Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

SoaringGhost написал(а):

я б так не смог.

Ого! То есть ты хочешь бросить мать своего будущего ребенка? И постоянно менять партнерш? Пока не  надоедят?
А тебе только в сексе важен этот момент или и в жизни вообще?

0

32

Шорена написал(а):

Ого! То есть ты хочешь бросить мать своего будущего ребенка? И постоянно менять партнерш? Пока не  надоедят?
А тебе только в сексе важен этот момент или и в жизни вообще?

да нет.всё совсем не так. мне хочется... но это не повод. дотерпел же до сегодня. да и вообще будет ребёнок!!!! есть из-за чего довольствоваться малым, есть откуда черпать радость, удовольствие, да и вообще бессонные ночи и пелёнки - это круто!!!!

0

33

SoaringGhost написал(а):

да и вообще бессонные ночи и пелёнки - это круто!!!!

Даа? А ты откуда знаешь? Неужели уже переживал эту "крутизну"???
Или так заранее говоришь, тогда интересно послушать то, что ты потом скажешь, если, конечно, сможешь иметь время писать на форум...  :D

0

34

Шорена написал(а):

тогда интересно послушать то, что ты потом скажешь, если, конечно, сможешь иметь время писать на форум...  :D

племянники были, знаю, что смогу. ^^

0

35

SoaringGhost написал(а):

племянники были, знаю, что смогу.

Ну племянников ты же видел не круглые сутки.
Ну да, конечно, это не мое дело, просто я считаю, что слишком рано заводить детей -- это не очень удачная идея. Особенно когда больше мысли о разнообразии в сексе...  :shine:

0

36

Шорена написал(а):

слишком рано заводить детей -- это не очень удачная идея. Особенно когда больше мысли о разнообразии в сексе...

полностью с тобой согласен!!! никогда не думал, что это будет по залёту, как раз во время этих самых мыслей о разнообразии :)

0

37

SoaringGhost
дадада, так и лловятся :) Ну ничего, как говорится, все к лучшему!
Кстати интимного плана вопрос, на который можешь не отвечать -- а вы пробовали уже заниматься при животике?

0

38

Шорена написал(а):

а вы пробовали уже заниматься при животике?

да , чего там, отвечу. нет не пробовали. боюсь задеть. :yep:  на самом деле отношения несколько изменились. не даёт. ^^

0

39

SoaringGhost
Это что-то гормональное? :)
А со мной сегодня пытался познакомиться на улице водитель самосвала. Прикольно,но не супер :) На вид парень криминального типа,в шрамах,я уже о кошельке с фотоаппаратом больше думала :)
А вы как познакомиилсь?
Мне кажется,что "реальные" знакомства уходят в прошлое...

+1

40

Шорена написал(а):

А вы как познакомиилсь?
Мне кажется,что "реальные" знакомства уходят в прошлое...

на счёт не даёт. про не задеть, я имел ввиду членом плод(прости за пошлость). А познакомились мы в одном из баров, вот так просто решили станцевать парный стриптиз, её подружки на "слабо" взяли. я её поддержал. соседние столики кончали в штаны от увиденного,мы там такое вытворяли. через три минуты желающих дать мне в рожу, было хоть отбавляй. с одним подрался, а дальше выводили меня через чёрный вход. Она решила провести меня домой. дальше напились, и полезли друг на друга. вот и вся история. три раза расставались, полтора года жили вместе. А на счёт "реальных" знакомств ты права. не та уже молодёжь, слабеют. помню знакомились на улицах, в барах, кино, да где угодно.... трахались хоть нормально. секс по смс, по интернету, и т.д. голова идёт кругом, чем дети занимаются!!!сейчас  секс по телефону, по сравнению с предыдущими кажется сказкой!!! кстати, был у меня и такой опыт. девушка в другой город уехала, а перепихнуться мы не успели, так вот, звоню ей, а она отвечает, мол, что хочешь делай-я хочу!!!! я в прикол начал ей в телефон непристойности говорить.... а она стонать!!!! я от неё в постели такое пару раз слышал, а тут в телефоне!!!! необычное ощущение. сказать проще, секс по телефону-это дрочка со вкусом. :D  когда-то одна моя знакомая долго нерешалась переспать с немцем, так вот, спрашиваю, в чём дело? ответ был прост : немец - это экзотика, никогда не знаешь чего от неё ожидать. ;) а у тебя какой-нибудь экстрим был?

Отредактировано SoaringGhost (2008-05-14 19:02:01)

0

41

SoaringGhost написал(а):

я имел ввиду членом плод

Ну я поняла, что ты имел ввиду. Прото многие тащаться от самой мысли о сексе с беременной женщиной.

Ну вы познакомились тоже не совсем обычно...
Ну смотря что считать экстримом, с немцами не спала, это да. А что ты считашь экстримом в сексе?

0

42

Шорена написал(а):

Ну смотря что считать экстримом, с немцами не спала, это да. А что ты считашь экстримом в сексе?

с немцами-это экзотика. а экстрим-это что-то остренькое. например секс в поезде. и не на нижней полке, а в тамбуре, к примеру, есть риск быть замеченными. а для тебя это - ....

0

43

Ну тамбуром похвастаться не могу  :glasses: , но пляж был, лифт был... Хм.. парк, стадион был...
ЧТо еще, если ты про места...  :blush:

0

44

Шорена написал(а):

Ну тамбуром похвастаться не могу  :glasses: , но пляж был, лифт был... Хм.. парк, стадион был...
ЧТо еще, если ты про места...  :blush:

ещё крыша двадцатиэтажного дома, трах в парашюте, на пляже, после " упавшего в песок"... приключений много...
если про места...  а самый твой желанный секс уже был, или в процессе( если сильно личное, то можешь не отвечать).

0

45

SoaringGhost

SoaringGhost написал(а):

а самый твой желанный секс уже был

Не совсем понимаю, о чем ты?

0

46

Шорена написал(а):

Не совсем понимаю, о чем ты?

ну есть же секс как в мечтах. чтоб полный букет удовольствий.так вот такой был или нет?

0

47

SoaringGhost
ну у меня нет такого вот одного окончательного "секса в мечтах" --  скорее были иногда приятные минуты или даже получасы :) Но это не зачит, что еще нельзя получить удовольствия от чего-то нового...

0

48

По мне всё ясно!Я призналась ,что обожаю секс с девушками.Так что мужчинам просьба не беспокоиться! :nope:  :mybb:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Мы знаем о чём » Кому что нравится