Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Ваше мнение на эту статью и на другие


Ваше мнение на эту статью и на другие

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=259

0

2

Milova
я пока что не приемлю, может быть когда нибудь...но не факт. Скорее нет чем да. А ты как ?

0

3

Lulu Чё то мне кажется, что инфана данном сайте немного странная. Так, если честно было пару раз...

0

4

Milova Ну и как?

0

5

Извините, но не "Ваше мнение на эту статью и на другие" -- а ваше мнение ПРО эту статью...

0

6

Статья интересна скорее с исторической точки зрения) т.е. что и как делали люди в древности, а так-ничего особого...
И к вопросу было/не было. Было.

0

7

Почему никто не скажет, ну и как???

0

8

Я тоже ничего особенного не вижу в этой статье. Было.. ну что сказать --  :O

0

9

если честно было пару раз...
То ли мне попался не тот тогда и следующий, то ли сейчас тот, но ощущуния и удовлетворённость абсолютно разная.
Да вроде не все, у меня даже была парочка, которые их не любили.
Когда я с низу, ну это поза рабочий и колхозница, я не могу не двигаться, и двигаюсь очень активно

Milova, а ты не думаешь, что твой избранник на этот форум может заглянуть?

0

10

Кашалот Сомневаюсь, но что будет если заглянет? Пусть заглядывает!

0

11

но что будет если заглянет?

Это тебе виднее, что будет! Если ничего, то хорошо, что тебе попался такой современный, продвинутый и тебя любит.:)))

Не секрет ведь, что не всем мужчинам по душе такая...ммм...откровенность. Ты и про предыдущих мужчин пишешь спокойно и про личные интимные особенности. Кому-то может не понравиться  САМ ФАКТ выставления подобных вещей на публику, даже если он не узнает ничего нового или там про него написано, а не про других. А если про других....

Анекдот в тему.

Сидит Ванька перед свадьбой и член зеленой краской красит. Его спрашивают "Зачем?"
"А вот закончится свадьба, мы уединимся, разденемся, она спросит "А почему он такой зеленый?"  А я ей хрясь по морде: "А где это ты другие видела?!"

Отредактировано Кашалот (2007-01-24 17:54:57)

0

12

Как страшно! По душе или не по душе -- мало ли кому что не по душе! Из-за банального страха перед своим любимым (какой тогда это любимый, если надо бояться его осуждения?) нужно себя в чем-то ограничивать, да?

0

13

Вообще-то, любовь  (а особенно совместная жизнь) ВСЕГДА подразумевает некие взаимные уступки и самоограничения....
Но это в общем. А по конкретному вопросу вот что: сама представь, что ты открываешь сайт твоего мальчика, а там написано - я с Машкой так, с Люськой эдак, Маринка в лифте любила, а сейчас у меня такая краля, ух!
Что почувствуешь?

0

14

КашалотНу вообще мы все девочки взрослые, и подразумевается что у всех была раньше какая-либо личная жизнь. Так почему нынешний МЧ не должен быть в курсе всех прошлых событий? Мой знает всех моих бывших, я ему о них рассказывала (естественно) и я знаю всю его прошлую жизнь. Когда он был и с кем.  Почему это ненормально по-твоему?

0

15

Кашалот
   Если ваше панибратское заявление обращено ко мне, то я вам отвечу, что такого я никогда не прочитаю, так как мой "мальчик", как вы выразились, до меня был девственником.
  А вообще я считаю, что у нас такое патриархальное общество, когда мужикам можно и нужно хвастать своими скабрезными победами на любовном фронте, а у женщины муж всегда должен быть первым, или во всяком случае думать , что это так.  Пора рушить эти устаревшие заскорузлые представления!

0

16

Так почему нынешний МЧ не должен быть в курсе всех прошлых событий?

Потому что мы тонкие и ранимые существа! И если все знаем, то начинаем колебаться и сомневаться: а вдруг ТОТ был лучше? А я соответствую? Меньше знаешь - крепче спишь!
А еще вот, песню помните: "Должна быть в женщине какая-то загадка..."

или во всяком случае думать , что это так

Ай, браво! Вот это мне очень понравилось, честно!

Да ладно, девчонки, не обижайтесь!
Конечно, каждый живет так, как считает нужным и как получается. Просто у меня все наоборот получилось - у жены бывших не было, а её от СЛУЧАЙНЫХ упоминаний о моих аж трясет, хотя их было то...даже стыдно сказать, сколько.
Милова, а ты почему не отвечаешь? Опять инета нет? Ставь выделенку!!!!

Отредактировано Кашалот (2007-01-25 10:58:31)

0

17

Кашалот написал(а):

Потому что мы тонкие и ранимые существа! И если все знаем, то начинаем колебаться и сомневаться: а вдруг ТОТ был лучше? А я соответствую? Меньше знаешь - крепче спишь!

Тонкое и ранимое существо должно радоваться что девушка выбрала его, и она с ним здесь и сейчас в настоящий момент, что может быть лучше? А мысли о том лучше был тот или нет лучше отбросить, поскольку лучше-ТЫ! Поэтому она и с тобой!

