Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Ваше мнение на эту статью и на другие


Ваше мнение на эту статью и на другие

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

В принципе, тема закончена - на "паритете" мы практически сошлись во мнениях.
Отсюда логически вытекает, что, если в паре один у нас будет опытный, а второй - девственный, то для гармонии опытному лучше не хвастаться, а девственному - не пытать допросами.

Но, если тебе не надоело, давай дальше трепаться, я всегда за :)

Вот, пожалуйста, сразу же и докопаюсь:
Какие отношения по сроку ты считаешь длительными? У тебя "чистые" и "опытные" парни стоят во множественном числе. Туда-сюда прикидываем и получается, что в среднем ты общаешься с парнем где-то полгода. Ну, или один совсем "долгий", а остальные почти "одноразовые".
У меня длительные означают хотя бы год-два.

Мне тоже можешь задавать коварные вопросы.

Отредактировано Кашалот (2007-01-30 18:52:24)

0

32

Кашалот Хм, трепаться? ну давай...
Я не так молода уже, к сожалению, первый парень у меня появлся в 14 лет. Гм.. вот и считай.
Длительные отноешние? Ну у меня было только 3 действительно длинных периода отношений с 2мя парнями. Остальные были по году и по пол года... Ну и много однаразовых. Не забывай так же, что у меня периоды иногда накладывались один на другой :)

0

33

Я не так молода уже, к сожалению

Ну, тогда я просто дедушка

первый парень у меня появлся в 14 лет. Гм.. вот и считай.

Так расчет меняется в пользу длительных отношений. Я сначала исходил из 18 лет

Ну и много однаразовых

Слушай, а вот это зачем? Просто минутное желание секса хоть с кем-то и хоть как-то (ну, как у нас)? Или все-таки жизненный поиск?

Даже растерялся, что у тебя еще спросить, чем подколоть - на все спокойно отвечаешь, не злишься, не споришь :)

0

34

Кашалот
Я очень сомневаюсь, что  старше меня. :)
Нет, не так как у вас... Я бы сошла с ума, если бы я родилась постоянно хотящим мужчиной --ужас... Не есть, ни дышать, как будто не можешь жить... без секса. Наркомания своеобразная.
  Да, наверное жизненный поиск. Да и вообще желание опыта, узнать новых мужчин, узнать, как тебя оценивают... Где-то так.
  Я бы сказала,что мужчины хотят хоть какого-то секса, то женщины обычно хотят хоть каких-то отношений.
  Сейчас уже я переменила свои желания. :)

0

35

Я очень сомневаюсь, что  старше меня.

Зря сомневаешься. У меня дочка почти невеста.

Я бы сошла с ума, если бы я родилась постоянно хотящим мужчиной

А мне вас искренне жалко по другим проблемам, которые женщине господь бог создал.

Не есть, ни дышать, как будто не можешь жить... без секса.

За других говорить не буду, но я таким и был лет с 17 до ....того момента, когда первый раз "отметился". Потом психологически успокоился (очень сильно! До этого вообще чердак не на месте был), но физически - да, хотелось сильно и постоянно еще лет восемь-десять. Сейчас спокойнее смотрю на энто дело.

Да и вообще желание опыта, узнать новых мужчин,

А вот это и у нас есть. Я до сих пор переживаю, что "знал" мало женщин. А еще недавно с ребятами на работе трепались на вот какую тему (теоретическую) - если предоставить неограниченное число женщин подряд, то сколько "сможешь". Я сказал, что десять за ночь все равно не смогу. А они возражали: "Но они же будут РАЗНЫЕ! Это очень подстегивает!"

мужчины хотят хоть какого-то секса

Наверное, в общем и целом это так - иначе как бы столько веков могла просуществовать самая древняя профессия, ведь только спрос рождает предложение?!

то женщины обычно хотят хоть каких-то отношений.

Это общеизвестная и общепринятая точка зрения. Хотя многие норовят обозвать "искательниц" нимфоманками или даже хуже.

ЗЫ: Какая-то странная система статусов на этом форуме 8)

Отредактировано Кашалот (2007-02-01 08:42:16)

0

36

Да, я согласна -- нас, женщин, надо жалеть из-за наших проблем , это точно!!!!  Я вот и сама постоянно жалуюсь.  :)
   Как хорошо, у меня дочки нет вообще, не то,что невесты!
   

Кашалот написал(а):

но физически - да, хотелось сильно и постоянно еще лет восемь-десять. Сейчас спокойнее смотрю на энто дело.

Это мне знакомо. Именно потому я всегда выбираю мужчин помоложе.

