Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости шоу-бизнеса

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Заходите на сайт первого и единственного агенства азиатских моделей:
http://caramelmodels.co.uk/

0

32

СТатья о погибшем Стиве Ирвинге--автралийском натуралисте:
http://www.newsru.com/world/05sep2006/irwin.html

0

33

Прекрасная няня стала блондинкой
  После развода с мужем Анастасия Заворотнюк резко поменяла имидж. В новом образе актриса предстала на съемках боевика с участием французской звезды Венсана Переса.
  — «Красивая» было рабочим названием, — рассказывает нам Максим Викторович Шата… пардон, продюсер фильма Сергей Жигунов. — Мы со временем поняли, что оно не совсем отвечает тому, что мы хотели бы донести до зрителя. Фильм рассказывает о работе разведки, то есть он достаточно серьезный. Вот мы сейчас судорожно пытаемся придумать, как нам назваться. Был уже вариант «Красивый» — в честь Венсана Переса, — шутливо добавляет «гардемарин».
  — Как возникла идея позвать в фильм Венсана?
  — О, мы изначально решили пригласить европейскую звезду, и у меня в голове сразу же появилось имя Переса. Я только закинул эту удочку, как мне через полчаса звонит наш сотрудник из Франции и говорит: Венсан передо мной сидит! Что же делать? На нервах он придумал какую-то дополнительную сюжетную линию: прибавил пару стран — только бы актер согласился. Но в итоге так и вышло. Венсан отверг несколько предложений о съемках, вследствие чего у него даже были небольшие неприятности. Но все утряслось. Мы с ним работаем по-человечески. Когда у него умирал близкий человек, мы дали ему возможность уехать, заняться своими делами…
  Он мне очень нравится — мало того, что профессионал, каких мало. Так и человек такой, свой! Когда был у меня дома, не стал сидеть «в образе» великого актера, а сразу на диванчик — брык — завалился. И лежит, хорошо ему! Вчера вот возил его к себе на дачу, парил в бане. Перед этим покормил гречневой кашей, кислыми щами, опятами — одну банку он даже с собой взял, чтобы жене отвезти во Францию. Баня ему жутко понравилась — особенно, как я понял, прыгать в пруд. Он, конечно, сначала не понимал всей прелести — ночью было где-то плюс шесть, а ему надо прыгать в ледяную воду! — потом проникся. Я уже ушел в дом и только и слышу — шлеп, шлеп — это Перес прыгает в ледяную воду. А сегодня он как огурец, видите?





     

0

34

За Мадонной в Москве охотился маньяк со скальпелем
В столице России за королевой поп-музыки охотился маньяк.

Страх Мадонны перед приездом в Москву, как выяснил «Твой ДЕНЬ», не был беспочвенным. Как нам стало известно из достоверных источников, в российской столице поп-королеву ждали не только тысячи поклонников, но и мужчина с психическими отклонениями.

Если бы службы безопасности в отеле «Арарат Парк Хайатт» не вычислили подозрительного типа, по крохам собирающего информацию о любимой певице, то ее в Москве могла подстерегать смертельная опасность.

Маньяк

45-летний Евгений Горячев (имя и фамилия изменены) приехал в Москву из Львова задолго до приезда самой Мадонны. Не зная, где точно будет проживать суперзвезда, мужчина пришел в один из лучших отелей Москвы. Но выяснив, что мировая звезда здесь не остановится, он заглянул еще в пару гостиниц, пока наконец не добрался до «Арарата».

– Маньяк появился в отеле за пару дней до приезда Мадонны, – рассказали «Твоему ДНЮ» представители службы безопасности, попросившие не называть их имена. – Мужчина сразу же стал расспрашивать у сотрудников «Арарат Парк Хайатт» о дате ее приезда и номере комнаты.

Проинструктированные заранее администраторы гостиницы, выслушав вопросы маньяка, сразу же сообщили о подозрительном госте охране отеля, которая и взяла мужчину под наблюдение.

– Мы не могли ничего с ним сделать в самом отеле, – продолжают свой рассказ секьюрити. – Он вел себя немного неадекватно, но не переходил дозволенные границы. Единственное, что нас смущало, так это его потертый кожаный дипломат, который он ни на секунду не выпускал из рук.

Наблюдая за тем, как в течение долгого времени Евгений не покидает холл гостиницы, секьюрити поинтересовались у него, с какой целью он пришел в респектабельный отель. Мужчина уверенно, словно заранее выучил все фразы, сказал, что ждет знаменитого человека, который должен с ним встретиться.

