах. А она ему: «А что ты хочешь, я молодая женщина, я должна за собой следить. А если я буду сама полы мыть, то на кого буду похожа». (Прально -- она обманщица --полов не моет -расстрелять ее!) 
http://tden.ru/f/articles/007766/illu_2.jpg

- Когда Женя выиграл Олимпиаду, - продолжает рассказывать Татьяна Васильевна, - она ему четко сказала: «Вот выиграл Олимпиаду, пожалуйста, будешь с папой в бизнесе и воспитывать ребенка. Он ей отвечает: знаешь, я еще молодой, хочу кататься. Я ей: Маша, ну ты же очень хотела ребенка, нянчи, ты же женщина! Но она поставила ультиматум: ты не будешь кататься, будешь воспитывать ребенка. Благодаря ребенку она хочет Женю под себя ломать. Теперь стало понятно, почему она так хотела ребенка. Чтобы заставить Женю сидеть рядом, чтобы он ее только был!
http://spb.kp.ru/readyimages/283968.jpg
Я не хочу сказать, что она плохая мать. Но так же не делается. Она ревностью своей ломает все. Мы как-то с ее мамой Анной Петровной говорили о том, что у детей не ладится. Я ей говорю: «Аня, я понимаю, что вам больно. Но Маша ведет себя неправильно, вы это видите». А она мне: «Вот он, везде ездит...»

Женя каждый раз, когда приезжал, верил, что с Машей все у них будет нормально. Но приезжал - и видел ее фокусы. Прожив с ней один год, он почему-то не имел права приезжать к нам домой. Мы могли видеться только на тренировках вечерних – до, когда он переодевается, и после. Он говорил: «Мамуль, я поехал, Маша дома». Когда он уезжает, она - прыг к родителям в Лисий Нос, а когда он приезжает, она обратно в город: «Мне никто не нужен, только ты!» Женя предлагает: поехали за город, я так устал, мне бы отдохнуть. А она: поехали к моим родителям. А Женя хочет к нам. За год был по полчаса раз восемь. Он хочет побыть, а она его с собой тянет. Он ей: «Дай хоть поем у родителей»... Я ее маме сказала: «Оставьте Женю в покое. Может, Маша найдет человека, с которым ей будет лучше. Пусть разведутся по-доброму. А ребенку он будет помогать во всем».

http://tden.ru/f/articles/007766/illu_5.jpg
     Кстати, вы поверите, глядя на фотки, что бывшей жене Плющенко всего 21 годик?!?!?!  :O   

   - А вы знаете, что фамилию ребенку она дала свою – Ермак. Обманным путем. Женя только уже потом узнал, она позвонила и рассказала. И имя ведь поменяла. Сначала он был Кристиан. У нас даже есть подарки, где написано «Кристиан». И к имени этому все привыкли уже. Но Женя смирился и сказал: пусть будет Егор, раз она хочет. А потом наш адвокат узнал, что когда регистрировали ребенка, Маша сказала, что папа согласен дать малышу фамилию Ермак. Хотя Женя этого даже не знал! А ей потом и говорю: «Маша, как ты могла так?» А она мне: «А что, моя фамилия хуже, чем ваша?»
http://tden.ru/f/articles/007766/illu_4.jpg
А теперь они начали Жене угрожать: мол, не будешь в семье жить - не будешь видеть ребенка. Я спросила: зачем вы так делаете? Женя очень любит сына. Куда бы ни ехал, отовсюду через друзей-спортсменов передает подарки Егору и сам привозит. Но у них постановка совсем другая. Маша сказала Жене: напиши записочку, что отказываешься от сына, и тогда нам ничего не надо от тебя. Но куда это годится! А перед тем как ему к Авербуху ехать, она поставила ультиматум: «Если ты уедешь, мы разойдемся».

Она шантажирует Женю ребенком. Что она все у него отнимет, если в семье жить не будет. Женя говорит: «Мама, ничего, я еще заработаю. Да, сынок как то мне сказал: «Мамуль, не переживай, у меня будет много детей. И Егора я очень сильно люблю».

      Взято с сайта: http://tden.ru

0

93

Вам нравится Пэрис в образе русалки?:

http://rezonans.info/uploads/foto/43562833.jpg

http://rezonans.info/uploads/foto/03551827.jpg

http://rezonans.info/uploads/foto/21731713.jpg

0

94

Да, ну что, друзья, последняя новость -- Басков разводится со своей  женой СВетланой. 
http://news.mail.ru/pic/b9/39/66471_source.jpg
Золотой голос России навсегда расстается с супругой Cветланой. Эта новость для всех родных и друзей знаменитой пары прозвучала как гром среди ясного неба
Кто-то отказывался в это верить, кто-то считал, что еще все образуется, но теперь это уже не вызывает никаких сомнений: Николай и Светлана, долгие годы представлявшие образец идеальной семьи, приняли решение расстаться.

