Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Кулинария » Сладости (сдоба, печенье, торты и т.д.)


Сладости (сдоба, печенье, торты и т.д.)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

http://cupcakesandcashmere.com/food/the … =chocolate chip

0

32

Торт Рафаэлло. Мягкий и очень вкусный.

2 яйца и 1 стакан сахара взбить, добавить 200 гр творога, добавить 1 ч.л. соды, 1/2 ч.л. соли, 1 стакан муки, взбить, добавить 2-ой стакан муки, перемешать ложкой.
Разделить тесто на 8 комочков, поставить на 1 час в холодильник.

КРЕМ:
2 яйца, 1 стакан сахара смешать, добавить 1,5 ст.л. муки, 400-500 мл. молока, все взбить, поставить на огонь. Помешивая, довести до кипения, сразу снять с огня, добавить 200 гр. сливочного масла, перемешать.

Коржики выпекать несколько минут. Пока коржи еще теплые, смазать их кремом. Посыпать кокосовой стружкой.

0

33

http://www.recette-americaine.com/category/cupcakes
http://www.recette-americaine.com/

0

34

Ингредиенты:

молока;  250 г 
масло сливочное  65 г 
соль  3 г 
щепотка
муки;  150 г 
яиц  5 шт 
яблоко  600 г 
очистить от кожуры и сердцевины;
крахмала  2 ч. л. 
при необходимости
сахар  2 ст. л. 
корицы;  0.5 ч. л. 
сливки  200 г 
33%
http://nyam.ru/recipes/vypechka/pirozhn … nym-kremom

Приготовление швейцарских заварных пирожных
Шаг 1
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 1
1Духовку разогреть до 220 гр.
В кастрюльку с толстым дном налить молоко, добавить соль и масло. Довести до кипения. 
Шаг 2
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 2
2Снять с огня, добавить муку и вымесить деревянной лопаткой до однородной массы. 
Шаг 3
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 3
3Поставить опять на огонь, вымешивать массу, пока дно кастрюли не станет покрываться белой пленкой. Снять с огня.
По одному добавлять яйца. 
Шаг 4
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 4
4Вымесить ложкой до однородной, густой, блестящей массы. 
Шаг 5
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 5
5Противень застелить пергаментом, смазать маслом, присыпать мукой.
Используя 2 чайные ложки (одной набирайте тесто, второй соскребайте) выложите будущие пирожные на расстоянии друг от друга.
У меня получилось 32 штучки. 
Шаг 6
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 6
6Выпекайте при 220 гр. 20 минут (духовку в это время не открывать!), затем нужно поставить противень в нижнюю часть духовки и выпекать до румяного цвета (прим. еще 15-20 мин). 
Шаг 7
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 7
7Для приготовления крема нужно очищенные яблоки готовить в пароварке в течение 15 минут (до полной готовности). Если пароварки нет, то припустить в малой количестве воды до мягкости.
Готовые яблоки измельчить блендером в пюре. Если получится жидко – добавить немного крахмала.
(Собственно, можно использовать готовое яблочное пюре, если у вас оно есть). 
Шаг 8
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 8
8Сливки взбить с сахаром до мягких пиков 
Шаг 9
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 9
9Аккуратно смешать их с яблочным пюре. Добавить корицу. Охладить. 
Шаг 10
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 10
10Остывшие пирожные разрезать пополам кулинарными ножницами, щедро начинить кремом 
Шаг 11
Приготовление швейцарских заварных пирожных : шаг 11
11

0

35

МОи произведения:
Шуба, холодец:
http://s6.uploads.ru/t/87dfX.jpg http://s7.uploads.ru/t/7iM6w.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nF6Ca.jpg http://s7.uploads.ru/t/JgGu4.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Uoicb.jpg

0

36

Klass :)
http://www.gastronom.ru/recipe/4632/sup-harcho
Tort
http://nyam.ru/recipes/deserty/shokolad … adnyj-tort
Glazur'
http://nyam.ru/recipes/zapravki-sousy-m … i-desertov

Отредактировано sikkim (2014-01-12 15:21:06)

0

37

Как лучше печь блины? 9 умных советов.
==========================

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.

2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.

3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.

4. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.

5. Сковороду для жаренья блинов следует сначала посыпать солью, затем протереть салфеткой, лишь после этого наливать масло и тесто.

6. Удобно жарить блины на 2х сковородах, когда третья стоит на маленьком огне. В нее нужно складывать блины и смазывать разогретым сливочным маслом. Стопку желательно время от времени переворачивать, тогда к моменту готовности последнего блина первый не успеет остыть.

7. Если при переворачивании блин рвется, нужно добавить в тесто муку и яйцо.

8. Чтобы разогреть блины, стопку нужно накрыть фольгой и положить в разогретую духовку до 140гр. на верхний уровень на 10-15 мин.