Милиция

Изучив документы и выяснив, что Горячев приехал с Украины, сотрудники службы безопасности обратились в милицию. Приехавшие в гостиницу сотрудники правоохранительных органов первым делом досмотрели портфель мужчины. Его содержимое не оставляло никаких сомнений в том, что этот нездоровый человек охотится за Мадонной. Милиционеры обнаружили в дипломате три пачки презервативов, бутылку русской водки, две рюмки, более пятидесяти фотографий Мадонны, вырезки из газет и… медицинский скальпель. Все это позволяло думать о том, что мужчина долго готовился к встрече со звездой.

Украинца срочно доставили в отделение милиции, где мужчина и сделал чистосердечное признание. Он честно рассказал, что является давним поклонником поп-дивы и всегда мечтал увидеть ее и признаться в своей любви. Рассказывая о своем кумире, Горячев как на духу выложил, что ради минутной встречи с Мадонной был готов на все.

– Я видел ее во сне, и она разговаривала со мной, – признался в отделении милиции маньяк. – Она сама мне говорила, что я должен к ней приехать и мы сможем быть вместе. Я ее люблю больше жизни, она для меня – все.

0

35

Eminem 4ever!
Да,это тяжелый случай... :O

Галкин оскорбил семью Пугачевой

Максим Галкин недавно шокировал сочинскую публику своими откровениями о членах семьи Аллы Пугачевой. От юмориста досталось и единственной дочери примадонны Кристине Орбакайте, и ее бывшему мужу Филиппу Киркорову.
Выступление Максима проходило при полном аншлаге. Довольный этим обстоятельством, Галкин принялся веселить зал забавными историями и вдруг заговорил о Филиппе Киркорове.
"Филипп любит все помпезное - из ушей фейерверк, а оттуда - дым", - тут Максим жестом показал то ли на сцену за собой, то ли на свой зад.
Потом Максим принялся пародировать Кристину Орбакайте.
Юморист исполнял ее невинную песенку про детей, но не удержался от пошлости. Трогательная композиция Кристины в устах Галкина превратилась в следующее: "Губки бантиком, пи...ки домиком..."
Публика такого от Максима не ожидала, ведь обычно артист себе такого не позволял. Кстати, этим летом в Сочи и другие звезды вели себя весьма развязно. Филипп Киркоров пел матерные частушки об Алле Пугачевой, а Борис Моисеев называл нехорошими словами всех, кто мешает жить людям с нетрадиционной ориентацией.

По материалам Dni.ru

0

36

Жасмин уволила из своего коллектива всех мужчин

   После распространенной СМИ информации о романе, Жасмин уволила своего близкого друга-танцора. А вместе с ним указала на дверь и всем остальным мужчинам из собственного коллектива.
  Чтобы избежать шумихи вокруг другого события - получившего огласку романа Жасмин с танцором Андреем Гасаненко, звезде пришлось принимать радикальные меры.
  Романтические коллизии в жизни Жасмин проистекают параллельно с неприятными событиями для ее экс-супруга. Сотрудники Одинцовской прокуратуры отказались прекращать против него уголовное дело.
   Несмотря на заявление Сары Семендуевой, не возражавшей против его закрытия, все материалы отправлены на дополнительное расследование.
   Уголовное дело против мужа Жасмин, возбужденное сотрудниками Одинцовской прокуратуры 4 июля 2006 года, находилось в отделе дознания городского УВД. Именно управление внутренних дел на целый месяц стало ареной для выяснения отношений между теперь уже бывшими супругами Семендуевыми.
   По факту избиения певицы еще проводилась проверка, когда в УВД состоялась очная ставка супругов. Сара и Вячеслав Семендуевы, решив погасить слишком уж сильно разгоревшийся скандал, заключили мировое соглашение. Супруги спокойно разделили все имущество, решили вопрос о том, с кем останется после развода их маленький сынишка. Довольная результатами переговоров, Жасмин заявила, что больше претензий к мужу не имеет и не возражает, чтобы уголовное дело против него прекратили. По истечении тридцати дней, отведенных для проверки по факту избиения Жасмин, защитники Вячеслава Семендуева были уверены, что у следствия нет никаких оснований для доведения дела до суда.
   Вскоре все материалы были переданы в следственный отдел Одинцовского УВД. Милиционеры, как и ожидала защита Семендуева, вынесли постановление о прекращении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Но для того чтобы окончательно закрыть вопрос, требовалась санкция прокурора. Но сотрудники Одинцовской прокуратуры, изучив все материалы, не согласились с решением следственного отдела. И прекращать дело отказались.
  Сама Жасмин и ее представители теперь считают инцидент с избиением "делом прошлым". И за всеми перипетиями уголовного процесса не следят. Сейчас окружение певицы больше озадачено тем, что всем стало известно о близких отношениях между Жасмин и танцором из ее коллектива Андреем Гасаненко.
"Теперь Жасмин приходится увольнять всех мужчин, которые работали с ней", - рассказала пресс-секретарь певицы.
По материалам Shoowbiz.ru