http://news.mail.ru/pic/a7/43/66474_source.jpg
   Казалось, именно их брак будет существовать десятилетия, а родившийся полтора года назад сын Бронислав только укрепит их союз. Но в их жизни все сложилось иначе, их пути разошлись.
Конкретной причины разрыва назвать не может никто из близких Николая и Светланы.
– Может быть, за эти годы они просто устали и перестали понимать друг друга? – предположил в разговоре с «Твоим ДНЕМ» один из друзей Николая.
Разрыв
Слухи о том, что супруги переживают нелучшие времена, возникли некоторое время назад.
Даже тот факт, что Светлана за последние два месяца нигде не появлялась вместе с мужем, теперь говорит о многом.
– У них и раньше случались конфликты, но Коля со Светой делали все, чтобы их преодолевать, – продолжает близкий товарищ Баскова. – И у них это получалось!
Но в этот раз все обстоит намного серьезнее
Чтобы подтвердить или опровергнуть слухи, мы обратились к самому Николаю Баскову.

– Да, это правда, – грустным голосом сообщил нам певец по телефону. – Мы действительно со Светой расстались около месяца назад. Чтобы избежать всевозможных слухов, домыслов, грязи, которые бывают после расставания двух людей, я готов подтвердить это через вашу газету всем моим поклонникам и людям, которые любят мое творчество. Конечно, мне сейчас нелегко, и говорить об этом трудно…
На некоторое время Николай замолчал, чувствовалось, что он очень переживает из-за случившегося.
– У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем, – продолжает расстроенный происходящим молодой отец. – Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения, но при всем том хочу заявить, что я больше не являюсь клиентом пиар-агентства «Успех», созданного моей женой и ее подругой.
Как выяснил «Твой ДЕНЬ», супруги пока не торопятся официально расторгать свой брак и заявление о разводе еще не было подано.

А вот комментарии на эту новость: (я очень смеялась)

Всё по г-ну Климову! Брак гомосека и еврейки для публики! Долго эта комедь, естественно, продолжаться не могла. Долой бионегатив из искусства!

Брак - по расчету, развод - по обсчету. Видно прав народ - в шоу бизнесе у мужиков зипер должен быть сзади! Растет ребенок, зачем ему дурной пример перед глазами.

Ответы на вопросы "почему?" тут http://compromat.ru/main/kulturka/baskovg.htm цитата: "«Коля - самый закомплексованный гей, которого я когда-то встречал в жизни», - заявил экс-продюсер певца."

Очень расчетливо поступил. Русский парнишка - Басков женился на еврейке. Папаша ее его раскрутил по полной. Разумеется, у них были договоренности - 50% себе, 50% папе. В течение определенного кол-ва лет. Срок контракта подошел к концу. А вы что подумали?

В России есть её "золотые ноги" (которые хорошо раздвигаются) - это Настя Волочкова, есть "золотые губы" - это Ксюша Собчак и золотой зад России - это Коля Басков, являвшийся гражданской женой Геннадия Андреевича Селезнёва, да и не только его.

0

95

Слышали последний скандал???
СОбчак наградила эпитетами  балерину Анастасию Волочкову "женщиной широкой и в алечах и в остальных местах, тяжелой, квадратной, крупной", та ответила,что у нее нет времени обговаривать такие высказывания Собчачки, и что врядли то,что делает Собчак,можно назвать искусством, на что третья особа -- Анфиса Чехова заметила,что скорее всего дело в мужике,которого светские дивы не поделили.
На что Собчак сказала,что Анфисе она бы посоветовала сбросить пару лишних кило и н сниматься ниже пояса, а Анфиса ответила, что у нее вес распределен равномено, и что у нее есть грудь, в отличие от Собчак, что похудеть всегда можно,  а Собчак в таком случае нужно будет убирать лошадиную челюсть и как-то избавлятся от стервозного характера...
http://img.rian.ru/images/170/02/1700275.jpg
http://www.kompromat.lv/pics/sobchak_ksyusha.jpg
http://www.toppop.ru/pics/photo/large/_anfisa_chehova_-0251952001178186190.jpg

0

96

http://www.wmj.ru/parts/news/zvezdopad/ … e=ramblock

0

97

Прочитала про Плющенко. И мне он никогда не нравился. Правильно жена сделала, что ребёнку свою фамилию дала! Женщина носит, рожает, кормит, воспитывает... Так почему фамилию надо давать не родную? Уже давно нормальные бабы свою родную фамилию детям дают! Не фиг чужой род продолжать! Может и можно пойти на встречу, например, второму ребёнку не свою фамилию дать... А Плющенко даже воспитывать не стал, так что разговора и и не получилось!