0

18

Тонкое и ранимое существо должно радоваться что девушка выбрала его, и она с ним здесь и сейчас в настоящий момент

,
Именно! В настоящий момент!!!! А некоторые (если честно - слабые и неуверенные в себе) имеют дурацкую привычку задумываться о будущем в том плане, что, если им в какой-то момент не удастся "удержать марку", то девушка сбежит, ведь у неё есть "образец", как должно быть. Или все время будут переживать, что "не дотягивают" до "образца", а из этого может много неприятных последствий выйти.

А мысли о том лучше был тот или нет лучше отбросить

,
Конечно, лучше :) Но это не всем удается.

поскольку лучше-ТЫ! Поэтому она и с тобой!

ППКС! Да, да, только так и надо!

0

19

Кашалот написал(а):

"Должна быть в женщине какая-то загадка..."

А что -- загадка в женщине помещается только в район анального отверстия?

   Опять же получается, что мужчины -- это ранимые существа, а женщины должны всё терпеть -- что  у мужа было полно девушек, это нормально, чувств никаких не должно это вызывать, да?  Какое-то привилегированное положение у мужчин, я нахожу...

0

20

А что -- загадка в женщине помещается только в район анального отверстия?

Шореночка, вот этот вопрос можешь поставь как-нибудь по-другому? Я не понял, что ты имеешь в виду 8)

На самом деле я считаю, что вообще никому не надо специально хвастаться своим прошлым и партнера на эту тему не пытать. Но, поскольку прошлое "подразумевается", никуда от этого не денешься, чаще говорить ДРУГ ДРУГУ вот эти слова Лулу:

поскольку лучше-ТЫ! Поэтому она и с тобой!

0

21

Кашалот  Кашалотик, а ты почитай грамматику русского языка на досуге, выдели время. А то я ничего не поняла из твоих сложных смысловых конструкций : "вот этот вопрос можешь поставь как-нибудь по-другому".
:)

0

22

Можешь поставИТь вопрос по другому?
Опечатка, виноват.

0

23

Могу.
В женщине должна быть какая-то загадка. Так, по-вашему?  А почему загадка должна быть непременно связана с ее прежним сексуальным опытом? Почему загадка должна именно в этом заключатся? А не в чем-то другом?
Занималась ли она до тебя анальным сексом или нет? Что в этом загадочного?

0

24

Почему загадка должна именно в этом заключатся?

Если только в этом - этого мало. Под загадкой я (думаю, автор песни тоже) имел в виду нечто неуловимое, но очень важное, такое, как шарм, очарование, изюминка. Информированность же о том, когда, с кем и сколько (особенно, если много выходит) несколько снижает все эти параметры. Почему - не знаю. Просто так у нас мозги устроены и все.
Кст, интересно женское мнение по этому же вопросу.
Вам  безразлично сексуальное прошлое вашего партнера?
Большой опыт снижает или повышает вашу оценку мужчины?

Занималась ли она до тебя анальным сексом или нет?

Ну, этот вопрос перетекает в чисто практическую плоскость. Элементарный пример: например, моя партнерша со мной этим не занималась, но вдруг я узнаю, что "было пару раз". И буду я ходить, как оплеванный. Мне будет завидно, обидно и тоже захочется. И начнет мучить вопрос: "Чем я не заслужил?!", что войдет в противоречие вот с этим, бессмертным:

поскольку лучше-ТЫ! Поэтому она и с тобой!

Так что, в такой ситуации я предпочел бы НЕ знать.

Отредактировано Кашалот (2007-01-28 21:09:54)

0

25

Кашалот А тебе не приходила мысль в голову что Милова написала о том, что "было пару раз" касательно мужчины который сейчас с ней? Вдруг это было с ним, а не до? Зайдет он на форум, посмотрит, скажет-да, все правда....И кстати, я считаю, нет я даже уверена, каждый доносит  до своего партнера столько информации сколько тот способен переварить :)  нет гарантии что у Моего например в промежутках между теми девушками кот. я знаю не было других...Предпочитаю верить на слово и не копаться в прошлом и не терзаться.Что и Вам советую :) уважаемый:)

0

26

Кашалот написал(а):

Элементарный пример: например, моя партнерша со мной этим не занималась, но вдруг я узнаю, что "было пару раз". И буду я ходить, как оплеванный. Мне будет завидно, обидно и тоже захочется. И начнет мучить вопрос: "Чем я не заслужил?!"