  А кто как называет "искательниц" -- это на самом деле такое растяжимое понятие...  На Кубе дочка-шлюха -- предмет гордости отца.
Лично мне все равно, кто и как кого называет. Если бы были какие-то четко очерченные рамки, а то ...
  У мужчин после 30 почти у каждого проблема в интимной сфере, это я по опыту сужу. Раньше для меня за 30 -- это  были молодые мужчины, сейчас уже я так не думаю. С некоторыми товарищами вообще удивляюсь, как они еще на что-то бесплатное расчитывают. С такими-то специфическими проблемками. Еще и с женами разводятся... Ужасть. С большинсвтом мне и 1го раза достаточно, не то, что жить с ними. Нееет, в этот вырубленный лес ...

0

37

извините, что встриваю в ваш диалог)))
просто как-то затерялась в последнее время а тут такие интересные беседы ведутся....
Шорена, а у меня вопрос, чем так отличаются молодые от тех кому за 30?

0

38

Нимфа
   Они отличаются тем, что у тех, кому за 30, чаще бывают проблемы в интимной сфере. Долго не встает, не могут 2ой раз, долго не кончают, и кончают с трудом, кончают мгновенно, не встает при нормальном сексе...   Ну и т.д.  :cool:

0

39

)))) ну значит на столько за 30  у меня не было)))))))))

0

40

Они отличаются тем, что у тех, кому за 30, чаще бывают проблемы в интимной сфере.

Между прочим, так скромненько заметим, что все эти вещи сильно зависят от того "с кем".
Еще от алкоголя - если выпить, то сильнее хочется "начать", но сам процесс идет хуже, а "окончание" настолько невыразительное, что лучше бы и не начинать.

не встает при нормальном сексе...

Ух ты! А при каком встает?

Отредактировано Кашалот (2007-02-07 12:49:01)

0

41

Кашалот :)  Да, зависит всё от многих факторов. Только вот зачем начинать, если не можешь кончить?
Скромненько замечу, что я далеко не самый худший вариант из того, "с кем"...  ;)

Нимфа написал(а):

)))) ну значит на столько за 30  у меня не было)))))))))

Кашалот написал(а):

А при каком встает?

Вам обоим пример моего знакомого 28 летнего молодого человека, у которого встает только при анальном сексе.

0

42

ну... значит тебе не повезло)))
мой опыт общения с 30 летними мужчинами не давал мне сомневаться в их потенции...

0

43

Нимфа я не воспринимаю это, как трагедию :) Это же не мои проблемы, а их  :cool:
Скорее всего просто у тебя небольшой опыт. :)

0

44

)))а зачем мне большой) главное ж не колличество.

0

45

Нимфа
А я и не спорю. Каждому--своё!

   Товарищи! А как вы относитсь к С/М?

0

46

Да, зависит всё от многих факторов. Только вот зачем начинать, если не можешь кончить?

Уточняю - это было про алкоголь. Всё получается, все нормально (даже лучше, что дольше!) только ощущения сильно притупленные, ватные что ли.

Скромненько замечу, что я далеко не самый худший вариант из того, "с кем"..

Самое прикольное, что внешние данные здесь не главное. А что главное? Если честно, даже не берусь сформулировать, ибо не знаю. Какая-то аура, флюиды, энергетика....загадка, короче.

Вам обоим пример моего знакомого 28 летнего молодого человека, у которого встает только при анальном сексе.

Докопаюсь до слов: как это ПРИ? Пока не встал, ТАКОЙ секс точно не начнешь! Значит, встает ДО ТОГО, ПРИ ОЖИДАНИИ его, после обещания, что сейчас это будет. Чистая психология.
Я же говорил, что мы тонкие и ранимые - бывает, заводимся от чего-то такого, что и предугадать невозможно - какое-то неуловимое движение, слово, вздох, жест, порой, что-то такое, что в другой ситуации и сексуальным-то не покажется - и вдруг потрясающий результат неожиданно для самого себя.

К С\М я никак не отношусь - для себя прикола не вижу и пробовать не пытался, а если кому нравится - их дело.

0

47

Интересно вы тут общаетесь! Жаль не могу поучаствовать по причине отсутствия Большого опыта :)

0

48

Не пробывала, не знаю... нет, ну теоретически знаю, конечно, а потом когда-нибудь посмотрим как оно сложится...
если есть чем поделиться, приму во внимание)))

0

49

А где статья? Там реклама мед.центра и всё! :dontknow:

0

50

Статья интересна скорее с исторической точки зрения) т.е. что и как делали люди в древности, а так-ничего особого...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Ваше мнение на эту статью и на другие