0

98

Еще новость :
Алисса Милано помолвлена
Актриса Алисса Милано, знакомая нам по сериалу «Зачарованные», собралась замуж. 36-летняя Алисса помолвлена с неким Дэвидом Буглиари, агентом из Creative Arts Agency, занимающимся работой с актерами.

http://media.win.online.ua/d1/003/053/080/4964ed549af83.jpg

Как сообщает журнал People, которому представитель актрисы подтвердил помолвку, парочка встречается уже больше года. Дэвид сделал предложение Алиссе и подарил ей кольцо Jim Lavi от Daniel Jewelry in La Jolla.

Пока что нет никакой информации о дате и месте свадьбы.

( Какой-хто он не ахти какой  o.O ... итальянец, судя по носу и фамилии? :smoke:  Интересно, сколько ему лет...)

0

99

В Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет скончался знаменитый американский певец и музыкант Майкл Джексон.
                   

Медики прибыли в дом поп-звезды Белл Эйр в Лос-Анджелесе по срочному вызову около 12:30 по местному времени (19:30 по Гринвичу).
                   

Пословам официальных лиц, прибывшая по вызову бригада скорой помощи наместе провела мероприятия по оказанию экстренной помощи пациенту, азатем отвезла его в клинику местного университета, где вскоре былообъявлено о смерти пациента.
                   

Нажать Ваши воспоминания о короле поп-музыки
                   

У здания больницы собрались поклонники Джексона. Полиция огородила комплекс зданий.
                   

Джексонпланировал выступить с серией концертов в рамках мирового турне. Первоевыступление должно было состояться 13 июля в грандиозном лондонскомзале O2.
                   

У Джексона были проблемы со здоровьем: с концертами он не выступал 12 лет.

0

100

Milova, Да, великая потеря. Ранетки сегодняшний концерт в Ижевске посвятили памяти Майкла Джексона.

0

101

Мишка мне очень нравился. :'(  Мир его праху.

0

102

Вот читаю про смерть - она меня потрясла. УМерла Мисс Аргентина-94, Соланж Маньяно, умерла от осложнений, вызванных неудачной пластической операцией на ягодицах. Ей в ягодицы для подтяжки ввели какой-то гель, и этот гель попал в мозг  и легкие... Ужас, она же была такой красавицей- ну что еще-то надо?!
У нее осталось двое детей...

http://i2.esmas.com/2009/11/30/87499/solange-magnano-modelo-y-ex-miss-argentina-300x350.jpg http://photos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs075.snc3/14241_1183168300901_1279030948_30542136_6562970_n.jpg

http://www.26noticias.com.ar/adjuntos/imagen/119247.jpg

http://enelshow.com/blackbox/imagecache/portada_principal_horizontal/solange-magnano.jpg http://photos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs188.snc1/6292_1201711038476_1099562979_30659566_5359931_n.jpg

Фото с похорон Соланж :
http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs055.snc3/14241_1183690633959_1279030948_30543099_3442344_n.jpg

0

103

Какой праздник или может быть торжество собрал вместе столько известных светских личностей Москвы, бизнесменов и даже
участников телепроекта ДОМ-2, а также известных представителей бомонда, искусства, бизнеса и шоу-бизнеса Москвы?
Вы заинтригованы? Тогда мы раскрываем карты! Чуть более месяца назад, 18 ноября 2009 состоялся личный праздник у
главы компании «Гарденин» - Михаила Бутлера. С днем рождения Михаила пришли поздравить его коллеги по цеху, знакомые,
близкие и друзья. Кто же присутствовал на торжестве Михаила Бутлера и стал гостем на этом великолепном, веселом
празднике? Михаила порадовали своими подарками и добрыми поздравлениями участники ДОМа-2: Виктория Карасева и
Слава Дворецков, Андрей Александров, Яна Земит, Сергей Адоевцев (Палыч) и
Мария Круглыхинаа также звезды шоу-бизнеса и не только: Родион Газманов и Виктория Киселева, Алексей Гаврилов
(Гоша из сериала «Универ»), Трек & DJ Блюз (Владимир Лучников, Руслан Ачкинадзе), Ярослава Михайленко, Алексей
Потехин и супруга Елена и другие известные персоны города. День рождения  Михаила Бутлера прошел в веселой и
дружественной обстановке, под шумные песни и веселые танцы в исполнении коллективов приглашенных артистов и
музыкантов.
http://i072.radikal.ru/1001/be/2e05d422b18ct.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1001/fd/43be3bbda8f9t.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1001/91/e1cf40b05f98t.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1001/dd/572bf3fff882t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1001/84/cc4223975737t.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1001/46/5485440ea1bet.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1001/b2/2e57460a6837t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1001/90/134e43dbae6et.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1001/e4/59b73afcf083t.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1001/3e/13f306b17c21t.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1001/36/396bfb3c8db5t.jpg
http://i068.radikal.ru/1001/35/0236bd7c9553t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/b5/8e4a477a4231t.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1001/65/7081d7c13d19t.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1001/82/9daf6d4cdacet.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1001/fe/d4e9afae9646t.jpg

0