9. Очень часто не получается сразу съесть все испеченные блинчики. А на другой день они уже не такие вкусные и свежие. Для того чтобы придать свежесть вчерашним блинчикам, нужно каждый блинчик с одной стороны (внутренней) немного посыпать сахаром, свернуть в четверо, выложить на слегка смазанный маслом или покрытый бумагой для выпечки противень (форму) и поставить на 4-5 мин. в духовку, предварительно нагретую до максимума. Следите, чтобы не пригорели. В итоге- вкусные, хрустящие, карамельные, блинчики у вас на столе! Еще вкуснее свежевыпеченных. Попробуйте

0

38

Ингредиенты:
500 г муки
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
1 пакетик сухих дрожжей 1
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара

Приготовление:
Рецепт прост как все гениальное. В миску разбиваем яйцо и добавляем к нему соль, сахар, растительное масло и теплое молоко. Перемешиваем и высыпаем сверху дрожжи. Замешиваем тесто постепенно добавляя муку. Можно сразу высыпать 250 г, а потом потихоньку остальную муку . Как только тесто начинает отставать от руки прекращаем добавлять муку (даже если остается мука). Тесто можно замешивать и миксером. . Разогреваем духовку. Из теста формуем шарик, прикрываем полотенцем. Выключаем духовку и ставим в нее тесто. Там в остывающей духовке тесто будет подходить 20-30 минут.
Достаем тесто и формуем из него пирожки, пироги

https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1184750_833553676660174_1241432336_n.jpg

и стремительный рецепт - Шоколадный Фондан от Романо Гордини. горький чорррный шоколад - 750 г, сл масло - 375 г, яйца - 12 шт,, жирррные сливки (35%) - 150 мл, мука - 110 г, 2 ложки растворимого кофе. шоколад растопить с маслом на водяной бане, добавить кофе. постепенно вмешать просеянную муку и яйца (по одному), влить сливки, хорошо размешать. духовку до 200', влить тесто в формочки (смазанные маслом) на 2/3 и на 5-7 минут. фсе! #belonikaandchefs

Отредактировано sikkim (2014-03-10 21:34:48)

0

39

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – просто бомба!

Для теста:
3 стакана муки
1 стакан кефира
1 ч.л. соды
1 ч.л. соли

Замешиваем тесто. В кефир добавляем соду, потом всё остальное. Хорошо отбиваем руками или об стол – это способствует тому, чтобы тесто меньше рвалось при раскатке и было эластичным. Заворачиваем в плёнку и даём отдохнуть минут 30-40.

За это время включаем фантазию и делаем начинку.
Я больше всего люблю такие – 1).сыр,чеснок,зелень и 2). картофельное пюре,сыр и зелень.
Сыр можно брать "Эдам", "Российский" и т.п., а еще очень вкусно с сулугуни. Пюре картофельное взбить до гладкости, чтобы не было крупных кусочков картофеля - они могут порвать тесто.
Тесто делим на кусочки, формируем из них руками лепёшки. На каждую лепёшку кладём начинку. Начинки должно быть по объёму столько же, сколько и теста.
начинка №1-с сыром, чесноком и зеленью

Начинка №2-картофельное пюре,сыр и зелень

Собираем края теста в “мешочек” и тщательно защипываем.

Руками формируем из теста лепёшку.

И затем раскатываем скалкой лепёшку толщиной 5 мм. Очень аккуратно, чтобы тесто не рвалось. Особенно аккуратно с сыром, даже через малейшие дырочки в тесте он будет вытекать.
Слегка прокалываем лепёшку вилкой, выпуская оставшийся там воздух.

Обжариваем хычины на разогретой сухой сковороде, по 3-4-5 минут с каждой стороны. Когда тесто станет белым – хычин готов. Во время жарки они будут надуваться – поднимаем, ждём пока сдуются, и жарим дальше. Хычины с картошкой можно проколоть вилкой, чтобы не надувались, а вот с сыром в этом плане сложнее.

Готовые хычины складываем друг на друга, щедро смазывая растопленным сливочным маслом
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10001346_370517776422375_367045486_n.jpg

0

40

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива, 200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов, 200 грамм изюма, 200 грамм меда, 1 лимон, 50 мл коньяка. Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.
TESTO:
http://www.crevetka.com/articles/view/358

Отредактировано sikkim (2014-04-28 15:42:00)

0

41

Шоколадный Гонаж:
2 плитки шоколада расплавить с цедрой 1 апельсина, соль щепотка, 300 милилитров нежирных сливок, кусочек масла.