Да, вот это хороший пример. У мужчин вообще все чувства и отношения с женщиной лежат именно в до обидного практической области: не было анального секса со мной, а был с другим -- "я оплеваный!"  А был (даже если это было, к примеру, ужасно, и ей очень не понравилось, и она ни с кем не хочет этого больше) секс и с ним, и сдругим -- норма. А лучше всего,конечно -- ни-ни ни с кем, один я главный... И первый :)
   Или -- хорошо, когда у женщины не было никого или было пару штук... а было много --уже плохо. Вообще мужчины очень любят все в циферки переводить: вес, рост жены, кол-во партнеров, был или не был секс до меня...  Конкретные показания, на основании которых решается -- хорошая женщина или нет. Люблю (типа) или нет...
   Если на фоне ее циферок я выгляжу мужественным, сильным, нужным мужчиной --тогда да, подходит. Если нет -- она плохая!  :lol:
   Я вообще знаю такую фишку,что мужчины, неуверенные в своей ...силе  оч любят жениться на девственницах. Те еще не знают мужчины, и им просто не с кем сравнить мужа. А мозги можно им забить рассуждениями типа -- "Не верь, это все сказки, по 3 раза за ночь никто не может, а вот мои жалкие потуги ласки -- это как раз самая норма."

0

27

Сначала Шорена.

даже если это было, к примеру, ужасно, и ей очень не понравилось, и она ни с кем не хочет этого больше

Думаю, что чаще всего именно так и бывает, но зачем "дразнить гусей"?
-- Давай займемся анальным сексом.
-- Не хочу, не буду и раньше не пробовала.
-- Почему?
-- Знаю по теории, что это больно.
Все, вопрос закрыт. Если очень хочет - пусть ищет других.

а было много --уже плохо.

Извини, но это не я придумал - во все века и во всех странах считалось, что женщина, у которой "было много" более привлекательна для кратковременных отношений, но менее - для длительных. Это глубокий исторический философский вопрос: тут и психология собственника, и тот факт, что именно женщина рожает детей, и еще много чего.

Конкретные показания, на основании которых решается -- хорошая женщина или нет. Люблю (типа) или нет...

Ты много интересного написала и я почти со всем согласен, только чуть-чуть поменял бы формулировочку:
Не "люблю или нет", а "достоин или нет?", "смогу ли завоевать?", "смогу ли удержать?".
И дальше - не "она плохая", а "она не для меня".

Я вообще знаю такую фишку,что мужчины, неуверенные в своей ...силе  оч любят жениться на девственницах.

Да, это давно наукой доказано, тут даже речь не о "силе" в чистом виде, а скорее, об умении и технике.
Жаль, что ты не ответила на мои вопросы. Может, не заметила? Повторю:
Равнодушна ли женщина к сексуальному прошлому партнера?
Большой опыт партнера снижает или повышает его привлекательность?

Если не хочешь отвечать, так и напиши.

Теперь Лулу.

А тебе не приходила мысль в голову что Милова написала о том, что "было пару раз" касательно мужчины который сейчас с ней?

Приходило и даже в первую очередь!
В этой ситуации вопрос сильно упрощается, сводится всего лишь к соображениям "стеснительности", можно или нет выставлять такие вещи на публику.
.

Предпочитаю верить на слово и не копаться в прошлом и не терзаться.Что и Вам советую  уважаемый:)

И я за это же ратую! Никому не надо специально хвастаться и специально выпытывать. Что само известно, то пусть и останется, а от лишней информации один вред.

Отредактировано Кашалот (2007-01-29 09:58:03)

0

28

Кашалот написал(а):

Жаль, что ты не ответила на мои вопросы. Может, не заметила? Повторю:
Равнодушна ли женщина к сексуальному прошлому партнера?
Большой опыт партнера снижает или повышает его привлекательность?
Если не хочешь отвечать, так и напиши.

Да напишу я , куда я денусь с этого сайта?
Честно говоря, мне трудно ответить на этот вопрос. Потому что не могу четко ответить. На самом деле мне все равно, скорее всего. У меня были как многоопытные партнеры, так и неопытные. Много раз с опытными было паршиво, с девственником -- классно!  Мне все равно, главное, чтобы мужчина сказал --у меня было много женщин, но ты -- лучшая. У меня раньше давно, был мужчина, он ездил в командировки в Казахстан.  Спал там с местными красотками. Приезжал -- и говорил да ну, ты лучше. :)

0

29

Много раз с опытными было паршиво, с девственником -- классно!

Я-то больше имел в виду не секс, как таковой, а общение в целом, длительные отношения, духовная составляющая.

Спал там с местными красотками. Приезжал -- и говорил да ну, ты лучше.

Ну, ты молодец, современная!  :) Если бы я такое сказал своей жене, то...сейчас бы мы с тобой не разговаривали.
Интересная мысль пришла в голову - позиция "паритета".
Вот у тебя было много любовников (извини, но это с твоих же слов), тебе и на любовниц партнера наплевать. А у кого мало было у самого (самой), тот и к избраннику (избраннице) с предубеждением относится - ревнует, завидует, опасается, еще бог весть что....
Может, в этом дело? Опытные - к опытным, девственники - друг к другу и будет всем счастье?
Спасибо тебе за интересную беседу!  Меня хлебом не корми, дай поспорить.

0

30

Кашалот
я не поняла--это что--всё? Мы закончили?  :)

   Может быть, ты и прав насчат "паритета":).  Не знаю...
   Длительная составляющая... Я не знаю... наверное мне все равно -- длительные отношения были как с чистыми парнями, так и с опытными. Не знаю, мне кажеться, это нестоль важно...

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Ваше мнение на эту статью и на другие