Форум друзей, обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Make-up #4


Make-up #4

Сообщений 61 страница 90 из 707

61

http://vernisenfolie.com/2012/04/01/le- … inout-opi/
Parfum
http://beautyhabit.com/profumi_firenze.html
Laki
http://www.beautyland.kiev.ua/index.php?cPath=267_276
30 мая 2012
Солнце в квадрате с Хироном

Этот аспект включается не всегда, но если вы находитесь в состоянии поиска или вам сложно сделать выбор (не до конца ясны нюансы или перспективы перемен не соответствуют вашему набору жизненных ценностей), то вы можете получить ответ косвенным образом – случайно попав на фрагмент фильма, открыв книгу на характерном сюжете, услышав необычную для вашего постоянного партнера или друга фразу. Вряд ли это будет конкретная подсказка, помогающая расставить точки над i но ситуация проявит дополнительный ракурс и у вас появится возможность строить дальше свой план действий. Полезно поздно вечером перед сном подумать – что же сегодня произошло странное и необычное.
http://uploads.ru/t/4/C/8/4C8xz.jpg
http://uploads.ru/t/R/B/o/RBo4v.jpg
http://uploads.ru/t/Y/M/t/YMtuA.jpg

0

62

http://uploads.ru/t/B/k/U/BkUdu.jpghttp://uploads.ru/t/1/j/q/1jqLA.jpghttp://uploads.ru/t/8/o/Y/8oYPr.jpg

0

63

Tirage du 1 Juin 2012

Amour :
La Maison Dieu

Etat d'esprit :
Le Monde

Vie active :
La Roue de Fortune

Vous êtes prêt(e) à claquer la porte de la Maison Dieu pour partir à la découverte du beau Monde aujourd'hui, sveta. Un élan de sociabilité vous pousse à multiplier les initiatives pour rencontrer des gens et sortir de votre univers routinier. Voilà un état d'esprit positif, mais méfiez-vous tout de même de la superficialité qui plane sur certaines relations liées trop vite. Dans votre vie active, vous pouvez prévoir une bonne journée, particulièrement orientée sur votre développement personnel. Sous l'influence de la Roue de Fortune et du Monde, vous faites en sorte de prendre plus de place dans votre activité et de gagner davantage d'espace pour vous exprimer. Cette expansion sera d'autant plus marquante si vous avez l'occasion de vous déplacer ou d'entreprendre un voyage d'affaires.

0

64

http://karlasugar.net/2012/01/laura-mercier-spring-2012-lingerie/laura-mercier-spring-2012-lingerie-eyes-and-lips/
Kupila pomadu Kissed Lips
http://karlasugar.net/2012/01/laura-mer … -and-lips/
http://www.vampyvarnish.com/wp-content/uploads/2012/02/Laura-Mercier-Sheer-Lip-Colour-Kissed-Lips-Swatch.jpg

http://www.vampyvarnish.com/2012/02/lau … es-review/

0

65

http://uploads.ru/t/T/X/P/TXPZt.jpghttp://uploads.ru/t/4/K/Q/4KQYx.jpg
http://uploads.ru/t/d/X/0/dX0Z3.jpghttp://uploads.ru/t/l/C/T/lCT8K.jpg

Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Традиционно считается лучшим аспектом духовного союза в браке. Прекрасное сочетание и для делового сотрудничества на основе взаимопонимания, поддержки и заботы. Мужчина здесь проявляет лучшие мужские, а женщина - женские качества. Мужчине в таком союзе принадлежит роль лидера. Для деловых отношений лучшим вариантом является тот, где Солнце начальника в соединении с Луной подчиненного. В интимных отношениях наблюдается гармоничное сочетание полярных качеств, что вызывает сильное взаимное притяжение - вариант "двух половинок".
Солнце мужчины в секстиле к Марсу женщины
Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения.
Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Здесь возможны расхождения во взглядах, стремлениях, основных жизненных принципах и ценностях. Женщина более открыта, готова к развитию отношений. Но это может идти в ущерб ее истинно женским проявлениям и качествам, т.к. она оказывает сильное давление на мужчину. Союз может быть перспективным, если обе личности развиты и готовы к сотрудничеству по принципу взаимодополнения.
Солнце мужчины в трине к Сатурну женщины
Это аспект серьезных, рассудительных отношений. Женщина проецирует на мужчину образ своего отца и ждет проявления традиционных мужских качеств - достоинства, сдержанности, ответственности. Мужчина обращается к ее мудрости и дисциплинированности. Это прекрасный аспект для деловых отношений или в варианте родитель-ребенок. В браке - залог стабильных и прочных взаимоотношений.
Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины
Здесь заметна перестановка ролей. Женщина в отношениях доминирует, является лидером и организующей силой. Отношения могут складываться по схеме "мать - ребенок", что не всегда устраивает партнеров. Мужчина может взять на себя большую часть работы по благоустройству дома, ведению хозяйства, рациональному использованию общих ресурсов.
Луна мужчины в оппозиции к Венере женщины
Взаимный интерес и влечение в таких отношениях сопровождаются крайними эмоциональными реакциями и повышенной ранимостью чувств. Мужчина может испытывать ревность в отношении популярности женщины, ее повышенного внимания к своей внешности, атрибутам красоты и роскоши. Женщина не находит подтверждение своей женственности в чувствах партнера или, наоборот, оценка эта кажется ей чрезмерной и несвоевременной. В то же время, аспект этот говорит о сходстве вкусов в области искусства, общем стремлении к комфорту, удовольствиям и финансовому успеху.
Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины
Это один из аспектов удачи и богатых возможностей, открывающихся перед партнерами. В деловых отношениях это расширение социальных и финансовых перспектив, привлечение лиц, заинтересованных в сотрудничестве. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников.
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т.к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.
Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Партнерам сложно согласовать свои системы ценностей и жизненноважные программы. Каждый склонен упорно настаивать на собственном мнении. Стремление женщины к расширению связей, круга знакомств, ее мир идей и отдаленных планов не встречают понимания и интереса со стороны мужчины.
Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. В браке женщина пытается доминировать, не находя в партнере той силы и зрелости, которые соответствуют ее запросам. Проработка аспекта заключается в разделении сфер влияния, где женщина берет на себя вопросы общей стратегии и развития перспективных направлений, а мужчина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.
Солнце женщины в трине к Марсу мужчины
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина проявляет инициативу и направляет энергию мужчины в конструктивное русло. Здесь нет раздражения по поводу лени или равнодушия - оба ориентированы на достижения. Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение. Аспект открывает дополнительные возможности для путешествий, совместных занятий спортом, борьбы с жизненными трудностями или за общие идеалы.
Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают. Идеи и проекты, касающиеся перспектив союза, скептически встречаются противоположной стороной ("что ты в этом понимаешь…"). Для каждого важен приоритет собственных амбиций, желаний и решений. Мужчина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и не будет считаться с попытками женщины вовлечь его в домашние проблемы. В результате может наблюдаться отсутствие теплоты во взаимоотношениях.
Юпитер мужчины в трине к Сатурну женщины
Этот аспект создает прочный фундамент взаимоотношений, где разумность и мудрость сочетаются с оптимистичным и активным привлечением перспектив и возможностей. Пара выигрывает от взаимного сотрудничества, которое успешно проявляется как в сфере деловых интересов, так и более близкого взаимодействия. Партнеры могут быть прочно связаны рамками общей кармы и продолжительными программами, где от них требуется терпение, разумность и взаимное уважение. При прочих благоприятных конфигурациях в синастрии этот аспект склоняет к официальному оформлению отношений.
Юпитер женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Это сложный аспект, где связь между партнерами может быть продолжительной проверкой их терпения, мудрости и способности согласовать противоречивые системы ценностей. Философские взгляды, традиции домостроя, воспитания во многом расходятся; мужчине здесь принадлежит традиционная роль более сдерживающего, консервативного начала. Аспект этот вносит в отношения охлаждение, разочарование, отстраненность. Женщина не находит поддержки своим идеям, планам, стремлениям к расширению и новым социальным связям; мужчина может испытывать тревогу от ее чрезмерной активности, нарушающей стабильность и защищенность домашнего очага. И все же, аспект этот не склоняет к разрыву отношений, обычно связывая партнеров длительными совместными программами.