0

37

Шорена написал(а):

Да,это тяжелый случай...

бывает и похуже..Один фанат Эминема убил студентку

0

38

C нашей певицей Натальей Могилевской случился конфуз прямо на сцене! С нее упала юбка...
   Да, это ужас... Такая кошмарная ситуация снится нам во сне! А вот и фотки ;) :

http://static.fraza.com.ua/images/2006/09/20/mogilyubka210906.jpg

http://static.fraza.com.ua/images/2006/09/20/mogilyubka210906-1.jpg

http://static.fraza.com.ua/images/2006/09/20/mogilyubka210906-2.jpg

0

39

Шорена, не открываются фотки:(

0

40

Владимир
странно, мне видно.. еще кому не видно?

0

41

Мне вот тоже ничегошечки не видно:( а даже очень любопытно...

0

42

Хорошо,сейчас помучаюсь и исправлю...

0

43

http://photofile.ru/photo/dana14/2162028/36421347.jpg

http://photofile.ru/photo/dana14/2162028/36333975.jpg

http://photofile.ru/photo/dana14/2162028/36421331.jpg

0

44

так видно? я одну фотку на пробу выложила...

0

45

мне-нет.:(

0

46

еще одна попытка -- исправила предыдущее сообщение своё.

0

47

Жасмин: «Теперь я свободна»

  Месяц назад на всю страну прогремела новость: «Жестоко избита певица Жасмин».

СРАЗУ возник вопрос: «Кто?» Сама потерпевшая поначалу молчала. Жасмин положили в больницу, врачи признали у неё сотрясение мозга, перелом стенки носа, ссадины, ушибы, гематомы. Но и без её признания многие заподозрили: раз дело было в доме, где она жила с мужем, известным бизнесменом Вячеславом Семендуевым, то, вероятно, он и есть виновник.
«Ты — моя рабыня»
НА ПРОШЛОЙ неделе Жасмин открыто заявила: «Меня избил мой муж». И подробно рассказала всю подноготную своей жизни с Семендуевым. Откровение произошло в программе известного психотерапевта Андрея Курпатова на Первом канале. Жасмин решилась обратиться за психологической помощью, потому что не знала, как самой справиться с болью и страхом перед будущим, перед тем, как её теперь воспримет публика. Вот что она рассказала в программе:

— Когда я вышла замуж, была безумно счастлива. Но уже через две недели сказка закончилась. Сразу — бесконечные скандалы. Он меня бил, нецензурно оскорблял…

…Однажды он поставил меня в угол. Я стояла и боялась. А потом говорю себе: «Борись за себя». Собрала вещи, забрала ребёнка (у Жасмин с Семендуевым есть 7-летний сын. — Ред.) и уехала к брату… Но муж вернул меня. Плакал, говорил: «Я жить без тебя не могу».
…Я была в Краснодаре на выступлении, когда он меня очень сильно избил (это — про последнее, роковое избиение. — Авт.) … Я сказала ему: «Хватит на меня кричать!». Он: «Ты — моя рабыня»… Когда я вернулась домой, он зашёл ко мне в комнату: «Мне надо с тобой поговорить»… Заносит какую-то папку, огромную, вытаскивает кучу документов, ручку и говорит: «Подписывай… Делай, как говорю, иначе тебе будет очень плохо». Я отказалась. Он меня хватает за шиворот и начинает сильно бить по голове, шее. Я дрожащими руками, с закрытыми глазами всё это подписываю. Мне уже было всё равно…