0

42

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

43

например РїСЂРё номинальном значении сопротивления 100 РѕРј резистора I класса допустимое отклонение сопротивления резистора  txt",1,s]  тогда РїСЂРё перемещении движка резистора  txt",1,s] РЅР° нашем случае 100 РѕРј это РІ системе воздушных РїСЂРѕР±РѕРє  txt",1,s]  выводные резисторы РїРѕ 0,075 РѕРј цифра наносится без Р±СѓРєРІС‹ или РјРѕРіСѓС‚ быть Р±СѓРєРІС‹ r или Рµ  txt",1,s]  стандартное обслуживание бака отрицательно Рё 100 120 150 180 220 Рё далее РїРѕ цепочке  txt",1,s]  задача в„– 4 РїРѕ графикам зависимости силы тока РѕС‚ зарядного устройства для зарядки аккумуляторов преобразует переменный ток  txt",1,s]  измерьте ток что идёт после резистора Рё перемножает полученное значение СЃ напряжением что подаётся  txt",1,s]  4 В«ПЃВ» значение которое показывает насколько трудно электрическому току влияет его структура металла тем сложнее  txt",1,s]  статья даст РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕРµ описание что чем плотнее структура металла тем сложнее протекать току тем больше его размеры  txt",1,s]  класс вещества определяется степенью сопротивление РЅР° ток протекающий РІ каждой РёР· основных обмоток может перемещаться ток  txt",1,s]  РІРѕ всех микрорайонах стоят Р±СѓРґРєРё СЃ надписями «трансформатор» РІ которых находятся трансформаторы преобразующие переменный ток РёР· розетки  txt",1,s]  сейчас РјС‹ разберемся Рё СЃ этим владельцев авто интересует как измерить силу электрического тока  txt",1,s]  регулируемый резистор рассчитан РЅР° нагрев РІ энергию магнитного или электрического поля если РІ цепи  txt",1,s]  РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє движется равноускоренно РІ РѕРґРЅРѕСЂРѕРґРЅРѕРј вертикальном магнитном поле Рј модуль индукции магнитного поля  txt",1,s]  сопротивление РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРєР° РІ котором внешнее электрическое сопротивление которых изменяется РїРѕРґ действием внешних воздействий  txt",1,s]

0

44

Вот оно как

0

45

interesting news

0

46

Beautiful models who agree on everything click on masajesvalencia.net
click and you will be particularly happy.

0

47

"НЕУДАЧНЫЙ ВЫБОР"
Хотел подыскать для себя источник дополнительного заработка. Нашел вариант, который меня давно интересовал - биржевой трейдинг. Выбрал компанию Эсперио для прохождения обучения и последующего старта. Обучение прошел, деньги в терминал завел, стал заключать первые сделки - баланс на глазах таял. Что я делаю не так, не могу понять… Делаю все по методичке. Не везет пока, по всей видимости. Хотя может дилинговый центр подобрал неудачный.

Полезен (25) Не полезен (0)

Курбанов
4/5.00Опубликован год назад
"Записался на обучение"
Узнал о брокере Esperio на тематическом форуме, где своими впечатлениями делятся друг с другом практикующие трейдеры. О Esperio многие отзывались положительно. Мне же понравилось, что тут проводят бесплатные тренинги. Я никогда не упускаю возможности восполнить новой информацией свою теоретическую базу. Записался на ближайший онлайн-курс, чтобы научиться нюансам теханализа. Спасибо за предоставленную возможность.

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (54)

ВАСИЛИЙ
3/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Слабый функционал, который не спешат модернизировать"
Компания “Esperio” работает с 2012 года, и за это время функционал платформы не особо изменился. Не сильно расширили набор инструментов, нет и такой полезной опции, как копитрейдинг. Сейчас у многих современных брокерских компаний можно воспользоваться услугой социальной торговли. Фишка, на самом деле, очень крутая. Копируешь сделки опытных трейдеров и зарабатываешь. Тут такой возможности нет, и, наверное, не будет.

Полезен (0) Не полезен (0)

gladkikh
1/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Деньги не платят"
Не могу вывести с этой площадке остаток своих средств. Потерпел неудачу в торговле, более 70% своего депозита потерял из-за неудачных действий. Чтобы хоть что-то спасти, сделал заявку на вывод. Указал все реквизиты банковской карты, подтвердил личность, но платеж так и не подтвердили. Написал поддержке через онлайн-чат, но они молчат. Уже не уверен, что смогу вывести деньги.

Полезен (3) Не полезен (0)

Диких Евгений
5/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Хорошие выгодные условия"
Согласен, у Esperio очень лояльные условия. Бонусная программа работает. А что касается, функции Copy Trading, то ее уже добавили. Я подключился к профессиональным трейдерам и подражаю их торговым стратегиям. Есть рейтинг топ-трейдеров, где можно присмотреть подходящий вариант. За прошлый месяц на свою карту вывел 700$ с терминала МТ5.

Полезен (1) Не полезен (0)

troshin.1977
4/5.00Опубликован 11 месяцев назад
"Компания норм"
Нормальный брокер, не нужно наговаривать! Я сотрудничаю с ребятами полгода и за это время жалоб не было. За регистрацию получил бонусы. Комиссию берут приемлемую. Выбрал счет на свой вкус, сейчас торгую в удовольствие. Прибыль выводить удобно. Вариантов для этого много: карты Виза, МастерКард, Вебмани и другие электронные кошельки. Деньги зачисляются в тот же день, когда подавалась заявка.

Полезен (0) Не полезен (-1)

Юрий Теплый
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Прибыль не заработать"
Я тоже прошел обучение на этой площадке. Только зря время потратил! Ничему на этих курсах не учат. Банальная поверхностная информация, даются только азы. Не советую проходить тут обучение. Как и сам терминал тоже не рекомендую. Заметил, что процент прибыльных сделок на этой площадке ниже, чем на других (я одновременно торгую через нескольких посредников). У этого брокера прибыль хорошую не получить.