0

66

sikkim написал(а):

Kupila pomadu Kissed Lips

Очень свежл выглядит, молодит губы. ( Я приехала 20 минутназад!)

0

67

Шорена написал(а):

Я приехала 20 минутназад

Pochitaj moi otchety na FB :)
http://www.journaldesfemmes.com/mode/cr … 1211.shtml
http://www.chicprofile.com/2012/05/chan … hotos.html
TF
http://whatsupflo.com/?m=201004
http://www.fulltimeford.com/wp-content/uploads/2011/08/beautycollage-1024x727.jpg
http://karlasugar.net/wp-content/upload … tick-2.jpg
http://mochigrrl.blogspot.fr/2010_08_01_archive.html
http://imabeautygeek.com/2010/07/14/lip … at-day-30/

0

68

http://uploads.ru/t/A/z/g/AzgCL.jpghttp://uploads.ru/t/r/a/B/raB0W.jpg
http://uploads.ru/t/j/O/r/jOrUf.jpghttp://uploads.ru/t/Z/V/s/ZVsoC.jpg

0

69

http://uploads.ru/t/L/I/B/LIB4H.jpghttp://uploads.ru/t/z/Q/8/zQ8ST.jpg
http://uploads.ru/t/v/m/C/vmCo6.jpghttp://uploads.ru/t/I/d/S/IdS8r.jpg

0

70

08
http://uploads.ru/t/h/K/W/hKWpQ.jpghttp://uploads.ru/t/E/x/G/ExGHR.jpghttp://uploads.ru/t/R/m/p/Rmpvn.jpg

0

71

http://uploads.ru/t/p/o/g/pog3T.jpghttp://uploads.ru/t/n/3/p/n3psy.jpghttp://uploads.ru/t/m/X/A/mXAf7.jpg
https://www.youtube.com/watch?feature=p … jkii_Uvz-4
http://uploads.ru/t/s/J/S/sJSvW.jpghttp://uploads.ru/t/p/i/L/piLcH.jpghttp://uploads.ru/t/e/F/W/eFWkb.jpg
http://www.beautyinsider.ru/2012/06/10/astro-beaut-11-6-–-17-6/

0

72

Шикарная помада! И жирная и блестящая... МНе очень нравится!
http://adultfriendfinder.com/go/p1885460.subinbox

Какой красивый пост, сравнение пейзажей и лаков. И с медной проволкой смешно:
http://www.alllacqueredup.com/2012/03/r … #more-7089

0

73

http://www.goldgotha.com/wp-content/uploads/2012/06/Capture-d%E2%80%99%C3%A9cran-2012-06-11-%C3%A0-10.48.13.png
http://oculus.ru/blog.php?id=6035

0

74

http://wickermoss.blogspot.fr/2012/04/b … ction.html
http://honeybbeauty.blogspot.fr/2012/01 … devon.html
http://prettyaddictedblog.blogspot.fr/2 … satin.html
http://naturalnchicmakeup.blogspot.fr/2 … ction.html
http://elektrasbazar.files.wordpress.com/2012/01/burberry-spring-2012-lipsticks-above.jpg?w=620

0

75

http://true-victory.livejournal.com/

http://true-victory.livejournal.com/84283.html#cutid1
Если жрать, как бегемот,
Сало быстро нарастет
На красивенький живот...

Заплывет рельефный пресс...
будет снова жуткий стресс
А потом большой "депресс" )))

Я молчу про задницу!-
Заметной будет разница...
И это не понравицца...

Мысля ясна:
как конь не лопай...
Иди качай   свою  ты Жпопу)))
http://uploads.ru/t/D/n/2/Dn2Xm.jpg

0

76

77

ESSIE
http://s1.uploads.ru/t/B/5/i/B5iDk.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7/p/Q/7pQmB.jpghttp://s1.uploads.ru/t/x/K/y/xKyJA.jpg

0

78

Классный Эсси! Как называется?

0

79

Шорена написал(а):

Как называется?