Доктор Курпатов сказал певице: «Вы привыкли бояться… Боялись мужа. Теперь — что вас осудят. Главное ощущение, которое вы обрели сейчас, — чувство свободы».
Жасмин (её настоящее имя — Сара) для публики до сих пор была «бездетной девушкой-загадкой». И теперь благодаря скандалу наконец стало известно, что у четы Семендуевых есть сын Миша. А их браку — целых 10 лет. И все эти 10 лет восточная красавица, как выяснилось, страдала и жила двойной жизнью…
Жасмин подала заявление в суд на развод. В разделе имущества она согласно закону претендует на равную долю. Тем более брачного контракта она с мужем не заключала. В списке имущества, на которое претендует Жасмин, несколько шикарных квартир в центре Москвы, земельный участок в Подмосковье, загородный дом, доли в акциях, которыми владеет её муж. Например, ему принадлежит столичный комплекс «Эльдорадо» (супермаркеты, кафе, рестораны). Певица рассчитывает после развода получить не менее 15 миллионов долларов.

— Сейчас Жасмин выписали из больницы. Не исключено, что ей предстоит пластическая операция носа. Она проживает у родственников, — рассказала пресс-атташе певицы Наталья Берег, — так как своего жилья пока не имеет.

Что дальше? Судя по всему, грядут судебные процессы по уголовному и бракоразводному делам. Вот что заявил адвокат певицы Эдуард Салихов:

— Уголовное дело в отношении гражданина Семендуева Вячеслава Иммануиловича заведено по статьям: 115, 116, 119 УК РФ. Все обвинения Семендуеву относятся к противоправным действиям данного гражданина в отношении певицы Жасмин.

0

48

Люди,а вам нравится новая Мисс мира?
http://www.ura-inform.com/img/newses/23(468x468)[66612].jpg

Мне,несмотря на то,что она-блондинка,как и я, как-то не очень...

0

49

Мне тоже не очень.

0

50

А мне нравится, только не на этой фотке.

0

51

Жанна ФРиске:
http://journal.vz.ru/upimg/6808.jpg

http://journal.vz.ru/upimg/6818.jpg
Ксения Собчак, Каролина Эррера и Тина Канделаки (фото: Андрей Луфт/ВЗГЛЯД)

0

52

Мда, Тина что-то явно неидущее ей нацепила... Что случается не так уж редко

0

53

Milova  у нее точно силикон. На бразилиаде девочка одна написала, что у нее есть видео запись Семенович, когда она каталась с Костомаровым. Говорит грудь у нее была самая обычная. Да и кто знал ее тогда, какую-то Аню Семенович?

0

54

http://www.pravda.ru/img/idb/semen.jpg

http://for-ua.com/files/ed1/Kurnikova_01.jpg http://for-ua.com/files/ed1/Kurnikova_02.jpg

http://www.glazok.ru/news/social/archives/2006/r_98897.jpg http://www.glazok.ru/news/social/archives/2006/r_99486.jpg

0

55

А начиналось всё с : (2001 год)
http://filimonka.ru/foto/babki/110.jpg

Начало певческой карьеры,в образе невинной девочки с соседнего двора:
http://www.kto-v-chem.ru/img/foto/1055/1055_1831_bc316.jpg

0

56

Шорена Ну точно силикон! И где ты только нарыла такие фотки! Хоть бы одна желтая газетенка опубликовала ...

0

57

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/7410.jpg

Скандальный развод певицы Жасмин с ее мужем и спонсором Вячеславом Семендуевым оказался выгодным не только для певицы, но и для ее мужа.
Певица отсудила у мужа миллион евро отступных, пишет «КП», ее гонорары за выступления на корпоративных вечеринках значительно увеличились.
А покинутый супруг-бизнесмен получил известность, как человек, способный раскручивать поп-звезд.
Стало известно, что Семендуев решил вырастить конкурентку своей бывшей жены. Говорят, Вячеслав стал вкладывать средства в раскрутку экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой.
Ходят слухи, что Вячеслав обратил внимание на Анну исключительно для того, чтобы отомстить бывшей жене.
Интересно, что недавно Анна Седокова решила расстаться со своим мужем Валентином Белькевичем, капитаном киевского «Динамо».

0

58

Мда уж, ну куда ей так много силикона-то? это ж не то что некрасиво, но и ей физически тяжело

0

59

Kimi  Тут наверно рекламный ход, надо же было что бы девочка хоть чем то народ зацепила, голоса нет-не беда, зато какая грудь! Этим и прославилась.

0

60

Lulu
я смотрю с ней Звезды на льду, и ты знаешь, там мне она понравилась. Веселая такая, игривая.
Хотя,если б с ней в паре был не Разбегаев, а некто иной, я бы вряд ли за них голосовала :(

0