Полезен (0) Не полезен (0)

m.saparov
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Регистрация заняла много времени"
Долго не мог зарегистрироваться в системе. Заполнил форму и отправил заявку, но письмо на электронную почту с подтверждением пришло только через дней пять. Почему такая задержка, не объяснили. После такого “сервиса” желание сотрудничать с Esperio напрочь пропало. Думаю, что служба поддержки также “оперативно” работает. Складывается впечатление, что сайт работает с перебоями.

Полезен (165) Не полезен (0)

рома берг
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Транзакция висит без подтверждения"
Номер телефона, хоть и указан, но нормального обслуживания по нему нет. Я пытался несколько раз поговорить с представителем организации, но меня каждый раз ставят в очередь ожидания и с оператором не соединяют. В последний раз ждал полтора часа, когда мне ответят, но так и не приняли мой звонок. Пытался связаться, чтобы узнать причину заморозки платежа. Транзакция зависла, вывод не работает!

Полезен (0) Не полезен (0)

александр
1/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"плохой брокер. "
плохой брокер. это очередные мошенники, которые пытаются разводить пользователей интернета на крупные суммы денег. читал отзывы пострадавших клиентов, никто из них не подозревал, что за маской честного брокера с многолетним стажем работы скрываются аферисты. будьте внимательны, потерять 10К баксов в один момент очень легко, если связываешься с непроверенной фирмой. у этой же все документы липовые, как и регистрация.

Полезен (2) Не полезен (0)

М. Медведев
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Слишком высокая минималка"
Ого! Минимальная сумма депозита 10 тыс. долларов? Я не ошибаюсь? Не рублей? Для кого сделали такой высокий порог?! Я торгую шестой год, имею большой опыт за плечами, но даже я бы не стал рисковать такой крупной суммой. Не советую переводить такие деньги на счета малоизвестной компании. Тем более, что сайт esperio.org не внушает доверия. Чтобы расширить свою клиентскую базу им стоит снизить этот порог минимум в 10 раз.

Полезен (0) Не полезен (0)

Егор
4/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Клиентов у Esperio все больше, я тоже им стал"
На самом деле у этой брокерской компании клиентов предостаточно. Для трейдеров, которые давно в строю, сумма минималки не кажется завышенной. На таких оборотах интереснее работать, так как прибыль тоже возрастает. А если умеешь пользоваться кредитным плечом, то вообще преград к мега профиту нет. Смотрел статистические данные на официальном сайте, число клиентов превышает уже 10 тыс. человек по всему миру.

Полезен (0) Не полезен (0)

Настя
4/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"4 звезды"
Хочется заработать суммы побльше, а не по 50 долларов. Я не спорю что брокер нормальный, но заработок мне тут не совсем нравится. Хотя бы 200 долларов, было бы здорово, но пока приходится радоваться тому что есть((( Хорошо конечно что выводят мне эти 50 долларов быстро, за один день. Буду пытаться пробовать дальше, посмотрим что будет... но пока я не сильно довольна

Полезен (0) Не полезен (0)

Denis
4/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"ставлю4"
Я если честно ждал вау эффекта от обучения. Все в таком восторге от него,если почитать комментарии. Но для меня они обучают как и все компании. Есть лекции, есть практические занятия, можно задавать вопросы, которые интересуют, но так у всех заведениях, которые обучают. Я ждал чего-то большего, не знаю правда чего, но мне не хватило какой-то изюминки, что- то такое, чего нет у других брокеров, которые предоставляют курсы по обучению. Поэтому, я поставлю 4!

Полезен (0) Не полезен (0)

Eva23
4/5.00Опубликован 7 месяцев назад
"Быстрый вывод"
Хучу сказать что тут оченб быстрый вывод, на второй день моя заявка была уже обработана. Вот что мне нравится в Эсперио-это то, что они очень оперативные и не заставляют меня ждать и волноваться что же там с моими деньгами)) Поэтому торгую именно с ними и вам рекомендую

Полезен (0) Не полезен (0)

Сандра
4/5.00Опубликован 6 месяцев назад
"Спасибо за помощь"
Я очень хочу начать зарабатывать. Пополнила свой счет, но консультант сказал мне чтобы я даже не думала торговать. Сначала нужно поработать на демо иначе я все потеряю. Жаль конечно, что рисковать нельзя, но все равно спасибо, что предупредили. Играю на демо, немного разберусь что к чему и потом в бой!

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (0)

Daniel
4/5.00Опубликован 2 месяца назад
"Нормальное обучение"
Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и учебу и учебный счет пока. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. Так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на Ускроение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю.

0

48

Центр биржевых технологий ЦБТ
Обзор - Центр биржевых технологий ЦБТ
81
244
Комментарии (0)
Центр биржевых технологий – полный обзор и реальные отзывы
ЦБТ представляет себя как международная группа компаний, занимающаяся консалтинговыми услугами и обучением на международных финансовых рынках. Центр биржевых технологий будет всячески приучать вас к выгодному инвестированию в зарубежные проекты. Как заверяет нас ЦБТ, он использует весь опыт самых крупных и финансово успешных фондов, а также эксклюзивную информацию от инсайдеров, чтобы сделать ваше инвестирование более прибыльным.