Penny Talk 216A
http://tines-kosmetik.blogspot.fr/2012/ … -talk.html
http://s1.uploads.ru/t/6/g/G/6gGlc.jpg

0

80

Красивый! Я накрасила похожим ОРЛИ Рэдж, у меня он есть.
http://www.playingwithpolish.com/wp-content/uploads/2010/04/Orly_Rage3.jpg

0

81

http://www.youtube.com/watch?v=Xkok_ZJvNDM
http://www.youtube.com/ApropoMakeup

Шорена написал(а):

ОРЛИ Рэдж

Krasivyj, on s vkraplenijami s serebrom?
Любовный гороскоп на сегодня
22 июня 2012

Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Неожиданные события вызывают приток адреналина, вам хочется экзотики, перемен и легко сделать что-то для себя несвойственное. Происходит мобилизация сил и чувств, и это может позитивно сказаться на ваших креативных способностях - неожиданно удачным получится выступление, легкий флирт доставит взаимное удовольствие и вскружит голову, будет найдено изящное и эффективное решение для рекламы. Учитывайте, что состояние это "летучее" и может вмиг измениться. Ловите его лучшие моменты (подробнее http://oculus.ru/sms/gdg.html)

0

82

Ключевое понятие - радость

Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни наконец-то закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Ваша жизнь наконец вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Руна Вуньо может указывать также на то, что наступает время взглянуть на мир свежим взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно, даже если одно время казалось, что ваши добрые побуждения и дела остаются невостребованными и невознагражденными. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.

Если вы просите совет у Высших сил, он таков: впустите в жизнь радость. Сделайте доброе дело самому себе и людям: какое именно - пусть вам подскажет интуиция.

0

83

Kupila tol'ko lak :
http://www.thebeautylookbook.com/2010/1 … s-for.html
http://www.makeupandbeautyblog.com/wp-content/uploads/2010/12/Chanel-Black-Pearl-Peche-Nacree-Pearl-Drop-1.jpg
http://stephanie-nguyen.blogspot.fr/201 … -dusk.html
http://media.photobucket.com/image/tom ford blush nude/MakeupNeverSleeps/Tom Ford Blush Nude/PB020078.jpg?o=2#!oZZ1QQcurrentZZhttp://media.photobucket.com/image/tom ford blush nude/MakeupNeverSleeps/Tom Ford Blush Nude/PB100019.jpg?o=1

0

84

http://s1.uploads.ru/t/A/R/0/AR0Kn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Q/u/P/QuP3b.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d/L/0/dL00Z.jpg

0

85

http://s1.uploads.ru/t/c/g/d/cgdZI.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7/s/C/7sCcA.jpghttp://s1.uploads.ru/t/G/Y/k/GYk9I.jpghttp://s1.uploads.ru/t/y/B/6/yB637.jpg
http://oculus.ru/blog.php?id=6035
http://destinationsailleurs.fr/
http://s1.uploads.ru/t/pcgUx.jpg

http://navettes-aero-est.fr/images/tarifparis.pdf
http://www.diapason-transport.com/navette/

0

86

Очень красивая помаа! И лаки - Бамбу пока3ывала белый, помнится. У меня ногти снова обломались, накрасила Spa-Ritual 88256 Lucy in the sky With Diamonds : http://finelypolishedfriends.com/wp-content/uploads/2011/09/Spa_Lucy2.jpg

0

87

TF 13 Blush Nudehttp://s1.uploads.ru/t/T2GcW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5bkP2.jpg

0

88

Светловата для нюда, нет?  Хочу такие лаки: http://4.bp.blogspot.com/-H6zOzzKairY/T40vHZAzySI/AAAAAAAADNQ/YFqsWx7NjZc/s400/Picture+11715.jpg
--

0

89

И http://www.antallex.ru/2012/06/isadora-icy-lilacs.html     
  Моя полка!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/3gtLc.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wWZr6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RCOme.jpghttp://s1.uploads.ru/t/0jn2s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nIWYt.jpghttp://s1.uploads.ru/t/6werp.jpg

0

90

Шорена написал(а):

Моя полка

Shikarno !!!

0


Вы здесь » Форум друзей, обо всём! » Болталка » Make-up #4