Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » просто флудим-2!


просто флудим-2!

Сообщений 91 страница 120 из 644

91

Шорена написал(а):

ТОгда это будет не комедия, а фильм-драма , основанная на реалиях рос. действительности!

Почему? :huh:

sikkim,подружка! Возвращайся! Ждём! :)  :surprise:  ;)

0

92

Пойдёмте сериалы в Российские сериалы обсуждать! Похоже, я все эти сериалы смотрю!!!

Эх, никто меня тут не поздравил...

0

93

Milova кстати да. Навероное забыли. А я тебя в аське поздравил))

0

94

Milova ойойой, Оля - а я в Одноклассниках поздравила!!! :))) НО здесь тоже поздравляю - пусть жизнь счастливой будет и такой длинной-длинной,как эти праздничные поздравления.

0

95

Ольга! С прошедшим! :mybb:  :tomato:

0

96

НАСТЯ написал(а):

Все мужики сволочи и вонючие козлы!   Не то что мы- женщины!   Такие милые и нежные и очень чуственные.

Это точно!

Шорена написал(а):

ы  что - одета не так как-то была

Да нормально я была одета, просто от пары бутылок пробки я открутила и спрятала.

0

97

Шорена А как с того сайта скачивать? Прогу установила, но не скачивается фильм...

0

98

Milova написал(а):

А как с того сайта скачивать?

с какого сайта? На Лоадико просто описание,а скачивать можно с другогоо - мой парень скачивал.... я у него спрошу и скажу тебе.

0

99

Ох! Эта вечная проблема с скачиванием! :dontknow:

0

100

Всем привет. Я в Играх завела тему Тесты.

0

101

Представляете, пошла вчера в парикмахерскую мелирование делать. Мастер всё нанесла, сижу жду. Подходит мужчина, берёт с её стола расчёску, пальцами пару раз сбрасыват волосы, отходит к другому зеркалу и причёсывается этой расчёчкой... Всё оставшееся моё нахождение в парикмахерской я следила, чтобы меня этой расчёской не причесали... А, ну и после того, как он причесался, тоже пальцами смахнул свои волосы с неё и положил опять на стол мастера расчёску.

0

102

Слава Богу! Долетела сегодня обратно из Германии! :flag:  Жива! Братик поездом поехал. :D  Прикол в том,что вынимала я Ромку из поезда мертвецкти пьяным. :mad:  Боится он самолётов,но виски он не боится. :D  Короче я теперь жалею,что поехала с братцем по делам-в Мюнхене он полиции чуть морды не набил.Благо я была рядом. :mad:  Иначе в кутузку беднягу посадили бы. :mad:  Люди! Спивается он. как контракт подпишет,то сразу пить! :'(  Что с ним происходит не знаю!!! :'(  Эта ещё мадам-Анжелка его-даже встретить на вокзал не приехала. :mad:  Хотя его люди обещали её привезти.
В общем братик мой дошёл.
За некорректность и агрессию удалено модератором. :mad:  Что она с моим братом сделала? :mad:  Ну хотел он её! А ей сложно было дать или съимитировать? Подыграть?  :mad:  Братик говорит что она его больше не интересует и от своих обязательств к Оксане он отказывается. :tomato: 
Пока! Я пошла брата от похмелья лечить. :mybb:

0

103

И как там Германия? ВСе это очень интересно...
Я вот тоже сегодня была на мелировании...  и подстригли челочку и кончики волосиков.

0

104

Milova написал(а):

Представляете, пошла вчера в парикмахерскую мелирование делать. Мастер всё нанесла, сижу жду. Подходит мужчина, берёт с её стола расчёску, пальцами пару раз сбрасыват волосы, отходит к другому зеркалу и причёсывается этой расчёчкой... Всё оставшееся моё нахождение в парикмахерской я следила, чтобы меня этой расчёской не причесали... А, ну и после того, как он причесался, тоже пальцами смахнул свои волосы с неё и положил опять на стол мастера расчёску

Офигеть. Ничего себе.  И не причесали тебя этой расчёской?

0

105

Завтра кеду на дач у на пару деньков...)

0

106

Вов, конечно, нет. Я ей вообще-то сообила, что этот мужик сделал.

0

107

Шорена Вижу тебя, привет!

0

108

Шорена написал(а):

И как там Германия? ВСе это очень интересно...

Ой! Столько всего прикольного! Особенно порадовало то,что в Мюнхене тоже есть грузины!!! :cool:

0

109

Всем привет!!!

0

110

Milova написал(а):

Шорена Вижу тебя, привет!

привет-привет...
спать хочу. Я сегодня бегала по стадиону и не ела после 7ми. Кушать хоцца" :) Как твое похудение проходит?

НАСТЯ написал(а):

Особенно порадовало то,что в Мюнхене тоже есть грузины!!!

да в  Гремании половина грузин проживает - кого не прросишь все там! О чем ты говоришь!

0

111

У нас похолодало...

0

112

У нас холодина! И дождь!

Я вчера бегала на стадионе, устала так... А сегодня утром встала - дома ни яиц, ни подсолнечного масла, хлеб зацвел, думала выпить кофе с молоком и сыром - там молоко скисло и испортило мне чашку кофея, да и кофе самого на донышке банки. Сижу злая!
Надо вылазить на дождь за продуктами.

0

113

Milova Привет))  У нас тоже не жарко.

0

114

Всем привет))

Шорена, А ты случайно не знаешь где Оля делась?

0

115

Владимир а она куда-то делась? Не знаю...
:confused:

0

116

Такая-сякая
Сбежала из дворца!
Такая-сякая
Обидела отца!........... :crazyfun:

0

117

Шорена Ну да. В аську не заходит и сюда тоже((

0

118

Всем привет! Была с Алиной Дмитриевной, Оксаной Юрьевной и Ольгой Анатольевной на даче!

0

119

Milova Привет))

0

120

Всем привет - не поверите - я пишу прямо с дачи в Полтавской области- Андрей как-то наладил мобильный интернет!!!
Я завтра уже в Киев - так что скоро вернусь на форум постоянно! Тут отличная погодка- сегодня была жарища. Сейчас сижу , пью чай и не верю глазам своим - что у меня есть инет!!! :)

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » просто флудим-2!