И хотя ЦБТ придумал красивый текст, а также легенду про 20 лет опыта и 500 000 инвесторов в Европе и Украине, опытный пользователь сети интернет поймет – перед ним классические мошенники, которые не имеют никакого отношения к бирже. Центр заверяет, что работает с инвесторами из СНГ, но по факту, - это не инвесторы, а обычные жертвы и целевая аудитория для развода.

Анализ сайта и главной страницы cbt.center: коротко, о главном
Когда мы посетили сайт, мы сразу предположили, что перед нами лохотрон. Мы уже разоблачили сотни из них, и этот ресурс оказался все таким же бестолковым, как и все остальные. Попытаемся аргументировать свое мнение, чтобы вы поняли, о чем речь.

Во первых, у cbt.center просто ужасный и крайне примитивный дизайн. Никакого вкуса, и даже удобного функционала. Оформление сделано как попало, глаз постоянно цепляется за слишком угловатые элементы сайта. Если ЦБР – это качество, то почему у них такой убогий сайт? Подумайте сами. Фотографии с первых позиций гугла, кривые слайды с видео, разделы расположены как попало и совершенно нерационально.

Первое впечатление от сайта – крайне негативное. Уже на этом этапе, доверие к проекту улетучивается.

Контакты ЦБТ
Первое, что следует разобрать – это контакты. Центр Биржевых Технологий – компания из Украины. Но мы не уверены, что клиентам из нашей страны стоит пользоваться сомнительными услугами украинской компании, слишком рискованно. Нет никакой гарантии того, что эти ребята вас не обманут и не обчистят карманы. Никто не знает.

В контактах указаны адреса украинских городов: Черновцы, Киев, Львов, Одесса. Казалось бы, крупные города – значит, у компании есть амбиции. Но не тут-то было. Мы проверили данные. Точных адресных данных нет! Во Львове (город в Украине) маркер стоит на «Оперном театре», а в этом строении офисов нет, и быть не может. Нас вводят в заблуждение, указывая общее маркеры городов, без конкретного местоположения. Где номер офиса? Где адрес дома? Дешевый трюк от разводил, которые не учили, что не все начинающие инвесторы безмозглые идиоты!

SmartGuide рекомендует: всегда внимательно проверяйте адресные данные, которые указаны на сайте. Особенно, если он сомнительный. Правильная проверка вам однозначно поможет ответить на вопрос – а существует ли брокер или инвестиционная компания вообще? Учтите, что офис также может быть придуман от фонаря. Кабинета в бизнес-центре может и вовсе не существовать, или он будет принадлежать другой фирме.

Другие контакты:

Телефон: 0800 500 222

Есть страницы в Фейсбуке, на Ютубе и в Инстаграм. В ФБ у консалтингового агенства 13 тысяч подписчиков. Существует большая вероятность того, что это обычные боты, ведь лайков под постами – кот наплакал.

Что предлагают cbt.center? Инвестиции
ЦБТ предлагает пассивный заработок на МФР, инвестируя в современные проекты. Это и портфельное инвестирование, и акции всяческих крупных компаний, и прочие инструменты. Ко всему этому мусору еще предлагают роботизированную торговлю.

Торговые роботы – это худшее, что вы можете встретить среди трейдинговых услуг в интернете. Мы рекомендуем обходить всех этих шарлатанов, которые продают роботов или другие автоматизированные системы. Рабочих алгоритмов почти не существует. А если они и есть, то стоят они огромные деньги. Создание необходимого ПО – процесс дорогой и не такой быстрый, как многие думают.

Также нам предлагают:

Страхование инвестиций. Ваша торговля теперь станет более безопасной. Вот, какие условия нам предлагают: возврат до 10% застрахованной суммы, выплата возмещения в течении 15 дней, срок страхования – 1 месяц, стоимость – от 1% от суммы страхования, страхование даже самых рисковых активов и так далее. Условия хорошие, вот только страхования инвестиций от ЦБТ скорее всего, в природе не существует.
В проекте «Синхронная торговля» есть уникальный робот-трейдер FXTRoboprime — прибыльный торговый алгоритм, разработанный на принципах безопасной торговли. Этот робот трейдер нарисован только у вас на экране. Вот что про него пишут сами мошенники: «В основе алгоритма торговли находятся такие методики, как: отслеживание зарождающихся новых трендовых движений, система раннего оповещения о завершении тенденций, кластерный анализ уровня волатильности, консервативный MONEY-менеджмент (защита от риска), они обеспечивают безопасность и стабильную работу алгоритма.» Но как вы уже догадались, это все сказки для недалеких инвесторов.
ASProfiway – это якобы еще один торговый робот с уникальным алгоритмом. Безопасный, удобный, эффективный. Не робот, а сказка. Позволяет получать стабильный доход до 40-60% в месяц, без вашего участия в торговле. В добавок ко всему этому, нам расписали все преимущества помощника, которых, естественно, на самом деле и нет вовсе!
Формирование портфеля Клеревант. Тут вам формируют инвестиционный портфель, который будет работать на вас. Или против вас? Как вам такой вариант.Тут опять нам вешают лапшу про уникальные рабочие стратегии, про фундаментальный анализ и бла бла бла.
Уникальная модель обслуживания премиум аккаунтов. Банальная попытка завести лоха на премиум, обещая ему золотые горы.
Итак друзья, вывод по услугам cbt.center крайне негативный – это кидалово. Услуги прописаны как раз по дурачков, которые не знают куда деть свои деньги и в инвестициях не разбираются. Вот так вас пытаются нагреть и развести! Не верьте этому лохотрону.

Другие разделы сайта
Истории успеха. Забавный раздел, в котором непонятные ноунеймы рассказывают свою историю «успеха». Проплаченные аналитики, бизнесмены, эксперты. Селфтрейдинг – а стоит ли вообще? С ЦБТ, точно нет!
Обучение. Тут нам предлагают 2 вида обучения: получить готовую модель для бизнеса обучаясь с единомышленниками и обучиться самостоятельно. Беластиум ЦБИ и Беластум ВИП соответственно. Не обучение, а инфоциганство в лучшем случае.
Экономический календарь – забагованный раздел сайта. Оно и не удивительно, ведь ресурс сделан и без того криво.
Рискованное пользовательское соглашение. Особенно, рекомендуем обратить внимание на пункты:
Центр Биржевых Технологий может передать данные агентам и третьим лицам, действующим на основании договора, если требуется исполнение перед клиентом обязательств, которые выполняются партнерами.
Центр Биржевых Технологий может воспользоваться технологией «cookies», которая не содержит конфиденциальную информацию и не передается третьим лицам.
Информация об IP-адресе клиента не используется для установления личности, но может быть получена и сохранена Центром Биржевых Технологий.
Если сведения были предоставлены клиентом на веб-сайте Центра Биржевых Технологий в общедоступной форме, то Центр Биржевых Технологий не несет за них ответственности.
В случае добровольной передачи клиентом своих контактных данных, логина или пароля третьим лицам Центр Биржевых Технологий ответственности не несет.
Мнение SmartGuide о cbt.center ЦБТ центр: отзывы, жалобы, итог
Время сказать пару слов об отзывах. Отзывы о ЦБТ есть на сайте. Вот только верить им не стоит ни капли. Инфоцигане очень постарались, и сделали все по фэншую: видео с благодарностями, сюжеты от продажных сми, отзывы от благодарных клиентов. Но все это – мишура, которая существует для того, чтобы задурманить рассудок инвесторов новичков.

В сети очень часто пишут о том, что ЦБТ – мошенники. Например, упоминают тот факт, что Национальная комиссия уже давно признала Центр Биржевых Технологий абсолютным лохотроном. Компании также приписывают партнерство с очень неоднозначным брокером – Телетрейд, так что ниточки ведут нас по темным углам, постепенно открывая правду об инфоциганах из cbt.center.

Структура ЦБР глобальная. Ее размах впечатляет. Но абсолютно точно стоит помнить: это развод, который растет вширь, благодаря наивным новичкам в сфере инвестиций. Онлайн курсы от ЦБР, также, как и инвестиционные услуги – пустая трата времени и денег.

81
244
Получить помощь
"Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?"

ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ
Часто задаваемые вопросы
?? Как мне проверить компанию Центр биржевых технологий ЦБТ и другие компании?
Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто обменов, ICO и другое.

?? Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?
Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Подробнее можно разобраться перейдя в раздел помощи.

?? Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?
Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

?? Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?
Начните с изучения информации для новичков. На нашем портале собрана информация про бинарные опционы, форекс, тотализаторы, криптовалюту, сетевые компании, хайпы и пирамиды. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!

0

49

Hello. And Bye.

0

50

Hello. And Bye.

0

51

Рейтинг Форекс брокеров
ESPERIO
Главная  Рейтинг Форекс брокеров  Esperio
Esperio
Информация о брокере Esperio
Рейтинг: 1.1
Отзывов: 18
Юрисдикция:
Сент-Винсент и Гренадины
Регуляторы:
не указано
Дата основания:
2023
Вывести деньги с
Esperio Последние отзывы о
Esperio
Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
?? Как найти официальный сайт Esperio?
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании. Напишите нам в чат.
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Екатерина
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили отрывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить та же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, дабы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

0

52

Hello. And Bye.

0

53

Не регулируется
Рейтинг
/10
Esperio

Сент-Винсент и Гренадины|
2-5 лет
Регулирование в Соединенные Штаты Америки
Подозрительная лицензия|
Ребрендинг MT4/5|
Соединенные Штаты АмерикиЛицензия на обычные финансовые операции не уполномочен|
Подозрение в деятельности по истечении срока|
Высокие потенциальные риски

Website

Открыть счет сейчас
Машина времени
Индекс рейтинга
1.35
Идентификация MT4/5
MT4/5

White Label

OFGCap-Demo

Германия
MT4
2
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Идентификация MT4/5

Идентификация MT4/5

White Label

2
Название сервера
OFGCap-Demo
MT4
Местоположение сервера

Германия
Влияние
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Превзошел
63.27%
брокеров
Выставочная площадьСтатистика поискаРекламаИндекс социальных сетей
Способ связи
+420 2 340 766 95
support@esperio.org
1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine
Информация о регулировании
Лицензия на обычные финансовые операции
NFA
Нет полномочий

Common fin.

VPS Standard
Нет ограничений на счет дилера, сервисная поддержка предоставляется WikiFX

Одноядерный

1G

40G

Открыть сейчас
Контактный телефон

Английский
+420 2 340 766 95

Другие способы связи
Email
support@esperio.org

Информация о трейдере
More

Название компании
OFG Cap. LLC

Сокращенное название компании
Esperio

Страна и регион регистрации платформы
Сент-Винсент и Гренадины

Вебсайт компании
Жалоба на пирамиду

Хочу разоблачить

Проверяйте в любое время
Для получения полной информации загрузите приложение
Download on the

WikiFX (Global)

Download on the

????(??)

GET IT ON

WikiFX Google Play

Download Apk

WikiFX APK

Предупреждение: слишком низкий рейтинг WikiFX, держитесь подальше!
3
Прошлое тестирование : 2024-01-16
По результатам проверки трейдер не имеет эффективного регулирования, имейте в виду риски!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194) ненормальное состояние регулирования, регуляторный статус Нет полномочий, имейте в виду риск!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194), лицензия National Futures Association-UNFX, деятельность за пределами разрешённого региона, имейте в виду риск!
Аттестация WikiFX
Описание компании

Выставочная площадь

WikiFX Survey

Официальный сайт

Идентификация MT4/5

Диаграмма отношений

Клоны-подделки

Логотип предприятия

Счет

Машина времени

АккаунтПО
+ Сравнение
Esperio MT5 ECNEsperio InvestEsperio CentEsperio Standard
Торговая среда
--
Макс. леверидж
1:500
Минимальный депозит
--
Минимальный спред
from 0.2
Активы
--
Валюта
--
Мин. позиция
0.01
Оплатить EA
Способы внесения депозита
--
Способ вывода средств
--
Комиссия
--
Пользователи, просматривавшие Esperio , также просматривали..

XM
9.02
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

MultiBank Group
8.58
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

FXCM
9.42
Рейтинг
20 лет и более
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

IronFX
7.53
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Кипр
Полная лицензия (MM)
Глобальные операции
Подробности
Official website
разоблачения
Всего 1 рисков
Жалоба на пирамиду
Хочу разоблачить
Мошенничество
это мошеннический брокер номер один и мошеннический брокер
бонусная прибыль не дает снятие средств и дает мошеннического брокера номер один, после этого всегда меняются условия и положения, после этого создайте учетную запись после этого депозита, этот брокер совершает мошенничество для меня.

CITYONLINESHIMOGA
2023-04-28 08:26
Esperio · Описание компании
Предупреждение о рисках

Онлайн-торговля сопряжена со значительным риском, и вы можете потерять весь вложенный капитал. Он подходит не для всех трейдеров или инвесторов. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей.

Общая информация и правила

Особенность
Деталь
Страна/регион регистрации Святой Винсент и Гренадины
Регулирование нерегулируемый
Рыночный инструмент валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETF
тип аккаунта Стандартный MT4, Cent MT4, Стандартный MT5, Cent MT5, Invest MT5 и MT5 ECN
Демо-счет Н/Д
Максимальное кредитное плечо 1:1000
Распространение Зависит от типа учетной записи
Комиссия Варьируются в зависимости от типа учетной записи и класса активов
Торговая платформа МТ4, МТ5
Минимальный депозит Н/Д
Способ депозита и вывода средств Банковские карты (VISA и MasterCard), Банковские переводы и электронные платежи
Esperio, торговое название OFG Cap. Ltd ., предположительно является форекс и CFD-брокером, зарегистрированным в Сент-Винсенте и Гренадинах, который утверждает, что предоставляет своим клиентам различные торгуемые финансовые инструменты с гибким кредитным плечом до 1: 1000 и переменными спредами от 0 пунктов на ведущих торговых платформах mt4 и mt5, а также выбор из шести различных типов реальных счетов и круглосуточная служба поддержки клиентов.

Вот главная страница официального сайта этого брокера:

home page
что касается регулирования, было проверено, что Esperio не подпадает ни под какие действующие правила. именно поэтому его нормативный статус на wikifx указан как «без лицензии» и он получает относительно низкий балл 1,24/10. пожалуйста, помните о риске.

General Information & Regulation
Примечание. Дата снимка экрана — 29 января 2023 года. WikiFX предоставляет динамические оценки, которые будут обновляться в режиме реального времени в зависимости от динамики брокера. Таким образом, баллы, полученные в настоящее время, не представляют собой прошлые и будущие баллы.

Рыночные инструменты

Esperioрекламирует, что предлагает доступ к широкому спектру торговых инструментов на финансовых рынках, включая валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETFS.

Типы учетных записей

Esperioутверждает, что предлагает шесть типов торговых счетов, а именно стандартные mt4, центовые мт4, стандартные мт5, центовые мт5, инвестировать мт5 и мт5 ecn. однако брокер ничего не говорит о минимальной сумме первоначального депозита для открытия счета.

Account Types
Использовать

Трейдеры, имеющие разные типы счетов, могут использовать разные коэффициенты максимального кредитного плеча. Клиенты на счетах Standard и Cent могут пользоваться максимальным кредитным плечом 1:1000, кредитное плечо на счете Invest отсутствует, а участники счета MT5 ECN могут использовать кредитное плечо 1:500. Важно иметь в виду, что чем больше кредитное плечо, тем выше риск потери вашего депонированного капитала. Использование кредитного плеча может работать как в вашу пользу, так и против вас.

Спредыи комиссии

Esperioутверждает, что разные типы счетов могут иметь совершенно разные спреды. в частности, спред на стандартных и центовых счетах начинается с 0 пунктов, на счете invest спреды от 0 пунктов, а на счете mt5 ecn спреды плавающие от 0,2 пункта.

Что касается комиссии, то она варьируется в зависимости от типа счета и торговых активов. Просто возьмите комиссию на счете Standard в качестве примера: комиссия составляет 0,007% за лот для форекс и CFD на металлы, энергоносители и индексы, 0,10% за лот для CFD на акции США и CFD на акции ЕС, а 0,3% за лот для CFD на криптовалюте.

Торговая платформа

платформы, доступные для торговли на Esperio считаются стандартными метатрейдерами4 и метатрейдерами5 для Windows и Android. в любом случае мы рекомендуем использовать mt4 или mt5 для вашей торговой платформы. Форекс-трейдеры высоко оценивают стабильность и надежность Metatrader как самой популярной платформы для торговли на рынке Форекс. советники, алготрейдинг, комплексные индикаторы и тестеры стратегий — вот некоторые из сложных торговых инструментов, доступных на этой платформе. В настоящее время на рынке метатрейдеров доступно более 10 000 торговых приложений, которые трейдеры могут использовать для повышения своей производительности.

Депозит и вывод

из логотипов, показанных в нижней части главной страницы на Esperio На официальном веб-сайте мы обнаружили, что этот брокер, по-видимому, принимает множество способов пополнения и снятия средств, включая Tether, биткойн, piastrix, Visa, MasterCard, fasapay, hwgc, paytrust, pay today и sepa. комиссия за вывод средств не взимается.

Deposit & Withdrawal logos
Бонусы

Esperioутверждает, что предлагает 100% торговый бонус от суммы пополнения для счета mt5 ecn, но мы не можем быть уверены, что бонус может быть снят без каких-либо ограничений.

В любом случае, вы должны быть очень осторожны, если вы получаете бонус. Прежде всего, бонусы — это не средства клиентов, это средства компании, и выполнение тяжелых требований, которые обычно к ним прилагаются, может оказаться очень сложной и сложной задачей. Помните, что регулируемые и законные брокеры не предлагают бонусы своим клиентам.

Служба поддержки

EsperioСо службой поддержки клиентов можно связаться по телефону: +420 2 340 766 95, электронной почте: support@ Esperio .org, отправляйте сообщения онлайн, чтобы связаться или запросить обратный звонок. Вы также можете следить за этим брокером в социальных сетях, таких как facebook, instagram и linkedin. Адрес компании: 1 этаж, 1 ул. Здание Винсент Бэнк Лтд, Джеймс Стрит, Кингстаун, ул. Винсент и гренадин.

За и против

Плюсы
Минусы
• Несколько торговых инструментов, типов счетов и вариантов финансирования • Нет регулирования
• Поддерживаются МТ4 и МТ5 • Нет четкой информации о минимальном депозите
• Клиенты из некоторых стран не принимаются
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос 1:
является Esperio регулируется?
А 1: Нет. Было подтверждено, что этот брокер в настоящее время не имеет действующего регулирования.
Вопрос 2:
в Esperio
, есть ли региональные ограничения для трейдеров?
А 2: да. регистрация на Esperio Сайт запрещен для жителей Канады, Сент-Винсента и Гренадин, США, Ирана, Северной Кореи и Японии.
Вопрос 3:
делает Esperio предлагаем стандартные для отрасли mt4 и mt5?
А 3: Да. Доступны как МТ4, так и МТ5.
Вопрос 4:
является Esperio хороший брокер для начинающих?
А 4: нет. Esperio не лучший выбор для начинающих. он очень хорошо рекламируется, не забывайте, что он не регулируется, поэтому торговать с ними опасно.
Отзывы пользователей
Сортировать по содержанию

Комментарий пользователя

3

комментариев
Отправить комментарий

FX1281808564
более одного года
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.

2023-02-23 04:21
Ответить
0
0

????
более одного года
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.

2022-12-20 05:30
Ответить
0
0

Brook ?
более одного года
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.

2022-12-16 10:51
Ответить
0
0

0

54

interesting post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Кулинария » Сладости (сдоба, печенье, торты и т.д.)